Управление образования МО "Нестеровский городской округ"
КРОО "Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята"
Районный туристический слет среди учащихся школ,
посвященный 75-й годовщине взятиия г.Шталлупёнена (г.Нестеров)
28.09.2019, пос.Ильюшино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М9-10, 13 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Маслов Глеб Замковская СОШ_1 194 2003 00:02:21 1 100
2 Султанов Никита ДДТ Прометей №3 124 00:02:23 2 98,6 капитан
3 Рюмкин Павел Илюшинская СОШ_3 145 2004 00:03:17 3 60,3
4 Богомолов Александр Илюшинская СОШ_3 147 2004 00:03:31 4 50,4
5 Сенькин Максим Замковская СОШ_1 196 2002 00:03:53 5 34,8
6 Кивильша Сергей ДДТ Прометей №3 122 00:04:01 6 29,1
7 Антонов Вадим ДДТ Прометей №3 123 00:04:35 7 5
8 Лян Стас Замковская СОШ_1 193 2003 0
9 Алехин Денис Замковская СОШ_1 195 2003 0
10 Соколов Владимир Илюшинская СОШ_3 141 2004 0 краевед
11 Красников Алексей Илюшинская СОШ_3 146 2004 0
Ж9-10, 11 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Тришина Алёна ДДТ Прометей №3 120 00:02:10 1 100
2 Тамми Алина ДДТ Прометей №3 119 00:02:21 2 91,6
3 Анищенкова Анна Илюшинская СОШ_3 148 2004 00:03:00 3 61,6
4 Зонова Валерия ДДТ Прометей №3 118 00:03:29 4 39,3
5 Сорока Дарья Илюшинская СОШ_3 144 2005 00:04:16 5 3,1
6 Кобозева Анастасия Замковская СОШ_1 192 2004 0
7 Жуйкова Инна Замковская СОШ_1 191 2005 0
Ж6-8, 8 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Квиринг Диана Замковская СОШ_2 187 2005 00:01:42 1 100
2 Черепанова Валерия СОШ г.Нестерова_2 175 00:01:44 2 98,1
3 Горбенок Яна Замковская СОШ_2 188 2005 00:01:47 3 95,1
4 Симкина Ирина ДДТ Прометей №2 127 00:01:56 4 86,3
5 Ральникова Ангелина СОШ г.Нестерова_2 180 00:02:09 5 73,6
6 Красникова Милена Илюшинская СОШ_2 155 2006 00:02:16 6 66,7
7 Абузарова Настя ДДТ Прометей №2 128 00:03:00 7 23,6
8 Бухтиярова Виолетта Побединская СОШ_2 103 2005 00:03:28 8 1 краевед
9 Дронченко Алина Побединская СОШ_2 102 2006 0 краевед
10 Бортник Виолетта Илюшинская СОШ_2 156 2007 0
М6-8, 9 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Судиян Артур Илюшинская СОШ_2 154 2007 00:01:43 1 100
2 Барановский Максим СОШ г.Нестерова_2 179 00:01:52 2 91,3
3 Сырцов Никита СОШ г.Нестерова_2 176 00:02:07 3 76,7
4 Назаренко Александр СОШ г.Нестерова_2 173 00:02:08 4 75,8 краевед
5 Зайцев Артём ДДТ Прометей №2 130 00:02:11 5 72,9
6 Бояров Артем Замковская СОШ_2 183 2006 00:02:13 6 70,9
7 Шевелёв Дмитрий ДДТ Прометей №2 131 00:02:32 7 52,5
8 Воронцов Илья СОШ г.Нестерова_2 177 00:02:36 8 48,6
9 Судиян Руслан Илюшинская СОШ_2 153 2005 00:02:51 9 34
10 Винокуров Александр ДДТ Прометей №2 132 00:03:33 10 1 капитан
11 Токарев Артем ДДТ Прометей №2 129 00:03:55 11 1
12 Князьков Влад Побединская СОШ_2 108 2006 00:04:07 12 1
13 Баранов Даниил Побединская СОШ_2 105 2005 00:04:36 13 1
14 Селезнёв Александр Замковская СОШ_2 184 2005 0
15 Кривоногов Даниил Замковская СОШ_2 186 2005 0
16 Иванин Владислав Замковская СОШ_2 185 2005 0
17 Мишин Артем Побединская СОШ_2 104 2006 0
18 Панахов Егор Илюшинская СОШ_2 100 2006 0
19 Светлович Андрей Илюшинская СОШ_2 152 2005 0
М4-5, 8 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Клус Ярослав Побединская СОШ_1 114 2008 00:01:34 1 100
2 Бардин Владислав Побединская СОШ_1 115 2008 00:01:57 2 75,6
3 Лысенков Егор ДДТ Прометей №1 139 00:02:07 3 64,9
4 Гнитий Арсений Илюшинская СОШ_1 164 2008 00:02:12 4 59,6
5 Курсанов Артем Побединская СОШ_1 110 2008 00:02:29 5 41,5
6 Ковалёв Тимофей ДДТ Прометей №1 140 00:02:45 6 24,5 капитан
7 Шейкин Максим Побединская СОШ_1 111 2008 00:03:39 7 1
8 Коровский Дмитрий Побединская СОШ_1 300 0
9 Макаров Никита Илюшинская СОШ_1 160 2008 0
10 Золотов Артём Илюшинская СОШ_1 162 2008 0
11 Федорец Артём Илюшинская СОШ_1 159 2008 0
12 Антонов Дима ДДТ Прометей №1 138 0
Ж4-5, 6 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Шнейдерите Татьяна Побединская СОШ_1 112 2007 00:01:42 1 100
2 Пильгуй Виктория ДДТ Прометей №1 135 00:01:45 2 97,1
3 Ширшова Анастасия ДДТ Прометей №1 136 00:01:58 3 84,4
4 Мурзина Ангелина Побединская СОШ_1 113 2008 00:02:15 4 67,7
5 Молочкова Дарья ДДТ Прометей №1 134 00:03:30 5 1 краевед
6 Ерёмич Виктория Илюшинская СОШ_1 163 2009 0
7 Петрова Мария Илюшинская СОШ_1 161 2008 0
Главный судья СС1К Коршунов Е.В.
Главный секретарь ССВК Зайцев В.П.