Федерация спортивного ориентирования Калининградской области
Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята"
Кубок Коршунят
"Зимние выходные с пользой для здоровья"
10 февраля 2019 г.,пос.Ульяновка
ПРОТОКОЛ СТАРТА

ЖA

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Колчина Карина            СШОР г.Светлый       I     132 1990 12:00:00  1423931           
   2 Мовко Марина              лично                I     155 1960 12:00:00  2300540           
   3 Наконечная Мария          СШОР г.Светлый       МС    156 1991 12:00:00  8656000           
   4 Севбо Дарья               Мухоморы             МС    170 1998 12:00:00  2300125           
   5 Соловьёва Елена           пионерский           I     177 1958 12:00:00  2055111           
   6 Шевня Наталья             СШОР г.Светлый       КМС   193 1982 12:00:00  1422561           
   7 Яровая Елена              Мухоморы             I     201 2002 12:00:00  1406683           

ЖB

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кондратова Наталья        Ориент-39            I     135 1968 12:05:00  2300041           
   2 Лазарева Наталья          лично                II    144 1955 12:05:00  2055107           
   3 Мирошниченко Елена        лично                I     153 1959 12:05:00  2055103           
   4 Огренда Александра        ДЮКСО "Коршунята"          161 1995 12:05:00  1415846           
   5 Попкова Светлана          ДЮСШ г.Светлогорск   КМС   164 1964 12:05:00  1423675           
   6 Раева Александра          ДЮСШ г.Светлогорск   III   168 1991 12:05:00  1395007           
   7 Темникова Ольга           Принцип              II    181 1965 12:05:00  2024949           
   8 Чернышёва Татьяна         СШОР г.Светлый       I     189 1963 12:05:00  2300428           
   9 Щербина Наталья           ДЮКСО "Коршунята"          198 2000 12:05:00  1415829           

ЖC

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Асылова Алла              Гвардейск            II    101 1954 12:10:00  2055105           
   2 Васячкина Антонина        ДЮЦ г.Гурьевск       II    110 1951 12:10:00  4644153           
   3 Васячкина Мария           ДЮЦ г.Гурьевск       IIю   111 2006 12:10:00  1416881           
   4 Гилязова Василя           ДЮЦ г.Гурьевск             116 1965 12:10:00  1416876           
   5 Камнева Ольга             Тропинка ДЮЦ на Мол  III   128 2003 12:10:00  2118011           
   6 Конивцова Светлана        СОШ 1 г.Гурьевска          136 1973 12:10:00  1416873           
   7 Крек Анна                 4F                   II    138 1985 12:10:00  1416863           
   8 Кутузова Елена            ДЮСШ г.Светлогорск   II    143 1976 12:10:00  2120059           
   9 Максимова Елена           ДЮКСО "Коршунята"          146 1973 12:10:00  2055113           
  10 Мартынкина Инна           ДЮСШ г.Светлогорск         149 1970 12:10:00  1407062           
  11 Маслова Анастасия         Тропинка ДЮЦ на Мол  III   151 2003 12:10:00  4645476           
  12 Разорёнова Раиса          лично                III   169 1958 12:10:00  2300523           
  13 Семушина Галина           лично                II    171 1951 12:10:00  2055106           
  14 Шкурат Екатерина          ДЮСШ г.Светлогорск   III   196 1982 12:10:00  2300424           

ЖД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Борзенкова Алина          Тропинка ДЮЦ на Мол  Iю    108 2007 12:15:00  4645474           
   2 Гапонова Александра       СОШ 1 г.Гурьевска          115 2009 12:15:00  1416909           
   3 Гоголева Татьяна          Тропинка ДЮЦ на Мол  IIIю  118 2007 12:15:00  4645472           
   4 Доренская Алина           ДЮЦ г.Гурьевск             123 2008 12:15:00  1416882           
   5 Карманова Екатерина       Тропинка ДЮЦ на Мол  IIIю  130 2006 12:15:00  4645469           
   6 Каспаравичюте Александра  Тропинка ДЮЦ на Мол  Iю    131 2005 12:15:00  4645468           
   7 Марцайтис Мария           Тропинка ДЮЦ на Мол  IIю   150 2008 12:15:00  4645470           
   8 Полосина Екатерина        Тропинка ДЮЦ на Мол  IIю   162 2007 12:15:00  4645475           

МA

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Карачёв Александр         лично                I     129 1977 12:00:00  1404546           
   2 Кондратов Виктор          Ориент-39            I     133 1962 12:00:00  1005100           
   3 Кондратов Яков            СШОР г.Светлый       I     134 1992 12:00:00  2300035           
   4 Крылов Михаил             Принцип              I     141 1983 12:00:00  2091625           
   5 Куракин Дмитрий           ДЮКСО "Коршунята"    I     142 2001 12:00:00  2090425           
   6 Наконечный Дмитрий        СШОР г.Светлый       МС    157 1991 12:00:00  1110111           
   7 Соколов Алексей           лично                I     175 1980 12:00:00  1727218           
   8 Столяров Владимир         Тропа                I     180 1992 12:00:00  1201507           
   9 Томашевский Эдуард        WEST MTBO TEAM       МС    183 1982 12:00:00  1407068           
  10 Чернов Сергей             СШОР г.Светлый       КМС   187 1986 12:00:00  1408323           
  11 Чернышев Сергей           лично                I     190 1957 12:00:00  2090419           
  12 Яровой Сергей             Мухоморы             КМС   202 1982 12:00:00  1408379           
  13 Смирнов Илья              ДЮКСО "Коршунята"    КМС   203 1996 12:00:00                    

МB

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Асылов Альберт            Гвардейск            I     100 1955 12:05:00  1302002           
   2 Барабанов Пётр            лично                I     105 1956 12:05:00  2300046           
   3 Блохин Денис              СШОР г.Светлый       I     106 1980 12:05:00  7209752           
   4 Войтещик Егор             Тропинка ДЮЦ на Мол  II    114 2002 12:05:00  4645461           
   5 Демидов Юрий              лично                I     120 2000 12:05:00  1999111           
   6 Жвиков Олег               лично                I     124 1991 12:05:00  1492046           
   7 Иванов Сергей             лично                I     127 1980 12:05:00  2090421           
   8 Крылов Борис              Принцип              I     140 1957 12:05:00  7201637           
   9 Мирошниченко Виктор       лично                I     152 1957 12:05:00  2300501           
  10 Наумов Артём              WEST MTBO TEAM       III   158 2002 12:05:00  7203248           
  11 Сериков Михаил            ДТДиМ Коршунята+     Iю    173 2004 12:05:00  1415843           
  12 Соловьёв Михаил           пионерский           I     176 1956 12:05:00  2055122           
  13 Хохряков Михаил           Тропинка ДЮЦ на Мол  II    184 2003 12:05:00  2122545           
  14 Чарный Денис              лично                I     185 1974 12:05:00  7710177           
  15 Чекалин Александр         лично                I     186 2000 12:05:00  1417904           
  16 Черных Владимир           лично                I     188 1952 12:05:00  2055120           
  17 Шкурат Александр          ДЮСШ г.Светлогорск   III   194 1982 12:05:00  1404946           
  18 Япрынцев Александр        лично                I     200 1960 12:05:00  1633011           

МC

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бабак Никита              СОШ 1 г.Гурьевска          102 2005 12:10:00  1416535           
   2 Бабак Николай             СОШ 1 г.Гурьевска          103 2005 12:10:00  1416534           
   3 Бурин Алексей             Тропинка ДЮЦ на Мол        109 2003 12:10:00  4645479           
   4 Вершинин Денис            лично                      112 1986 12:10:00  1406754           
   5 Говорухин Вячеслав        ДЮСШ г.Светлогорск   II    117 2006 12:10:00  2117206           
   6 Дидоренко Михаил          ДТДиМ Коршунята+     II    122 2006 12:10:00  1415128           
   7 Замотаев Александр        ДТДиМ Коршунята+           125 2005 12:10:00  1415812           
   8 Королёв Артур             ОРИЕНТ               II    137 1968 12:10:00  2011551           
   9 Михеев Дмитрий            Западный путник            154 1999 12:10:00  1407073           
  10 Низельник Иван            Тропинка ДЮЦ на Мол  Iю    159 2004 12:10:00  4645462           
  11 Работягин Виктор          лично                II    167 1950 12:10:00  2055104           
  12 Сенчук Денис              лично                III   172 1990 12:10:00  2090429           
  13 Стегний Сергей            Западный путник      II    179 1988 12:10:00  1407066           
  14 Токарев Владимир          лично                II    182 1991 12:10:00  1406752           
  15 Чугунов Владимир          МИРАТОРГ ЗАПАД       II    191 1960 12:10:00  1416887           
  16 Шкурат Антон              ДЮСШ г.Светлогорск   Iю    195 2006 12:10:00  4651755           

МД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Баджаев Эмир              ДЮЦ г.Гурьевск       IIIю  104 2008 12:15:00  1416536           
   2 Бондарчук Василий         Тропинка ДЮЦ на Мол  IIIю  107 2009 12:15:00  4645471           
   3 Видякин Артём             Тропинка ДЮЦ на Мол  Iю    113 2008 12:15:00  4645465           
   4 Грузинцев Дмитрий         ДЮЦ г.Гурьевск       IIIю  119 2008 12:15:00  1416875           
   5 Деньгин Иван              ДЮСШ г.Светлогорск   IIю   121 2007 12:15:00  1406753           
   6 Крутский Алексей          ДЮЦ г.Гурьевск       IIю   139 2007 12:15:00  1416874           
   7 Леошко Илья               Тропинка ДЮЦ на Мол  IIIю  145 2008 12:15:00  4645477           
   8 Максимович Александр      ДТДиМ Коршунята+     IIIю  147 2009 12:15:00  1415826           
   9 Мартынкин Семён           ДЮСШ г.Светлогорск   IIIю  148 2008 12:15:00  4640936           
  10 Низельник Матвей          Тропинка ДЮЦ на Мол  IIю   160 2008 12:15:00  4645463           
  11 Поляков Николай           ДТДиМ Коршунята+           163 2007 12:15:00  1415127           
  12 Прядко Александр          Тропинка ДЮЦ на Мол  IIIю  165 2009 12:15:00  4645466           
  13 Путинцев Илья             Тропинка ДЮЦ на Мол  IIю   166 2008 12:15:00  4645478           
  14 Скуридин Яков             ДЮСШ г.Светлогорск   IIю   174 2010 12:15:00  2122543           
  15 Стащинский Матвей         Тропинка ДЮЦ на Мол  Iю    178 2008 12:15:00  4645464           
  16 Шкурат Никита             ДЮСШ г.Светлогорск   IIIю  197 2010 12:15:00  4651754           
  17 Янушевский Ярослав        СОШ 1 г.Гурьевска          199 2005 12:15:00  1416869           

РД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Замотаева Олеся           ДЮКСО "Коршунята"          126 2000 12:00:00  1415132           
   2 Шанин Иван                ДТДиМ Коршунята+           192 2008 12:00:00  2055115