Всероссийские соревнования «Черное море-2018»

С 17 по 29 марта команда ДЮКСО «Коршунята» в составе Коршунова Евгения, Варыга Ольги, Беловолова Марка, Дидоренко Михаила, Замотаева Александра, Карвига Ильи, Кужелко Андрея, Максимовича Александра, Молотова Егора принимала участие во Всероссийских соревнованиях в городе Сочи и городе Геленджик.

В Сочи ребята три дня состязались на спринтерских дистанциях на городских картах. Дидоренко Михаил по сумме трех дней занял 2 место в группе М12 и подтвердил 1 юношеский разряд.

20 марта наша команда переехала в город Геленджик, где нам предстояло принять участие во Всероссийских соревнованиях «Черное море-2018».  Здесь нас ждали совсем другие карты и дистанции. Четыре дня по лесным картам и сильно пересеченной местности. Хочется отдельно поздравить ребят, которые первый раз приняли участие в выездных соревнованиях: Максимовича Александра, Молотова Егора, Замотаева Александра. Пусть не всегда все получалось, но ребята молодцы. Участие в таких соревнованиях, на сложной и непривычной для нас местности это огромный опыт и отличная тренировка.

Один комментарий

  1. Анастасия

    О, Молодцы какие!! Миша, принимай поздравления!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *