КРОО Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята"
Зимние выходные с пользой для здоровья
пос.Логвино
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мальцева Анастасия МАОУ 'Полесская СОШ' КМС 101 1994 11:00:00 2147274
2 Попитченко Екатерина ДЮКСО Коршунята II 103 1983 11:02:00 7027322
3 Железова Екатерина ДЮКСО Коршунята I 100 1986 11:04:00 8261332
4 Севбо Дарья ДЮСШ Светлогорск МС 104 1998 11:06:00 2300125
5 Мовко Марина Калининград, лично I 102 1960 11:08:00 2300540
6 Шевня Наталья Калининград, лично КМС 105 1982 11:10:00
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кондратова Наталья Orient-39 I 108 1968 11:10:00 1395056
2 Будейкина Татьяна ДЮСШ Светлогорск I 106 1998 11:12:00 2040579
3 Клюева Анастасия Калининград, лично 107 1987 11:14:00
4 Лазарева Наталья Калининградская обл. II 109 1955 11:16:00 2055107
5 Соловьёва Елена pionerSK I 110 1958 11:18:00 2255111
6 Темникова Ольга Калининград, лично II 111 1965 11:20:00 2024949
ЖД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бывалец Кристина МАОУ СОШ 12 г. Калин 115 2010 11:01:00
2 Марцайтис Мария Тропинка ДЮЦ 'На Мол IIю 118 2008 11:03:00
3 Железова Таисия ДЮКСО Коршунята IIIю 116 2011 11:05:00 1406753
4 Козырева Ольга ДТДиМ 117 2009 11:07:00
5 Борзенкова Алина Тропинка ДЮЦ 'На Мол Iю 114 2007 11:09:00
6 Барабаш Ольга Тропинка ДЮЦ 'На Мол IIIю 112 2010 11:11:00
7 Тимофеева Анастасия МАОУ СОШ 12 г. Калин 119 2009 11:13:00
8 Блауберг Вероника Тропинка ДЮЦ 'На Мол 113 2008 11:15:00
9 Фатхуллина Эмилия Тропинка ДЮЦ 'На Мол 120 2010 11:17:00
ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асылова Алла Гвардейск II 122 1954 11:11:00 2055105
2 Семушина Галина Калининград, лично II 124 1951 11:13:00 2055106
3 Арсентьева Елена Калининград, лично 121 1964 11:15:00 2300034
4 Доянова Александра Калининград, лично 123 1998 11:17:00
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кондратов Виктор Orient-39 I 130 1962 11:15:00 1005100
2 Галицын Александр ДЮКСО Коршунята КМС 126 1991 11:17:00 7200100
3 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ Светлогорск КМС 125 1996 11:19:00 2040748
4 Соколов Алексей Калининград, лично I 133 1980 11:21:00 1037472
5 Крылов Михаил Калининград, лично I 131 1983 11:23:00 2091625
6 Рудько Андрей Калининград, лично I 132 1986 11:25:00 1416868
7 Карачёв Александр Светлогорск, лично I 129 1977 11:27:00 1404546
8 Черных Владимир Йожики I 138 1952 11:29:00 2055120
9 Чернов Сергей Калининград, лично КМС 137 1986 11:31:00 1408323
10 Шпак Евгений Калининград, лично III 139 1984 11:33:00 1037437
11 Чарный Денис Калининград, лично I 136 1974 11:35:00 7710177
12 Жвиков Олег Гвардейский р-н, лич I 127 1991 11:37:00
13 Столяров Владимир Тропа I 134 1992 11:39:00 8000877
14 Железов Роман ДЮКСО Коршунята I 128 1981 11:41:00 1406751
15 Томашевский Эдуард west mtbo team МС 135 1982 11:43:00
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Сергей Светлогорск, лично I 143 1980 11:16:00 2090421
2 Соловьев Миша pionerSK I 148 1956 11:18:00 2055122
3 Асылов Альберт Гвардейск II 141 1955 11:20:00 1302002
4 Мовко Сергей Калининград, лично II 145 1955 11:22:00 2300050
5 Крылов Борис Калининград, лично II 144 1957 11:24:00 7201637
6 Будейкин Иван ДЮСШ Светлогорск I 142 1971 11:26:00 1408322
7 Наумов Артём Калининград, лично I 146 2002 11:28:00 7203248
8 Семёнов Николай ДЮСШ Светлогорск I 147 2004 11:30:00 2090394
9 Шкурат Александр ДЮСШ Светлогорск II 151 1982 11:32:00 2300424
10 Тугушев Сергей Калининград, лично 149 1973 11:34:00 2055108
11 Арсентьев Viktor Калининград, лично II 140 1954 11:36:00 2055101
12 Япрынцев Александр Калининград, лично I 152 1960 11:38:00 1633011
13 Чернышев Сергей Калининградская обл. I 150 1957 11:40:00 2090419
МД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Поляков Николай ДЮКСО Коршунята IIIю 157 2007 11:00:00
2 Прядко Александр Тропинка ДЮЦ 'На Мол IIю 158 2009 11:01:00
3 Шибаев Александр Тропинка ДЮЦ 'На Мол IIIю 162 2009 11:02:00
4 Путинцев Илья Тропинка ДЮЦ 'На Мол Iю 159 2008 11:03:00
5 Терехин Иван ДТДиМ 161 2008 11:04:00
6 Видякин Артём Тропинка ДЮЦ 'На Мол Iю 153 2008 11:05:00
7 Шкурат Никита ДЮСШ Светлогорск IIIю 163 2010 11:06:00 4651754
8 Стащинский Матвей Тропинка ДЮЦ 'На Мол Iю 160 2008 11:07:00
9 Камоцкий Иван Тропинка ДЮЦ 'На Мол IIIю 156 2009 11:08:00
10 Иванов Александр ДТДиМ 155 2008 11:09:00
11 Голубев Арсений ДТДиМ 154 2006 11:10:00
МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чугунов Владимир МИРАТОРГ ЗАПАД II 168 1960 11:11:00 2138696
2 Низельник Иван Тропинка ДЮЦ 'На Мол 166 2004 11:13:00 1110810
3 Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята Iю 165 2007 11:15:00 1492046
4 Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск Iю 169 2006 11:17:00 4651755
5 Барабанов Пётр Калининград, лично I 164 1956 11:19:00 2300046
6 Стегний Сергей Калининград, лично II 167 1988 11:21:00 1416909
РД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горина Анна МАОУ СОШ 12 г. Калин 170 2010 11:00:00
2 Полянский Всеволод ДЮКСО Коршунята 173 2012 11:01:00
3 Железова Есения ДЮКСО Коршунята 171 2013 11:02:00 1406755
4 Кулагина Тамара west mtbo team 172 1953 11:03:00
5 Сидоров Игорь МАОУ СОШ 12 г. Калин 174 2002 11:04:00