КРОО Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята"
День изкультурника-2019
судья-хронометрист Варыга О.В.
17.08.2019, пос.Коса
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖА, 22 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Яровая Елена Мухоморы КМС 103 2002 01:10:03 1 100
2 Наконечная Мария СШОР г.Светлый МС 102 1991 01:14:11 2 94,1
3 Мовко Марина лично I 101 1960 01:15:13 3 92,7
4 Мальцева Анастасия МАОУ «Полесская СОШ» КМС 100 1994 0
ЖБ, 15 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Очки Прим
1 Тоом Наталья Янтарная призма I 115 1974 01:01:35 1 80 ЖВ
2 Лазарева Наталья лично II 113 1955 01:14:27 2 55 ЖВ
3 Галицына Екатерина ДЮКСО «Коршунята» III 111 1990 01:23:36 3 37,1 ЖВ
4 Новлянская Анна лично II 114 1988 01:35:40 4 13,6 ЖВ
5 Гончарова Екатерина ДЮСШ г.Светлогорск КМС 112 1999 0 ЖВ
6 Белецкая Татьяна 4F II 110 1986 0 ЖВ
ЖС, 14 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Очки Прим
1 Васячкина Мария ДЮЦ г.Гурьевск IIю 140 2006 01:24:01 1 60 ЖС
2 Асылова Алла Гвардейск II 120 1955 01:25:49 2 57,1 ЖС
3 Рожкова Анастасия ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 130 2004 01:36:11 3 39,8 ЖС
4 Макарова Анна ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 126 2004 01:44:03 4 26,7 ЖС
5 Конивцова Светлана МБОУ СОШ 1 Гурьевска II 125 1973 01:52:38 5 12,4 ЖС
6 Гилязова Василя ДЮЦ г.Гурьевск 122 1965 01:59:02 6 1,7 ЖС
7 Васячкина Антонина ДЮЦ г.Гурьевск II 121 1951 02:00:36 7 1 ЖС
8 Никишина Ольга Гусев 127 1990 02:14:59 8 1 ЖС
9 Дидоренко Оксана ДЮКСО «Коршунята» III 123 1980 0 ЖС
10 Комарова Надежда МАОУ «Полесская СОШ» III 124 1985 0 ЖС
11 Орел Анна лично 128 2002 0 ЖС
12 Орел Ольга лично 129 1977 0 ЖС
13 Хомутаева Ксения ДЮКСО «Коршунята» IIIю 131 2005 0 ЖС
14 Хомякова Олеся лично 132 1983 0 ЖС
15 Шкурат Екатерина ДЮСШ г.Светлогорск III 133 1982 0 ЖС
ЖД, 7 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Яценко Анастасия лично 143 2006 01:33:49 1 40
2 Орел Таисия лично 141 2007 0
3 Хомякова Ирина лично 142 2008 0
МА, 23 КП, 6,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Чернов Сергей СШОР г.Светлый КМС 158 1986 00:52:32 1 100
2 Кондратов Андрей СШОР г.Светлый КМС 152 1996 01:00:57 2 84
3 Карачёв Александр лично I 151 1977 01:10:18 3 66,2
4 Крылов Михаил Принцип I 153 1983 01:21:18 4 45,3
5 Чарный Денис лично I 157 1974 01:23:18 5 41,5
6 Демидов Юрий ДЮКСО «Коршунята» I 150 2001 01:25:18 6 37,7
7 Куракин Дмитрий ДЮКСО «Коршунята» I 154 2001 0
8 Рудько Андрей лично I 155 1986 0
9 Семенов Николай ДЮСШ г.Светлогорск I 156 2004 0
10 Шкандин Михаил ДЮСШ г.Светлогорск I 159 1999 0
МБ, 17 КП, 6,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Очки Прим
1 Котляров Юрий Гусев I 174 1988 01:09:30 1 80 МВ
2 Мовко Сергей Принцип I 175 1955 01:10:17 2 78,7 МВ
3 Черных Владимир лично I 177 1952 01:10:40 3 78 МВ
4 Шкурат Александр ДЮСШ г.Светлогорск II 178 1982 01:18:15 4 64,9 МВ
5 Япрынцев Александр лично I 180 1960 01:20:30 5 61,1 МВ
6 Шпак Евгений лично 179 1984 01:25:24 6 52,6 МВ
7 Иванов Сергей лично I 173 1980 01:25:44 7 52 МВ
8 Дидоренко Андрей ДЮКСО «Коршунята» III 172 1981 01:59:08 8 1 МВ
9 Арсентьев Виктор лично II 170 1954 0 МВ
10 Асылов Альберт Гвардейск I 171 1955 0 МВ
11 Чекалин Александр лично I 176 2000 0 МВ
МС, 15 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Очки Прим
1 Войлошников Павел Янтарная призма II 192 1975 00:45:33 1 60 МС
2 Базаленко Валерий лично II 190 1951 00:49:57 2 46,5 МС
3 Бамбуров Иван Гусев III 191 1988 01:13:52 3 1 МС
4 Работягин Виктор лично II 200 1950 01:44:55 4 1 МС
5 Кужелко Андрей ДЮКСО «Коршунята» IIIю 196 2007 01:46:00 5 1 МС
6 Глазунов Илиан Принцип IIIю 193 2005 01:51:56 6 1 МС
7 Коваленко Андрей лично 195 1994 0 МС
8 Максимович Александр ДЮКСО «Коршунята» IIIю 197 2009 0 МС
9 Деньгин Иван ДЮСШ г.Светлогорск II 194 2007 0 МС
10 Молотов Егор ДЮКСО «Коршунята» IIIю 198 2004 0 МС
11 Орел Кузьма лично 199 1978 0 МС
12 Хомяков Александр лично 201 1984 0 МС
13 Шкурат Антон ДЮСШ г.Светлогорск Iю 202 2006 0 МС
МД, 7 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Мартынкин Семён ДЮСШ г.Светлогорск Iю 215 2008 00:45:34 1 40
2 Едчик Олег ДЮКСО «Коршунята» 501 2008 01:11:29 2 1
3 Мелехин Игорь ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 216 2008 01:11:35 3 1
4 Калачев Алексей ДЮКСО «Коршунята» 502 2008 01:11:56 4 1
5 Крутский Егор ДЮЦ г.Гурьевск 214 2009 01:14:37 5 1
6 Крутский Алексей ДЮЦ г.Гурьевск IIю 213 2007 01:16:36 6 1
7 Шанин Иван ДЮКСО «Коршунята» 500 2008 01:28:03 7 1
8 Грузинцев Дмитрий ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 210 2009 01:29:51 8 1
9 Комаров Андрей МАОУ «Полесская СОШ» Iю 211 2011 0
10 Комаров Максим МАОУ «Полесская СОШ» Iю 212 2005 0
11 Шкурат Никита ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 217 2010 0
РД, 7 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Калачева Юлия ДЮКСО «Коршунята» 503 1974 01:21:03 1
2 Тимофеева Марина Гусев 231 1982 01:25:36 2
3 Тимофеев Дмитрий Гусев 230 2007 01:26:40 3
4 Тимофеев Вячеслав Гусев 229 2004 01:28:43 4
5 Мандрикова Юлия Гусев 225 1984 01:29:46 5
6 Мандрикова Татьяна Гусев 224 2007 01:31:45 6
7 Ильина Анастасия Гусев 222 1991 01:35:52 7
8 Ильин Арсений Гусев 221 2011 01:37:53 8
9 Туликова Елена Гусев 233 1988 01:37:53 = 8
10 Туликова Анна Гусев 232 2011 01:39:30 10
11 Рудько Даниил лично 226 2012 02:37:06 11
12 Дидоренко Мария ДЮКСО «Коршунята» 220 2010 0
13 Крылов Матвей Принцип 223 2014 0
14 Семёнов Ярослав Гусев 227 2013 0
15 Семёнова Ольга Гусев 228 2005 0
Главный судья СС1К Коршунов Е.В.
Главный секретарь ССВК Галицын А.А.