Управление образования и воспитания молодежи Правдинского городского округа
КРОО "Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята"
Открытые районные соревнования по туризму среди учащихся Правдинского района
13.09.2019, пос.Дружба

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 20 КП, 1,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Куракин Дмитрий           Дружба                       5      00:16:15      1 
   2 Гаманов Максим            Правдинск Стриж             11      00:16:57      2 
   3 Скибицкий Артем           Дружба                       4      00:17:01      3 
   4 Тимофеев Влад             Школа Будущего              18      00:17:24      4 
   5 Хохлов Матвей             Школа Будущего              20      00:17:37      5 
   6 Канин Виталий             Правдинск Стриж             10      00:18:00      6 
   7 Чен Михаил                Школа Будущего              19      00:18:57      7 
   8 Кузнецов Иван             Дружба                       3      00:19:04      8 
   9 Куликов Иван              Школа Будущего              47      00:20:48      9 
  10 Хохлов Илья               Школа Будущего              48      00:22:03     10 
  11 Калинкин Кирилл           Севское                     70      00:26:59     11 
  12 Усванов Владимир          Севское                     22      00:28:52     12 
  13 Мулыгин Руслан            Домново                     57      00:29:01     13 
  14 Куликов Сергей            Севское                     21      00:29:39     14 
  15 Шумлов Виталий            Домново                     58      00:31:41     15 
  16 Волокитин Данила          Домново                     59      00:32:06     16 
  17 Горелкин Владимир         Домново                     60      00:32:23     17 
  18 Янкин Артем               Севское л                   62      00:33:01     18 
  19 Тяглов Данил              Крылово                     29      00:34:55     19 
  20 Коптелов Иван             Железнодорожный             32      00:35:28     20 
  21 Филиппов Максим           Севское                     61      00:36:37     21 
  22 Новиков Владимир          Знаменск                    26      00:37:17     22 
  23 Азаров Максим             Знаменск                    25      00:37:51     23 
  24 Будусь Егор               Железнодорожный             31      00:37:58     24 
  25 Кузнечик Вадим            Севское                     51      00:39:05     25 
  26 Пекуш Сергей              Знаменск                    27      00:41:17     26 
  27 Таравков Владислав        Знаменск                    24      00:41:55     27 
  28 Швинг Кирилл              Крылово                     66      00:42:17     28 
  29 Кениг Роберт              Крылово                     64      00:43:37     29 
  30 Алекстиевич Никодим       Железнодорожный             49      00:44:46     30 
  31 Жабриков Александр        Железнодорожный             50      00:45:20     31 
  32 Буглак Данила             Крылово                     65      00:48:01     32 
  33 Куликова Дарья            Дружба                       7                     
  34 Киселев Марк              Правдинск Стриж             17                     
  35 Титов Юрий                Правдинск Стриж             16                     
  36 Ткачук Владислав          Правдинск Стриж             14                     
  37 Орлеанский Кирилл         Севское                     63                     

Ж, 17 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кожокаренко Анна          Дружба                       1      00:17:11      1 
   2 Баровская Алина           Дружба                       9      00:17:15      2 
   3 Соловьева Кристина        Дружба                       8      00:17:47      3 
   4 Макавицкая Александра     Дружба                       6      00:18:28      4 
   5 Овсепян Серине            Правдинск_л                 43      00:21:46      5 
   6 Дудинец Агнесса           Школа Будущего              46      00:27:24      6 
   7 Житникова Илона           Знаменск                    15      00:27:45      7 
   8 Калашникова Вера          Школа Будущего              44      00:27:58      8 
   9 Ильюшечкина Елена         Знаменск                    13      00:28:23      9 
  10 Подпалая Анастасия        Школа Будущего              45      00:28:26     10 
  11 Смирнова Ксения           Знаменск                    12      00:29:00     11 
  12 Волкова Олеся             Домново                     52      00:32:12     12 
  13 Палковская Екатерина      Домново                     56      00:32:57     13 
  14 Ленчевская Диана          Крылово                     28      00:33:43     14 
  15 Дзоценко Александра       Крылово                     23      00:34:12     15 
  16 Заварина Алиса            Домново                     55      00:37:46     16 
  17 Захарченко Анна           Крылово                     34      00:37:54     17 
  18 Кубашина Ксения           Крылово                     30      00:38:21     18 
  19 Полянская Дарья           Домново                     54      00:40:24     19 
  20 Елисеенко Софья           Железнодорожный             37      00:44:26     20 
  21 Балаян Мэри               Правдинск Стриж             39      00:48:16     21 
  22 Колобова Елизавета        Севское                     69      00:54:13     22 
  23 Федикова Арина            Севское                     68      00:54:44     23 
  24 Курганова Аделина         Железнодорожный             67      00:57:25     24 
  25 Филькова Любовь           Правдинск Стриж             36                     
  26 Дробыш Любовь             Правдинск Стриж             35                     
  27 Петрович Ксения           Знаменск                    38                     
  28 Липская Виталина          Железнодорожный             33                     
  29 Тютянина Виктория         Железнодорожный             71                     

Открытая, 12 КП, 0,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хачатурова Эвелина        Домново_л                   53      00:19:46      1 
   2 Михайлова Милана          Правдинск_л                 40      00:23:24      2 
   3 Михайлов Максим           Правдинск_л                 42      00:23:34      3 
   4 Михайлова Светлана        Правдинск_л                 41      00:23:37      4 
Главный судья                                   Воронцов В.
Главный секретарь                               СС1К Коршунов Е.В.