Федерация спортивного ориентирования Калининградской области
Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята"
Кубок Коршунят
"Зимние выходные с пользой для здоровья"
2 февраля 2019 г., пос.А.Космодемьянск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖA, 20 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 64) 2( 62) 3( 89) 4( 68) 5( 69) 6( 70) 7( 71) 8( 72) 9( 77) 10( 76) 11( 74) 12( 75) 13( 83) 14( 82) 15( 81) 16( 79) 17( 78) 18( 80) 19( 87) 20(100)
1 Наконечная Мария СШОР г.Светлый МС 127 1991 00:37:33 1 00:01:33( 64) 00:02:28( 62) 00:03:00( 89) 00:01:31( 68) 00:01:57( 69) 00:01:20( 70) 00:02:04( 71) 00:03:13( 72) 00:01:53( 77) 00:00:33( 76) 00:01:32( 74) 00:02:33( 75) 00:01:50( 83) 00:02:05( 82) 00:02:43( 81) 00:02:17( 79) 00:01:24( 78) 00:01:47( 80) 00:01:16( 87) 00:00:18(100)
00:01:33 00:04:01 00:07:01 00:08:32 00:10:29 00:11:49 00:13:53 00:17:06 00:18:59 00:19:32 00:21:04 00:23:37 00:25:27 00:27:32 00:30:15 00:32:32 00:33:56 00:35:43 00:36:59 00:37:17
2 Абросимова Ирина СШОР г.Светлый КМС 100 1988 00:45:28 2 00:01:19( 64) 00:02:29( 62) 00:00:53( 89) 00:01:43( 68) 00:02:16( 69) 00:01:44( 70) 00:02:26( 71) 00:03:27( 72) 00:04:39( 77) 00:01:49( 76) 00:01:40( 74) 00:02:28( 75) 00:03:38( 83) 00:02:36( 82) 00:03:27( 81) 00:02:26( 79) 00:01:34( 78) 00:01:55( 80) 00:02:24( 87) 00:00:19(100)
00:01:19 00:03:48 00:04:41 00:06:24 00:08:40 00:10:24 00:12:50 00:16:17 00:20:56 00:22:45 00:24:25 00:26:53 00:30:31 00:33:07 00:36:34 00:39:00 00:40:34 00:42:29 00:44:53 00:45:12
3 Тоом Наталья Янтарная призма I 140 1974 00:46:32 3 00:01:47( 64) 00:02:39( 62) 00:01:15( 89) 00:01:49( 68) 00:02:29( 69) 00:01:50( 70) 00:02:33( 71) 00:03:40( 72) 00:02:20( 77) 00:01:21( 76) 00:02:01( 74) 00:02:42( 75) 00:04:45( 83) 00:03:24( 82) 00:03:19( 81) 00:02:40( 79) 00:01:35( 78) 00:02:05( 80) 00:01:37( 87) 00:00:24(100)
00:01:47 00:04:26 00:05:41 00:07:30 00:09:59 00:11:49 00:14:22 00:18:02 00:20:22 00:21:43 00:23:44 00:26:26 00:31:11 00:34:35 00:37:54 00:40:34 00:42:09 00:44:14 00:45:51 00:46:15
4 Мальцева Анастасия МАОУ "Полесская СОШ КМС 123 1994 00:49:29 4 00:03:22( 64) 00:03:19( 62) 00:01:04( 89) 00:01:49( 68) 00:02:23( 69) 00:01:59( 70) 00:02:18( 71) 00:03:34( 72) 00:03:45( 77) 00:00:59( 76) 00:01:36( 74) 00:04:03( 75) 00:03:48( 83) 00:03:10( 82) 00:03:02( 81) 00:02:21( 79) 00:01:45( 78) 00:02:52( 80) 00:01:34( 87) 00:00:27(100)
00:03:22 00:06:41 00:07:45 00:09:34 00:11:57 00:13:56 00:16:14 00:19:48 00:23:33 00:24:32 00:26:08 00:30:11 00:33:59 00:37:09 00:40:11 00:42:32 00:44:17 00:47:09 00:48:43 00:49:10
ЖB, 18 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 64) 2( 65) 3( 89) 4( 68) 5( 69) 6( 70) 7( 71) 8( 72) 9( 74) 10( 75) 11( 85) 12( 83) 13( 81) 14( 79) 15( 78) 16( 86) 17( 87) 18(100)
1 Темникова Ольга Принцип II 138 1965 01:01:50 1 00:02:27( 64) 00:00:49( 65) 00:00:58( 89) 00:04:43( 68) 00:03:37( 69) 00:01:58( 70) 00:03:10( 71) 00:06:50( 72) 00:02:17( 74) 00:02:47( 75) 00:09:44( 85) 00:02:27( 83) 00:08:25( 81) 00:04:44( 79) 00:02:35( 78) 00:02:04( 86) 00:01:04( 87) 00:00:39(100)
00:02:27 00:03:16 00:04:14 00:08:57 00:12:34 00:14:32 00:17:42 00:24:32 00:26:49 00:29:36 00:39:20 00:41:47 00:50:12 00:54:56 00:57:31 00:59:35 01:00:39 01:01:18
ЖC, 13 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 65) 3( 66) 4( 67) 5( 69) 6( 70) 7( 71) 8( 73) 9( 78) 10( 86) 11( 87) 12( 88) 13(100)
1 Асылова Алла Гвардейск II 102 1954 00:34:45 1 00:02:13( 63) 00:01:14( 65) 00:00:55( 66) 00:00:34( 67) 00:01:52( 69) 00:02:19( 70) 00:03:44( 71) 00:06:17( 73) 00:09:33( 78) 00:02:37( 86) 00:01:54( 87) 00:00:33( 88) 00:00:39(100)
00:02:13 00:03:27 00:04:22 00:04:56 00:06:48 00:09:07 00:12:51 00:19:08 00:28:41 00:31:18 00:33:12 00:33:45 00:34:24
2 Щербина Наталья ДЮКСО "Коршунята" 1000 00:35:53 2 00:02:51( 63) 00:01:39( 65) 00:00:50( 66) 00:00:32( 67) 00:01:55( 69) 00:02:24( 70) 00:03:31( 71) 00:06:49( 73) 00:09:20( 78) 00:02:46( 86) 00:01:33( 87) 00:00:47( 88) 00:00:33(100)
00:02:51 00:04:30 00:05:20 00:05:52 00:07:47 00:10:11 00:13:42 00:20:31 00:29:51 00:32:37 00:34:10 00:34:57 00:35:30
3 Максимова Елена ДЮКСО "Коршунята" II 121 1971 00:35:55 3 00:02:56( 63) 00:01:37( 65) 00:00:55( 66) 00:00:37( 67) 00:01:47( 69) 00:05:51( 70) 00:03:01( 71) 00:06:40( 73) 00:06:32( 78) 00:02:43( 86) 00:01:39( 87) 00:00:48( 88) 00:00:28(100)
00:02:56 00:04:33 00:05:28 00:06:05 00:07:52 00:13:43 00:16:44 00:23:24 00:29:56 00:32:39 00:34:18 00:35:06 00:35:34
4 Семушина Галина лично II 132 1951 00:41:27 4 00:02:04( 63) 00:02:07( 65) 00:01:54( 66) 00:01:07( 67) 00:02:50( 69) 00:04:10( 70) 00:04:12( 71) 00:07:40( 73) 00:06:14( 78) 00:04:04( 86) 00:02:25( 87) 00:00:49( 88) 00:01:27(100)
00:02:04 00:04:11 00:06:05 00:07:12 00:10:02 00:14:12 00:18:24 00:26:04 00:32:18 00:36:22 00:38:47 00:39:36 00:41:03
5 Смирнова Наталья ДЮКСО "Коршунята" III 136 1956 00:43:09 5 00:02:28( 63) 00:02:06( 65) 00:01:29( 66) 00:01:19( 67) 00:02:27( 69) 00:03:42( 70) 00:05:19( 71) 00:09:45( 73) 00:05:52( 78) 00:03:38( 86) 00:01:46( 87) 00:00:49( 88) 00:01:55(100)
00:02:28 00:04:34 00:06:03 00:07:22 00:09:49 00:13:31 00:18:50 00:28:35 00:34:27 00:38:05 00:39:51 00:40:40 00:42:35
6 Шкурат Екатерина ДЮСШ г.Светлогорск III 146 1982 00:12:49( 64) 00:01:12( 65) 00:04:25( 89) 00:02:55( 68) 00:09:42( 69) 00:03:44( 70) 00:04:19( 71) 00:09:12( 72)
00:12:49 00:14:01 00:18:26 00:21:21 00:31:03 00:34:47 00:39:06 00:48:18
МA, 24 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 64) 2( 65) 3( 61) 4( 62) 5( 89) 6( 68) 7( 69) 8( 70) 9( 71) 10( 73) 11( 74) 12( 77) 13( 76) 14( 75) 15( 85) 16( 84) 17( 82) 18( 81) 19( 79) 20( 78) 21( 80) 22( 86) 23( 88) 24(100)
1 Чернов Сергей СШОР г.Светлый КМС 144 1986 00:34:55 1 00:00:59( 64) 00:00:39( 65) 00:03:46( 61) 00:02:24( 62) 00:00:43( 89) 00:01:18( 68) 00:01:42( 69) 00:01:06( 70) 00:01:48( 71) 00:02:47( 73) 00:01:05( 74) 00:02:29( 77) 00:00:27( 76) 00:01:35( 75) 00:01:06( 85) 00:00:46( 84) 00:01:45( 82) 00:01:56( 81) 00:01:58( 79) 00:01:21( 78) 00:01:35( 80) 00:00:31( 86) 00:00:45( 88) 00:00:11(100)
00:00:59 00:01:38 00:05:24 00:07:48 00:08:31 00:09:49 00:11:31 00:12:37 00:14:25 00:17:12 00:18:17 00:20:46 00:21:13 00:22:48 00:23:54 00:24:40 00:26:25 00:28:21 00:30:19 00:31:40 00:33:15 00:33:46 00:34:31 00:34:42
2 Галицын Александр ДЮКСО "Коршунята" КМС 107 1991 00:40:33 2 00:01:34( 64) 00:00:43( 65) 00:00:46( 61) 00:04:10( 62) 00:00:52( 89) 00:01:26( 68) 00:01:43( 69) 00:01:00( 70) 00:01:46( 71) 00:02:40( 73) 00:00:59( 74) 00:01:27( 78) 00:04:31( 77) 00:00:24( 76) 00:01:27( 75) 00:01:25( 85) 00:00:49( 84) 00:01:35( 82) 00:02:04( 81) 00:02:45( 79) 00:01:03( 78) 00:02:03( 80) 00:00:37( 86) 00:00:45( 87) 00:01:25( 88) 00:00:17(100)
00:01:34 00:02:17 00:03:03 00:07:13 00:08:05 00:09:31 00:11:14 00:12:14 00:14:00 00:16:40 00:17:39 00:19:06 00:23:37 00:24:01 00:25:28 00:26:53 00:27:42 00:29:17 00:31:21 00:34:06 00:35:09 00:37:12 00:37:49 00:38:34 00:39:59 00:40:16
3 Куракин Дмитрий ДТДиМ Коршунята+ I 118 2001 00:43:44 3 00:01:11( 64) 00:00:37( 65) 00:00:51( 61) 00:02:50( 62) 00:01:38( 89) 00:01:52( 68) 00:02:07( 69) 00:01:25( 70) 00:02:17( 71) 00:03:18( 73) 00:02:18( 74) 00:03:32( 77) 00:00:32( 76) 00:02:59( 75) 00:02:57( 85) 00:01:03( 84) 00:02:14( 82) 00:02:28( 81) 00:02:18( 79) 00:01:10( 78) 00:02:00( 80) 00:00:33( 86) 00:01:03( 88) 00:00:18(100)
00:01:11 00:01:48 00:02:39 00:05:29 00:07:07 00:08:59 00:11:06 00:12:31 00:14:48 00:18:06 00:20:24 00:23:56 00:24:28 00:27:27 00:30:24 00:31:27 00:33:41 00:36:09 00:38:27 00:39:37 00:41:37 00:42:10 00:43:13 00:43:31
4 Томашевский Эдуард WEST MTBO TEAM МС 139 1982 00:47:03 4 00:01:10( 64) 00:00:37( 65) 00:03:29( 61) 00:02:48( 62) 00:00:52( 89) 00:01:51( 68) 00:01:55( 69) 00:01:21( 70) 00:02:04( 71) 00:03:00( 73) 00:01:17( 74) 00:04:47( 77) 00:00:35( 76) 00:01:57( 75) 00:03:00( 85) 00:01:04( 84) 00:04:41( 82) 00:02:22( 81) 00:02:35( 79) 00:02:15( 78) 00:01:34( 80) 00:00:30( 86) 00:00:41( 88) 00:00:18(100)
00:01:10 00:01:47 00:05:16 00:08:04 00:08:56 00:10:47 00:12:42 00:14:03 00:16:07 00:19:07 00:20:24 00:25:11 00:25:46 00:27:43 00:30:43 00:31:47 00:36:28 00:38:50 00:41:25 00:43:40 00:45:14 00:45:44 00:46:25 00:46:43
5 Семенов Николай ДЮСШ г.Светлогорск I 131 2004 00:01:52( 64) 00:00:34( 65) 00:00:44( 61) 00:01:46( 62) 00:01:11( 89) 00:01:38( 68) 00:02:06( 69) 00:02:10( 70) 00:02:16( 71) 00:03:12( 72) 00:03:54( 74) 00:02:26( 77) 00:02:06( 76) 00:04:03( 75) 00:02:26( 85) 00:01:12( 84) 00:05:12( 81) 00:02:21( 79) 00:01:21( 78) 00:01:59( 80) 00:02:04( 86) 00:00:40( 87) 00:00:22(100)
00:01:52 00:02:26 00:03:10 00:04:56 00:06:07 00:07:45 00:09:51 00:12:01 00:14:17 00:17:29 00:21:23 00:23:49 00:25:55 00:29:58 00:32:24 00:33:36 00:38:48 00:41:09 00:42:30 00:44:29 00:46:33 00:47:13 00:47:35
6 Смирнов Илья ДЮКСО "Коршунята" КМС 135 1996 00:01:16( 64) 00:00:36( 65) 00:00:51( 61) 00:01:18( 62) 00:01:00( 89) 00:01:33( 68) 00:02:27( 69) 00:01:22( 70) 00:02:01( 71) 00:03:25( 73) 00:01:10( 74) 00:01:40( 77) 00:00:51( 79) 00:02:06( 75) 00:01:31( 85) 00:01:05( 84) 00:01:50( 82) 00:02:21( 81) 00:02:10( 79) 00:01:01( 78) 00:01:55( 80) 00:00:27( 86) 00:00:54( 88) 00:00:17(100)
00:01:16 00:01:52 00:02:43 00:04:01 00:05:01 00:06:34 00:09:01 00:10:23 00:12:24 00:15:49 00:16:59 00:18:39 00:19:30 00:21:36 00:23:07 00:24:12 00:26:02 00:28:23 00:30:33 00:31:34 00:33:29 00:33:56 00:34:50 00:35:07
МB, 18 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 89) 4( 65) 5( 69) 6( 70) 7( 71) 8( 73) 9( 77) 10( 76) 11( 75) 12( 84) 13( 81) 14( 79) 15( 78) 16( 80) 17( 87) 18(100)
1 Крылов Борис Принцип I 116 1957 00:34:50 1 00:01:33( 61) 00:01:29( 62) 00:01:32( 89) 00:01:12( 65) 00:01:41( 69) 00:02:32( 70) 00:02:07( 71) 00:03:27( 73) 00:02:13( 77) 00:00:46( 76) 00:02:15( 75) 00:02:21( 84) 00:02:32( 81) 00:02:20( 79) 00:01:32( 78) 00:01:51( 80) 00:02:48( 87) 00:00:22(100)
00:01:33 00:03:02 00:04:34 00:05:46 00:07:27 00:09:59 00:12:06 00:15:33 00:17:46 00:18:32 00:20:47 00:23:08 00:25:40 00:28:00 00:29:32 00:31:23 00:34:11 00:34:33
2 Чарный Денис лично I 142 1974 00:35:21 2 00:01:17( 61) 00:01:27( 62) 00:01:07( 89) 00:01:33( 65) 00:02:33( 69) 00:01:23( 70) 00:02:07( 71) 00:03:29( 73) 00:02:58( 77) 00:00:30( 76) 00:02:24( 75) 00:03:16( 84) 00:04:17( 81) 00:02:01( 79) 00:01:15( 78) 00:01:32( 80) 00:01:34( 87) 00:00:24(100)
00:01:17 00:02:44 00:03:51 00:05:24 00:07:57 00:09:20 00:11:27 00:14:56 00:17:54 00:18:24 00:20:48 00:24:04 00:28:21 00:30:22 00:31:37 00:33:09 00:34:43 00:35:07
3 Блохин Денис СШОР г.Светлый I 105 1980 00:37:09 3 00:02:07( 61) 00:04:14( 62) 00:00:49( 89) 00:01:16( 65) 00:01:55( 69) 00:01:06( 70) 00:02:01( 71) 00:03:32( 73) 00:02:43( 77) 00:00:49( 76) 00:02:16( 75) 00:03:20( 84) 00:02:36( 81) 00:02:19( 79) 00:01:54( 78) 00:01:50( 80) 00:01:35( 87) 00:00:31(100)
00:02:07 00:06:21 00:07:10 00:08:26 00:10:21 00:11:27 00:13:28 00:17:00 00:19:43 00:20:32 00:22:48 00:26:08 00:28:44 00:31:03 00:32:57 00:34:47 00:36:22 00:36:53
4 Асылов Альберт Гвардейск I 101 1955 00:37:37 4 00:01:49( 61) 00:01:59( 62) 00:00:57( 89) 00:01:30( 65) 00:03:06( 69) 00:02:19( 70) 00:02:18( 71) 00:03:35( 73) 00:02:33( 77) 00:00:52( 76) 00:02:21( 75) 00:02:11( 84) 00:03:37( 81) 00:02:12( 79) 00:01:31( 78) 00:02:17( 80) 00:01:49( 87) 00:00:22(100)
00:01:49 00:03:48 00:04:45 00:06:15 00:09:21 00:11:40 00:13:58 00:17:33 00:20:06 00:20:58 00:23:19 00:25:30 00:29:07 00:31:19 00:32:50 00:35:07 00:36:56 00:37:18
5 Демидов Юрий лично I 109 2000 00:37:41 5 00:01:45( 61) 00:01:31( 62) 00:00:57( 89) 00:01:11( 65) 00:01:52( 69) 00:01:02( 70) 00:01:52( 71) 00:05:33( 73) 00:05:12( 77) 00:00:34( 76) 00:02:26( 75) 00:02:28( 84) 00:02:27( 81) 00:02:26( 79) 00:01:19( 78) 00:01:51( 80) 00:02:38( 87) 00:00:22(100)
00:01:45 00:03:16 00:04:13 00:05:24 00:07:16 00:08:18 00:10:10 00:15:43 00:20:55 00:21:29 00:23:55 00:26:23 00:28:50 00:31:16 00:32:35 00:34:26 00:37:04 00:37:26
6 Наумов Артём WEST MTBO TEAM III 128 2002 00:43:18 6 00:01:36( 61) 00:09:00( 62) 00:01:10( 89) 00:02:14( 65) 00:01:51( 69) 00:01:32( 70) 00:02:11( 71) 00:03:19( 73) 00:04:20( 77) 00:00:35( 76) 00:02:10( 75) 00:01:45( 84) 00:03:27( 81) 00:02:12( 79) 00:01:22( 78) 00:02:37( 80) 00:01:19( 87) 00:00:26(100)
00:01:36 00:10:36 00:11:46 00:14:00 00:15:51 00:17:23 00:19:34 00:22:53 00:27:13 00:27:48 00:29:58 00:31:43 00:35:10 00:37:22 00:38:44 00:41:21 00:42:40 00:43:06
7 Чекалин Александр лично I 143 2000 00:53:54 7 00:01:45( 61) 00:06:54( 62) 00:09:29( 89) 00:01:36( 65) 00:01:57( 69) 00:02:00( 70) 00:02:30( 71) 00:04:02( 73) 00:03:33( 77) 00:01:53( 76) 00:02:20( 75) 00:03:16( 84) 00:03:29( 81) 00:02:29( 79) 00:01:48( 78) 00:02:24( 80) 00:01:30( 87) 00:00:44(100)
00:01:45 00:08:39 00:18:08 00:19:44 00:21:41 00:23:41 00:26:11 00:30:13 00:33:46 00:35:39 00:37:59 00:41:15 00:44:44 00:47:13 00:49:01 00:51:25 00:52:55 00:53:39
8 Барабанов Пётр лично I 104 1956 00:58:59 8 00:01:49( 61) 00:01:33( 62) 00:01:40( 89) 00:01:37( 65) 00:08:20( 69) 00:02:44( 70) 00:02:46( 71) 00:04:19( 73) 00:06:25( 77) 00:01:07( 76) 00:03:15( 75) 00:06:57( 84) 00:03:08( 81) 00:05:45( 79) 00:02:09( 78) 00:02:32( 80) 00:02:01( 87) 00:00:33(100)
00:01:49 00:03:22 00:05:02 00:06:39 00:14:59 00:17:43 00:20:29 00:24:48 00:31:13 00:32:20 00:35:35 00:42:32 00:45:40 00:51:25 00:53:34 00:56:06 00:58:07 00:58:40
МC, 15 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 65) 3( 89) 4( 68) 5( 70) 6( 69) 7( 71) 8( 72) 9( 77) 10( 67) 11( 66) 12( 64) 13( 88) 14( 87) 15(100)
1 Вершинин Денис лично 106 1986 00:34:15 1 00:01:39( 61) 00:01:25( 65) 00:02:10( 89) 00:02:05( 68) 00:03:11( 70) 00:02:00( 69) 00:02:07( 71) 00:04:27( 72) 00:04:46( 77) 00:04:40( 67) 00:00:40( 66) 00:02:09( 64) 00:01:12( 88) 00:00:41( 87) 00:00:49(100)
00:01:39 00:03:04 00:05:14 00:07:19 00:10:30 00:12:30 00:14:37 00:19:04 00:23:50 00:28:30 00:29:10 00:31:19 00:32:31 00:33:12 00:34:01
2 Говорухин Вячеслав ДЮСШ г.Светлогорск II 108 2006 00:37:11 2 11924:48:02( 75) 00:00:45( 74) 00:07:02( 78) 00:03:10( 71) 00:00:39( 88) 00:02:20( 82) 00:04:05( 70) 00:04:18( 69) 00:03:40( 91) 00:02:01( 63) 00:02:29( 65) 00:02:18( 66) 00:02:32( 61) 00:00:45(100) 05:05:19( 61) 00:02:23( 65) 00:01:08( 89) 00:02:40( 68) 00:04:15( 70) 00:02:22( 69) 00:02:20( 71) 00:04:23( 72) 00:02:32( 77) 00:06:37( 67) 00:00:54( 66) 00:02:27( 64) 00:02:21( 88) 00:00:27( 87) 00:00:34(100)
11924:48:02 11924:48:47 11924:55:49 11924:58:59 11924:59:38 11925:01:58 11925:06:03 11925:10:21 11925:14:01 11925:16:02 11925:18:31 11925:20:49 11925:23:21 11925:24:06 00:01:33 00:03:56 00:05:04 00:07:44 00:11:59 00:14:21 00:16:41 00:21:04 00:23:36 00:30:13 00:31:07 00:33:34 00:35:55 00:36:22 00:36:56
3 Стегний Сергей Западный путник II 137 1988 01:01:17 3 00:03:03( 61) 00:07:19( 65) 00:01:31( 89) 00:03:05( 68) 00:05:12( 70) 00:04:26( 69) 00:04:00( 71) 00:07:08( 72) 00:03:26( 77) 00:10:13( 67) 00:01:01( 66) 00:05:59( 64) 00:02:23( 88) 00:01:09( 87) 00:00:47(100)
00:03:03 00:10:22 00:11:53 00:14:58 00:20:10 00:24:36 00:28:36 00:35:44 00:39:10 00:49:23 00:50:24 00:56:23 00:58:46 00:59:55 01:00:42
4 Кужелко Андрей ДТДиМ Коршунята+ IIю 117 2006 01:03:50 4 00:02:32( 61) 00:04:36( 65) 00:03:36( 89) 00:03:07( 68) 00:04:21( 70) 00:03:16( 69) 00:02:39( 71) 00:07:36( 72) 00:11:13( 77) 00:12:05( 67) 00:02:57( 66) 00:01:34( 64) 00:02:08( 88) 00:00:47( 87) 00:01:06(100)
00:02:32 00:07:08 00:10:44 00:13:51 00:18:12 00:21:28 00:24:07 00:31:43 00:42:56 00:55:01 00:57:58 00:59:32 01:01:40 01:02:27 01:03:33
5 Шкурат Антон ДЮСШ г.Светлогорск Iю 145 2006 00:02:44( 61) 00:09:50( 65) 00:06:37( 89) 00:04:22( 68) 00:06:27( 70) 00:04:25( 69) 00:06:02( 71) 00:10:37( 72) 00:23:45( 87) 00:00:49(100)
00:02:44 00:12:34 00:19:11 00:23:33 00:30:00 00:34:25 00:40:27 00:51:04 01:14:49 01:15:38
МД, 10 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 64) 3( 65) 4( 89) 5( 69) 6( 67) 7( 66) 8( 88) 9( 87) 10(100)
1 Поляков Николай ДТДиМ Коршунята+ 129 2007 00:48:14 1 00:04:09( 63) 00:02:16( 64) 00:01:13( 65) 00:01:02( 89) 00:10:50( 69) 00:01:57( 67) 00:01:02( 66) 00:10:44( 88) 00:13:56( 87) 00:00:46(100)
00:04:09 00:06:25 00:07:38 00:08:40 00:19:30 00:21:27 00:22:29 00:33:13 00:47:09 00:47:55
2 Деньгин Иван ДЮСШ г.Светлогорск IIю 110 2007 00:58:21 2 00:19:48( 63) 00:02:09( 65) 00:01:13( 66) 00:01:06( 67) 00:03:12( 69) 00:02:41( 70) 00:06:26( 71) 00:08:05( 73) 00:06:00( 78) 00:04:16( 86) 00:01:42( 87) 00:00:55( 88)
00:19:48 00:21:57 00:23:10 00:24:16 00:27:28 00:30:09 00:36:35 00:44:40 00:50:40 00:54:56 00:56:38 00:57:33
3 Шкурат Никита ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 147 2010 00:13:32( 63) 00:13:19( 64) 00:01:09( 65) 00:04:29( 89) 00:12:36( 69)
00:13:32 00:26:51 00:28:00 00:32:29 00:45:05
Главный судья Королев А. СС1К
Главный секретарь Варыга О. СС2К