Федерация спортивного ориентирования Калининградской области
Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята"
Кубок Коршунят
"Зимние выходные с пользой для здоровья"
12 января 2019 г., г.Пионерский
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖA, 21 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 63) 4( 64) 5( 65) 6( 67) 7( 68) 8( 72) 9( 73) 10( 75) 11( 71) 12( 70) 13( 69) 14( 66) 15( 76) 16( 81) 17( 80) 18( 79) 19( 78) 20( 77) 21(100)
1 Наконечная Мария СДЮСШОР г.Светлый МС 143 1991 00:41:57 1 00:02:02( 61) 00:01:05( 62) 00:01:30( 63) 00:01:25( 64) 00:01:41( 65) 00:01:47( 67) 00:02:01( 68) 00:01:32( 72) 00:02:15( 73) 00:01:36( 75) 00:02:50( 71) 00:01:04( 70) 00:02:22( 69) 00:02:26( 66) 00:04:11( 76) 00:02:01( 81) 00:01:30( 80) 00:01:25( 79) 00:03:13( 78) 00:03:00( 77) 00:00:31(100)
00:02:02 00:03:07 00:04:37 00:06:02 00:07:43 00:09:30 00:11:31 00:13:03 00:15:18 00:16:54 00:19:44 00:20:48 00:23:10 00:25:36 00:29:47 00:31:48 00:33:18 00:34:43 00:37:56 00:40:56 00:41:27
2 Мовко Марина лично I 141 1960 00:50:28 2 00:02:10( 61) 00:01:22( 62) 00:01:41( 63) 00:01:30( 64) 00:02:21( 65) 00:02:09( 67) 00:02:51( 68) 00:02:05( 72) 00:02:40( 73) 00:01:50( 75) 00:03:04( 71) 00:01:15( 70) 00:02:34( 69) 00:03:05( 66) 00:05:37( 76) 00:02:30( 81) 00:02:01( 80) 00:01:11( 79) 00:03:30( 78) 00:03:39( 77) 00:00:49(100)
00:02:10 00:03:32 00:05:13 00:06:43 00:09:04 00:11:13 00:14:04 00:16:09 00:18:49 00:20:39 00:23:43 00:24:58 00:27:32 00:30:37 00:36:14 00:38:44 00:40:45 00:41:56 00:45:26 00:49:05 00:49:54
3 Мальцева Анастасия 39 МАОУ "Полесская С КМС 136 1994 00:51:14 3 00:02:21( 61) 00:01:19( 62) 00:01:51( 63) 00:02:04( 64) 00:02:16( 65) 00:02:18( 67) 00:02:27( 68) 00:02:16( 72) 00:02:39( 73) 00:02:09( 75) 00:03:32( 71) 00:01:52( 70) 00:02:13( 69) 00:02:53( 66) 00:05:06( 76) 00:02:16( 81) 00:01:48( 80) 00:01:25( 79) 00:03:50( 78) 00:03:25( 77) 00:00:43(100)
00:02:21 00:03:40 00:05:31 00:07:35 00:09:51 00:12:09 00:14:36 00:16:52 00:19:31 00:21:40 00:25:12 00:27:04 00:29:17 00:32:10 00:37:16 00:39:32 00:41:20 00:42:45 00:46:35 00:50:00 00:50:43
4 Тоом Наталья Янтарная призма I 170 1974 00:53:27 4 00:02:20( 61) 00:01:28( 62) 00:01:46( 63) 00:01:46( 64) 00:02:25( 65) 00:02:06( 67) 00:02:16( 68) 00:01:58( 72) 00:03:03( 73) 00:02:10( 75) 00:03:01( 71) 00:01:44( 70) 00:02:36( 69) 00:03:04( 66) 00:06:58( 76) 00:02:36( 81) 00:02:05( 80) 00:01:14( 79) 00:03:51( 78) 00:03:44( 77) 00:00:43(100)
00:02:20 00:03:48 00:05:34 00:07:20 00:09:45 00:11:51 00:14:07 00:16:05 00:19:08 00:21:18 00:24:19 00:26:03 00:28:39 00:31:43 00:38:41 00:41:17 00:43:22 00:44:36 00:48:27 00:52:11 00:52:54
5 Васильева Елизавета ДЮКСО «Коршунята» КМС 103 1998 01:00:39 5 00:02:12( 61) 00:01:12( 62) 00:02:02( 63) 00:01:52( 64) 00:01:50( 65) 00:03:14( 67) 00:02:05( 68) 00:01:56( 72) 00:02:48( 73) 00:01:58( 75) 00:03:03( 71) 00:01:26( 70) 00:02:52( 69) 00:03:48( 66) 00:12:10( 76) 00:02:39( 81) 00:01:53( 80) 00:03:17( 79) 00:03:01( 78) 00:03:52( 77) 00:01:01(100)
00:02:12 00:03:24 00:05:26 00:07:18 00:09:08 00:12:22 00:14:27 00:16:23 00:19:11 00:21:09 00:24:12 00:25:38 00:28:30 00:32:18 00:44:28 00:47:07 00:49:00 00:52:17 00:55:18 00:59:10 01:00:11
ЖB, 18 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 62) 3( 64) 4( 66) 5( 73) 6( 72) 7( 69) 8( 68) 9( 70) 10( 71) 11( 75) 12( 76) 13( 77) 14( 81) 15( 80) 16( 79) 17( 78) 18(100)
1 Попкова Светлана ДЮСШ г.Светлогорск КМС 147 1964 00:46:48 1 00:00:33(100) 00:03:10( 63) 00:01:30( 62) 00:02:13( 64) 00:01:47( 66) 00:03:43( 73) 00:03:10( 72) 00:01:56( 69) 00:02:34( 68) 00:01:58( 70) 00:01:42( 71) 00:03:48( 75) 00:03:26( 76) 00:02:36( 77) 00:01:28( 81) 00:01:50( 80) 00:01:27( 79) 00:03:30( 78) 00:03:53(100)
00:00:33 00:03:43 00:05:13 00:07:26 00:09:13 00:12:56 00:16:06 00:18:02 00:20:36 00:22:34 00:24:16 00:28:04 00:31:30 00:34:06 00:35:34 00:37:24 00:38:51 00:42:21 00:46:14
2 Колчина Карина СДЮСШОР г.Светлый I 121 1990 00:48:30 2 00:03:18( 63) 00:01:25( 62) 00:01:54( 64) 00:01:25( 66) 00:04:54( 73) 00:03:15( 72) 00:02:43( 69) 00:01:41( 68) 00:01:48( 70) 00:01:43( 71) 00:05:42( 75) 00:02:44( 76) 00:03:01( 77) 00:01:37( 81) 00:02:08( 80) 00:01:27( 79) 00:04:01( 78) 00:03:12(100)
00:03:18 00:04:43 00:06:37 00:08:02 00:12:56 00:16:11 00:18:54 00:20:35 00:22:23 00:24:06 00:29:48 00:32:32 00:35:33 00:37:10 00:39:18 00:40:45 00:44:46 00:47:58
3 Чернышёва Татьяна СДЮСШОР г.Светлый I 164 1963 00:48:37 3 00:04:46( 63) 00:01:19( 62) 00:02:36( 64) 00:01:43( 66) 00:03:57( 73) 00:03:51( 72) 00:01:49( 69) 00:01:52( 68) 00:02:30( 70) 00:01:34( 71) 00:04:00( 75) 00:03:06( 76) 00:02:03( 77) 00:01:45( 81) 00:02:11( 80) 00:01:16( 79) 00:03:36( 78) 00:04:10(100)
00:04:46 00:06:05 00:08:41 00:10:24 00:14:21 00:18:12 00:20:01 00:21:53 00:24:23 00:25:57 00:29:57 00:33:03 00:35:06 00:36:51 00:39:02 00:40:18 00:43:54 00:48:04
4 Продиус Татьяна ДЮСШ г.Светлогорск II 149 1982 00:52:57 4 00:04:48( 63) 00:02:57( 62) 00:03:21( 64) 00:03:05( 66) 00:04:51( 73) 00:03:09( 72) 00:01:54( 69) 00:02:37( 68) 00:02:00( 70) 00:01:45( 71) 00:03:38( 75) 00:03:37( 76) 00:02:26( 77) 00:01:28( 81) 00:01:51( 80) 00:01:31( 79) 00:03:38( 78) 00:03:47(100)
00:04:48 00:07:45 00:11:06 00:14:11 00:19:02 00:22:11 00:24:05 00:26:42 00:28:42 00:30:27 00:34:05 00:37:42 00:40:08 00:41:36 00:43:27 00:44:58 00:48:36 00:52:23
5 Лазарева Наталья лично II 132 1955 00:56:38 5 00:04:26( 63) 00:01:49( 62) 00:02:32( 64) 00:02:06( 66) 00:04:57( 73) 00:03:40( 72) 00:02:13( 69) 00:02:13( 68) 00:02:09( 70) 00:01:55( 71) 00:04:47( 75) 00:02:54( 76) 00:02:46( 77) 00:04:34( 81) 00:02:35( 80) 00:01:42( 79) 00:04:12( 78) 00:04:27(100)
00:04:26 00:06:15 00:08:47 00:10:53 00:15:50 00:19:30 00:21:43 00:23:56 00:26:05 00:28:00 00:32:47 00:35:41 00:38:27 00:43:01 00:45:36 00:47:18 00:51:30 00:55:57
6 Гриник Полина ДЮСШ г.Светлогорск II 111 2002 00:04:04( 63) 00:01:51( 62) 00:02:35( 64) 00:13:22( 73) 00:03:46( 72) 00:02:07( 69) 00:02:01( 68) 00:02:01( 70) 00:01:40( 71) 00:09:23( 75) 00:05:44( 76) 00:02:27( 77) 00:02:37( 81) 00:01:52( 80) 00:01:48( 79) 00:03:35( 78) 00:05:11(100)
00:04:04 00:05:55 00:08:30 00:21:52 00:25:38 00:27:45 00:29:46 00:31:47 00:33:27 00:42:50 00:48:34 00:51:01 00:53:38 00:55:30 00:57:18 01:00:53 01:06:04
7 Галицына Екатерина ДЮКСО «Коршунята» II 107 1990 00:06:43( 63) 00:02:37( 62) 00:05:24( 64) 00:02:44( 66) 00:06:49( 73) 00:06:06( 72) 00:02:56( 69) 00:02:40( 68) 00:04:04( 70) 00:03:11( 71) 00:07:30( 75) 00:09:45( 76) 00:04:41( 77) 00:03:46( 81) 00:04:21( 80) 00:08:32(100)
00:06:43 00:09:20 00:14:44 00:17:28 00:24:17 00:30:23 00:33:19 00:35:59 00:40:03 00:43:14 00:50:44 01:00:29 01:05:10 01:08:56 01:13:17 01:21:49
ЖC, 13 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 66) 3( 65) 4( 64) 5( 62) 6( 61) 7( 81) 8( 77) 9( 78) 10( 79) 11( 80) 12( 76) 13(100)
1 Раева Александра ДЮСШ г.Светлогорск III 150 1991 00:39:34 1 00:03:42( 63) 00:02:45( 66) 00:02:31( 65) 00:01:45( 64) 00:01:54( 62) 00:01:46( 61) 00:02:17( 81) 00:02:59( 77) 00:03:27( 78) 00:06:58( 79) 00:01:43( 80) 00:04:46( 76) 00:02:28(100)
00:03:42 00:06:27 00:08:58 00:10:43 00:12:37 00:14:23 00:16:40 00:19:39 00:23:06 00:30:04 00:31:47 00:36:33 00:39:01
2 Щебина Наталья ДЮКСО «Коршунята» 1000 00:42:37 2 00:05:25( 63) 00:03:24( 66) 00:03:17( 65) 00:02:48( 64) 00:03:05( 62) 00:02:13( 61) 00:02:20( 81) 00:03:29( 77) 00:02:36( 78) 00:04:39( 79) 00:01:52( 80) 00:04:39( 76) 00:02:18(100)
00:05:25 00:08:49 00:12:06 00:14:54 00:17:59 00:20:12 00:22:32 00:26:01 00:28:37 00:33:16 00:35:08 00:39:47 00:42:05
3 Доренская Ольга 39 МБОУ СОШ 1 Гурьев 114 1989 00:48:36 3 00:03:55( 63) 00:03:54( 66) 00:03:03( 65) 00:02:34( 64) 00:02:17( 62) 00:02:49( 61) 00:03:20( 81) 00:03:39( 77) 00:06:30( 78) 00:07:02( 79) 00:01:54( 80) 00:04:40( 76) 00:02:26(100)
00:03:55 00:07:49 00:10:52 00:13:26 00:15:43 00:18:32 00:21:52 00:25:31 00:32:01 00:39:03 00:40:57 00:45:37 00:48:03
4 Кутузова Елена ДЮСШ г.Светлогорск II 131 1976 00:55:07 4 00:03:34( 63) 00:09:31( 66) 00:02:11( 65) 00:02:27( 64) 00:09:10( 62) 00:02:53( 61) 00:02:11( 81) 00:03:29( 77) 00:02:34( 78) 00:04:05( 79) 00:05:46( 80) 00:04:55( 76) 00:01:42(100)
00:03:34 00:13:05 00:15:16 00:17:43 00:26:53 00:29:46 00:31:57 00:35:26 00:38:00 00:42:05 00:47:51 00:52:46 00:54:28
5 Семушина Галина лично II 152 1951 00:56:22 5 00:05:20( 63) 00:05:32( 66) 00:03:29( 65) 00:05:22( 64) 00:04:05( 62) 00:02:44( 61) 00:03:03( 81) 00:05:52( 77) 00:03:51( 78) 00:05:58( 79) 00:02:00( 80) 00:06:23( 76) 00:02:04(100)
00:05:20 00:10:52 00:14:21 00:19:43 00:23:48 00:26:32 00:29:35 00:35:27 00:39:18 00:45:16 00:47:16 00:53:39 00:55:43
6 Конивцова Светлана 39 МБОУ СОШ 1 Гурьев II 123 1973 00:56:23 6 00:04:52( 63) 00:04:36( 66) 00:05:13( 65) 00:02:50( 64) 00:03:40( 62) 00:03:18( 61) 00:03:24( 81) 00:03:36( 77) 00:07:17( 78) 00:06:22( 79) 00:01:52( 80) 00:04:40( 76) 00:04:00(100)
00:04:52 00:09:28 00:14:41 00:17:31 00:21:11 00:24:29 00:27:53 00:31:29 00:38:46 00:45:08 00:47:00 00:51:40 00:55:40
7 Максимова Елена ДЮКСО «Коршунята» II 134 1971 00:59:04 7 00:05:58( 63) 00:06:48( 66) 00:04:52( 65) 00:03:23( 64) 00:03:37( 62) 00:03:03( 61) 00:04:15( 81) 00:04:19( 77) 00:04:42( 78) 00:05:25( 79) 00:02:36( 80) 00:06:32( 76) 00:02:52(100)
00:05:58 00:12:46 00:17:38 00:21:01 00:24:38 00:27:41 00:31:56 00:36:15 00:40:57 00:46:22 00:48:58 00:55:30 00:58:22
8 Шкурат Екатерина ДЮСШ г.Светлогорск III 168 1982 01:00:25 8 00:06:33( 63) 00:03:25( 66) 00:04:06( 65) 00:02:17( 64) 00:01:46( 62) 00:14:49( 61) 00:02:38( 81) 00:04:16( 77) 00:02:59( 78) 00:04:48( 79) 00:04:28( 80) 00:06:03( 76) 00:01:42(100)
00:06:33 00:09:58 00:14:04 00:16:21 00:18:07 00:32:56 00:35:34 00:39:50 00:42:49 00:47:37 00:52:05 00:58:08 00:59:50
9 Смирнова Наталья ДЮКСО «Коршунята» III 157 1956 01:06:27 9 00:06:25( 63) 00:06:30( 66) 00:05:10( 65) 00:03:00( 64) 00:04:14( 62) 00:02:14( 61) 00:06:35( 81) 00:04:52( 77) 00:05:11( 78) 00:06:56( 79) 00:03:45( 80) 00:07:35( 76) 00:02:58(100)
00:06:25 00:12:55 00:18:05 00:21:05 00:25:19 00:27:33 00:34:08 00:39:00 00:44:11 00:51:07 00:54:52 01:02:27 01:05:25
ЖД, 6 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 81) 2( 80) 3( 79) 4( 78) 5( 77) 6(100)
1 Виноградова Диана 39 МАОУ "Полесская С IIю 104 2006 00:29:29 1 00:02:21( 81) 00:02:20( 80) 00:01:46( 79) 00:11:13( 78) 00:05:23( 77) 00:05:50(100)
00:02:21 00:04:41 00:06:27 00:17:40 00:23:03 00:28:53
МA, 22 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 67) 3( 65) 4( 64) 5( 68) 6( 74) 7( 71) 8( 70) 9( 72) 10( 73) 11( 69) 12( 66) 13( 76) 14( 75) 15( 78) 16( 81) 17( 80) 18( 79) 19( 77) 20( 63) 21( 61) 22(100)
1 Цветков Дмитрий лично ЗМС 162 1983 00:37:23 1 00:01:55( 62) 00:02:06( 67) 00:01:17( 65) 00:01:04( 64) 00:02:11( 68) 00:03:12( 74) 00:01:30( 71) 00:00:43( 70) 00:01:19( 72) 00:01:39( 73) 00:01:11( 69) 00:01:41( 66) 00:02:51( 77) 00:01:22( 76) 00:01:06( 75) 00:01:50( 78) 00:02:37( 81) 00:01:11( 80) 00:00:42( 79) 00:01:44( 77) 00:01:52( 63) 00:01:02( 61) 00:00:54(100)
00:01:55 00:04:01 00:05:18 00:06:22 00:08:33 00:11:45 00:13:15 00:13:58 00:15:17 00:16:56 00:18:07 00:19:48 00:22:39 00:24:01 00:25:07 00:26:57 00:29:34 00:30:45 00:31:27 00:33:11 00:35:03 00:36:05 00:36:59
2 Галицын Александр ДЮКСО «Коршунята» КМС 106 1991 00:40:32 2 00:02:41( 62) 00:02:36( 67) 00:01:22( 65) 00:01:02( 64) 00:02:21( 68) 00:03:31( 74) 00:01:44( 71) 00:00:47( 70) 00:01:28( 72) 00:01:49( 73) 00:01:18( 69) 00:01:52( 66) 00:03:08( 76) 00:01:20( 75) 00:02:03( 78) 00:02:45( 81) 00:01:20( 80) 00:00:41( 79) 00:01:57( 77) 00:02:13( 63) 00:01:11( 61) 00:00:57(100)
00:02:41 00:05:17 00:06:39 00:07:41 00:10:02 00:13:33 00:15:17 00:16:04 00:17:32 00:19:21 00:20:39 00:22:31 00:25:39 00:26:59 00:29:02 00:31:47 00:33:07 00:33:48 00:35:45 00:37:58 00:39:09 00:40:06
3 Томашевский Эдуард WEST MTBO TEAM МС 160 1982 00:43:04 3 00:02:44( 62) 00:03:02( 67) 00:01:22( 65) 00:01:13( 64) 00:02:30( 68) 00:02:40( 74) 00:01:34( 71) 00:00:49( 70) 00:01:33( 72) 00:01:57( 73) 00:01:35( 69) 00:02:04( 66) 00:03:02( 76) 00:02:09( 75) 00:02:12( 78) 00:02:52( 81) 00:01:16( 80) 00:00:49( 79) 00:02:03( 77) 00:02:27( 63) 00:01:36( 61) 00:01:09(100)
00:02:44 00:05:46 00:07:08 00:08:21 00:10:51 00:13:31 00:15:05 00:15:54 00:17:27 00:19:24 00:20:59 00:23:03 00:26:05 00:28:14 00:30:26 00:33:18 00:34:34 00:35:23 00:37:26 00:39:53 00:41:29 00:42:38
4 Чернов Сергей СДЮСШОР г.Светлый КМС 163 1986 00:48:42 4 00:02:26( 62) 00:03:09( 67) 00:01:44( 65) 00:01:07( 64) 00:02:23( 68) 00:02:52( 74) 00:01:45( 71) 00:01:36( 70) 00:01:54( 72) 00:02:03( 73) 00:01:32( 69) 00:02:25( 66) 00:04:27( 76) 00:01:28( 75) 00:02:40( 78) 00:03:20( 81) 00:01:26( 80) 00:01:15( 79) 00:02:15( 77) 00:02:48( 63) 00:02:40( 61) 00:01:01(100)
00:02:26 00:05:35 00:07:19 00:08:26 00:10:49 00:13:41 00:15:26 00:17:02 00:18:56 00:20:59 00:22:31 00:24:56 00:29:23 00:30:51 00:33:31 00:36:51 00:38:17 00:39:32 00:41:47 00:44:35 00:47:15 00:48:16
5 Смирнов Илья ДЮКСО «Коршунята» КМС 156 1996 00:48:54 5 00:02:38( 62) 00:02:55( 67) 00:01:40( 65) 00:01:25( 64) 00:02:48( 68) 00:03:04( 74) 00:02:02( 71) 00:01:09( 70) 00:01:50( 72) 00:02:18( 73) 00:01:57( 69) 00:02:22( 66) 00:03:48( 76) 00:01:35( 75) 00:02:39( 78) 00:03:40( 81) 00:01:31( 80) 00:00:59( 79) 00:02:17( 77) 00:02:51( 63) 00:01:35( 61) 00:01:21(100)
00:02:38 00:05:33 00:07:13 00:08:38 00:11:26 00:14:30 00:16:32 00:17:41 00:19:31 00:21:49 00:23:46 00:26:08 00:29:56 00:31:31 00:34:10 00:37:50 00:39:21 00:40:20 00:42:37 00:45:28 00:47:03 00:48:24
6 Семенов Николай ДЮСШ г.Светлогорск I 151 2004 00:49:04 6 00:02:47( 62) 00:02:55( 67) 00:01:39( 65) 00:01:15( 64) 00:02:53( 68) 00:03:36( 74) 00:02:18( 71) 00:01:07( 70) 00:01:39( 72) 00:02:11( 73) 00:01:17( 69) 00:02:01( 66) 00:03:14( 76) 00:01:29( 75) 00:02:44( 78) 00:03:20( 81) 00:01:41( 80) 00:01:17( 79) 00:02:58( 77) 00:02:45( 63) 00:02:08( 61) 00:01:17(100)
00:02:47 00:05:42 00:07:21 00:08:36 00:11:29 00:15:05 00:17:23 00:18:30 00:20:09 00:22:20 00:23:37 00:25:38 00:28:52 00:30:21 00:33:05 00:36:25 00:38:06 00:39:23 00:42:21 00:45:06 00:47:14 00:48:31
7 Куракин Дмитрий ДЮКСО «Коршунята» I 130 2001 00:57:33 7 00:03:11( 62) 00:03:17( 67) 00:02:04( 65) 00:01:34( 64) 00:03:09( 68) 00:03:23( 74) 00:02:22( 71) 00:01:02( 70) 00:02:00( 72) 00:02:25( 73) 00:01:50( 69) 00:02:55( 66) 00:05:18( 76) 00:02:32( 75) 00:02:46( 78) 00:04:14( 81) 00:01:49( 80) 00:01:21( 79) 00:02:38( 77) 00:03:22( 63) 00:02:30( 61) 00:01:25(100)
00:03:11 00:06:28 00:08:32 00:10:06 00:13:15 00:16:38 00:19:00 00:20:02 00:22:02 00:24:27 00:26:17 00:29:12 00:34:30 00:37:02 00:39:48 00:44:02 00:45:51 00:47:12 00:49:50 00:53:12 00:55:42 00:57:07
8 Кондратов Виктор Ориент-39 I 122 1962 00:57:45 8 00:03:06( 62) 00:05:40( 67) 00:02:08( 65) 00:01:31( 64) 00:03:17( 68) 00:03:43( 74) 00:02:22( 71) 00:01:06( 70) 00:02:02( 72) 00:02:42( 73) 00:01:48( 69) 00:03:41( 66) 00:04:42( 76) 00:01:36( 75) 00:02:40( 78) 00:03:25( 81) 00:01:33( 80) 00:01:11( 79) 00:02:31( 77) 00:03:18( 63) 00:01:58( 61) 00:01:18(100)
00:03:06 00:08:46 00:10:54 00:12:25 00:15:42 00:19:25 00:21:47 00:22:53 00:24:55 00:27:37 00:29:25 00:33:06 00:37:48 00:39:24 00:42:04 00:45:29 00:47:02 00:48:13 00:50:44 00:54:02 00:56:00 00:57:18
МB, 20 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 62) 3( 65) 4( 69) 5( 68) 6( 67) 7( 66) 8( 73) 9( 72) 10( 71) 11( 70) 12( 75) 13( 78) 14( 79) 15( 77) 16( 76) 17( 64) 18( 61) 19( 81) 20(100)
1 Наумов Артём 1001 00:51:52 1 00:02:52( 63) 00:01:00( 62) 00:02:56( 65) 00:03:39( 69) 00:00:53( 68) 00:02:13( 67) 00:01:55( 66) 00:03:41( 73) 00:02:25( 72) 00:01:15( 71) 00:01:53( 70) 00:04:07( 75) 00:02:48( 78) 00:06:14( 79) 00:02:10( 77) 00:00:44( 76) 00:04:48( 64) 00:03:39( 61) 00:01:33( 81) 00:00:43(100)
00:02:52 00:03:52 00:06:48 00:10:27 00:11:20 00:13:33 00:15:28 00:19:09 00:21:34 00:22:49 00:24:42 00:28:49 00:31:37 00:37:51 00:40:01 00:40:45 00:45:33 00:49:12 00:50:45 00:51:28
2 Будейкин Алексей ДЮСШ г.Светлогорск II 102 2004 00:52:46 2 00:03:59( 63) 00:01:02( 62) 00:02:34( 65) 00:03:50( 69) 00:01:20( 68) 00:02:19( 67) 00:01:40( 66) 00:03:22( 73) 00:02:26( 72) 00:02:16( 71) 00:01:26( 70) 00:03:21( 75) 00:02:48( 78) 00:03:17( 79) 00:02:22( 77) 00:00:41( 76) 00:07:18( 64) 00:03:22( 61) 00:01:53( 81) 00:01:06(100)
00:03:59 00:05:01 00:07:35 00:11:25 00:12:45 00:15:04 00:16:44 00:20:06 00:22:32 00:24:48 00:26:14 00:29:35 00:32:23 00:35:40 00:38:02 00:38:43 00:46:01 00:49:23 00:51:16 00:52:22
3 Гордеев Максим СДЮСШОР г.Светлый I 110 1984 00:54:29 3 00:03:15( 63) 00:01:30( 62) 00:03:14( 65) 00:03:40( 69) 00:01:28( 68) 00:02:41( 67) 00:02:22( 66) 00:03:50( 73) 00:03:18( 72) 00:02:23( 71) 00:01:11( 70) 00:03:59( 75) 00:03:09( 78) 00:03:41( 79) 00:02:34( 77) 00:00:53( 76) 00:04:48( 64) 00:02:57( 61) 00:02:08( 81) 00:01:02(100)
00:03:15 00:04:45 00:07:59 00:11:39 00:13:07 00:15:48 00:18:10 00:22:00 00:25:18 00:27:41 00:28:52 00:32:51 00:36:00 00:39:41 00:42:15 00:43:08 00:47:56 00:50:53 00:53:01 00:54:03
4 Панов Роман ДЮСШ г.Светлогорск I 144 1991 00:56:43 4 00:02:54( 63) 00:01:00( 62) 00:02:34( 65) 00:03:01( 69) 00:01:57( 68) 00:03:39( 67) 00:02:40( 66) 00:03:31( 73) 00:02:33( 72) 00:01:34( 71) 00:01:55( 70) 00:03:17( 75) 00:02:45( 78) 00:02:50( 79) 00:02:38( 77) 00:00:32( 76) 00:09:31( 64) 00:04:06( 61) 00:02:23( 81) 00:00:54(100)
00:02:54 00:03:54 00:06:28 00:09:29 00:11:26 00:15:05 00:17:45 00:21:16 00:23:49 00:25:23 00:27:18 00:30:35 00:33:20 00:36:10 00:38:48 00:39:20 00:48:51 00:52:57 00:55:20 00:56:14
5 Шкурат Александр ДЮСШ г.Светлогорск III 166 1982 00:57:58 5 00:02:56( 63) 00:01:49( 62) 00:03:00( 65) 00:03:40( 69) 00:02:47( 68) 00:03:04( 67) 00:02:00( 66) 00:03:38( 73) 00:02:32( 72) 00:01:47( 71) 00:01:57( 70) 00:04:10( 75) 00:02:50( 78) 00:04:13( 79) 00:02:31( 77) 00:01:15( 76) 00:06:58( 64) 00:03:11( 61) 00:01:51( 81) 00:01:15(100)
00:02:56 00:04:45 00:07:45 00:11:25 00:14:12 00:17:16 00:19:16 00:22:54 00:25:26 00:27:13 00:29:10 00:33:20 00:36:10 00:40:23 00:42:54 00:44:09 00:51:07 00:54:18 00:56:09 00:57:24
6 Мирошниченко Виктор лично I 138 1957 01:01:25 6 00:03:49( 63) 00:01:21( 62) 00:03:33( 65) 00:04:16( 69) 00:01:18( 68) 00:02:43( 67) 00:03:04( 66) 00:04:06( 73) 00:03:27( 72) 00:03:03( 70) 00:02:31( 71) 00:00:55( 70) 00:04:36( 75) 00:02:54( 78) 00:02:50( 79) 00:02:50( 77) 00:00:50( 76) 00:05:17( 64) 00:03:58( 61) 00:02:20( 81) 00:01:17(100)
00:03:49 00:05:10 00:08:43 00:12:59 00:14:17 00:17:00 00:20:04 00:24:10 00:27:37 00:30:40 00:33:11 00:34:06 00:38:42 00:41:36 00:44:26 00:47:16 00:48:06 00:53:23 00:57:21 00:59:41 01:00:58
7 Максимов Андрей ДЮКСО «Коршунята» II 133 1969 01:06:29 7 00:04:22( 63) 00:02:22( 62) 00:03:51( 65) 00:04:31( 69) 00:01:24( 68) 00:03:12( 67) 00:02:02( 66) 00:04:44( 73) 00:03:32( 72) 00:02:16( 71) 00:02:54( 70) 00:03:56( 75) 00:03:36( 78) 00:04:49( 79) 00:03:24( 77) 00:01:41( 76) 00:06:07( 64) 00:03:42( 61) 00:02:21( 81) 00:01:09(100)
00:04:22 00:06:44 00:10:35 00:15:06 00:16:30 00:19:42 00:21:44 00:26:28 00:30:00 00:32:16 00:35:10 00:39:06 00:42:42 00:47:31 00:50:55 00:52:36 00:58:43 01:02:25 01:04:46 01:05:55
8 Крылов Борис 39 Принцип I 128 1957 11924:21:02( 61) 00:01:52( 66) 00:02:54( 80) 00:04:33( 67) 00:05:53( 77) 00:02:11( 76) 00:04:46( 74) 00:04:44( 70) 00:03:26( 72) 00:01:29( 73) 00:02:13( 69) 00:03:39( 68) 00:05:20( 78) 00:03:05( 64) 00:01:52(100) 05:21:28( 63) 00:01:09( 62) 00:02:49( 65) 00:03:22( 69) 00:00:59( 68) 00:01:57( 67) 00:01:39( 66) 00:03:02( 73) 00:02:11( 72) 00:01:25( 71) 00:01:03( 70) 00:05:28( 78) 00:03:47( 79) 00:02:30( 77) 00:00:37( 76) 00:04:32( 64) 00:03:51( 61) 00:01:42( 81) 00:01:20(100)
11924:21:02 11924:22:54 11924:25:48 11924:30:21 11924:36:14 11924:38:25 11924:43:11 11924:47:55 11924:51:21 11924:52:50 11924:55:03 11924:58:42 11925:04:02 11925:07:07 11925:08:59 00:02:35 00:03:44 00:06:33 00:09:55 00:10:54 00:12:51 00:14:30 00:17:32 00:19:43 00:21:08 00:22:11 00:27:39 00:31:26 00:33:56 00:34:33 00:39:05 00:42:56 00:44:38 00:45:58
МC, 15 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 64) 4( 66) 5( 69) 6( 72) 7( 73) 8( 63) 9( 81) 10( 80) 11( 79) 12( 78) 13( 77) 14( 76) 15(100)
1 Сенчук Денис лично III 153 1990 00:35:47 1 00:03:47( 61) 00:01:11( 62) 00:01:52( 64) 00:01:34( 66) 00:03:02( 69) 00:01:23( 72) 00:02:39( 73) 00:03:40( 63) 00:03:16( 81) 00:01:54( 80) 00:01:13( 79) 00:03:47( 78) 00:03:18( 77) 00:01:21( 76) 00:01:23(100)
00:03:47 00:04:58 00:06:50 00:08:24 00:11:26 00:12:49 00:15:28 00:19:08 00:22:24 00:24:18 00:25:31 00:29:18 00:32:36 00:33:57 00:35:20
2 Говорухин Вячеслав ДЮСШ г.Светлогорск II 109 2006 00:44:00 2 00:00:16( 61) 00:02:41( 62) 00:01:33( 64) 00:01:47( 66) 00:03:17( 69) 00:01:57( 72) 00:04:00( 73) 00:05:49( 63) 00:04:40( 81) 00:02:33( 80) 00:01:48( 79) 00:03:55( 78) 00:04:32( 77) 00:03:08( 76) 00:01:35(100)
00:00:16 00:02:57 00:04:30 00:06:17 00:09:34 00:11:31 00:15:31 00:21:20 00:26:00 00:28:33 00:30:21 00:34:16 00:38:48 00:41:56 00:43:31
3 Королёв Артур ОРИЕНТ II 124 1968 00:49:45 3 00:04:19( 61) 00:01:41( 62) 00:01:57( 64) 00:01:47( 66) 00:04:04( 69) 00:01:56( 72) 00:03:33( 73) 00:06:09( 63) 00:05:20( 81) 00:02:29( 80) 00:01:45( 79) 00:04:48( 78) 00:05:17( 77) 00:01:28( 76) 00:02:24(100)
00:04:19 00:06:00 00:07:57 00:09:44 00:13:48 00:15:44 00:19:17 00:25:26 00:30:46 00:33:15 00:35:00 00:39:48 00:45:05 00:46:33 00:48:57
4 Шкурат Антон ДЮСШ г.Светлогорск Iю 167 2006 00:59:04 4 00:05:04( 61) 00:03:23( 62) 00:04:03( 64) 00:01:32( 66) 00:04:40( 69) 00:01:55( 72) 00:03:48( 73) 00:07:18( 63) 00:05:50( 81) 00:03:15( 80) 00:02:51( 79) 00:04:53( 78) 00:05:53( 77) 00:01:28( 76) 00:02:34(100)
00:05:04 00:08:27 00:12:30 00:14:02 00:18:42 00:20:37 00:24:25 00:31:43 00:37:33 00:40:48 00:43:39 00:48:32 00:54:25 00:55:53 00:58:27
5 Дидоренко Михаил ДТДиМ Коршунята+ II 113 2006 00:59:12 5 00:03:04( 61) 00:01:28( 62) 00:02:37( 64) 00:01:42( 66) 00:03:51( 69) 00:05:11( 72) 00:03:00( 73) 00:05:42( 63) 00:07:00( 81) 00:03:06( 80) 00:03:27( 79) 00:07:34( 78) 00:05:05( 77) 00:05:25(100)
00:03:04 00:04:32 00:07:09 00:08:51 00:12:42 00:17:53 00:20:53 00:26:35 00:33:35 00:36:41 00:40:08 00:47:42 00:52:47 00:58:12
6 Кужелко Андрей ДТДиМ Коршунята+ IIю 129 2006 01:04:30 6 00:04:34( 61) 00:01:12( 62) 00:02:52( 64) 00:03:36( 66) 00:04:13( 69) 00:03:38( 72) 00:05:08( 73) 00:05:08( 63) 00:10:11( 81) 00:02:55( 80) 00:02:02( 79) 00:12:30( 78) 00:03:44( 77) 00:00:43( 76) 00:01:30(100)
00:04:34 00:05:46 00:08:38 00:12:14 00:16:27 00:20:05 00:25:13 00:30:21 00:40:32 00:43:27 00:45:29 00:57:59 01:01:43 01:02:26 01:03:56
7 Замотаев Александр ДТДиМ Коршунята+ 116 2005 01:09:01 7 00:07:37( 61) 00:03:17( 62) 00:02:25( 64) 00:01:53( 66) 00:13:22( 69) 00:04:26( 72) 00:03:17( 73) 00:05:08( 63) 00:05:32( 81) 00:02:07( 80) 00:01:13( 79) 00:11:22( 78) 00:04:26( 77) 00:01:14( 76) 00:01:14(100)
00:07:37 00:10:54 00:13:19 00:15:12 00:28:34 00:33:00 00:36:17 00:41:25 00:46:57 00:49:04 00:50:17 01:01:39 01:06:05 01:07:19 01:08:33
8 Аксененко Виталий 39 МБОУ СОШ 1 Гурьев 100 2005 01:16:48 8 00:04:18( 61) 00:01:30( 62) 00:11:40( 64) 00:01:47( 66) 00:03:28( 69) 00:02:07( 72) 00:12:50( 73) 00:10:21( 63) 00:07:14( 81) 00:04:32( 80) 00:02:35( 79) 00:07:39( 78) 00:03:46( 77) 00:00:36( 76) 00:01:36(100)
00:04:18 00:05:48 00:17:28 00:19:15 00:22:43 00:24:50 00:37:40 00:48:01 00:55:15 00:59:47 01:02:22 01:10:01 01:13:47 01:14:23 01:15:59
9 Волков Василий 39 МБОУ СОШ 1 Гурьев 105 2002 01:22:32 9 00:08:49( 62) 00:12:21( 61) 00:01:01( 62) 00:01:13( 64) 00:01:53( 66) 00:03:24( 69) 00:02:05( 72) 00:12:26( 73) 00:05:07( 63) 00:10:20( 81) 00:02:50( 80) 00:02:03( 79) 00:12:25( 78) 00:03:42( 77) 00:00:40( 76) 00:01:35(100)
00:08:49 00:21:10 00:22:11 00:23:24 00:25:17 00:28:41 00:30:46 00:43:12 00:48:19 00:58:39 01:01:29 01:03:32 01:15:57 01:19:39 01:20:19 01:21:54
10 Иванов Кирилл ДТДиМ Коршунята+ 118 2005 01:30:43 10 11925:16:30( 61) 00:01:37( 67) 00:01:16( 85) 00:00:45( 65) 00:01:14( 64) 00:00:48( 63) 00:00:47( 68) 00:01:20( 73) 00:00:40( 87) 00:00:40( 69) 00:02:53( 86) 00:01:25( 81) 00:00:42( 62) 00:01:06( 61) 00:00:56( 84) 00:00:20(100) 05:13:15( 61) 00:05:15( 62) 00:03:00( 64) 00:10:18( 66) 00:07:44( 69) 00:02:30( 72) 00:04:25( 73) 00:05:03( 63) 00:11:32( 81) 00:01:58( 80) 00:01:12( 79) 00:11:22( 78) 00:04:23( 77) 00:01:17( 76) 00:01:36(100)
11925:16:30 11925:18:07 11925:19:23 11925:20:08 11925:21:22 11925:22:10 11925:22:57 11925:24:17 11925:24:57 11925:25:37 11925:28:30 11925:29:55 11925:30:37 11925:31:43 11925:32:39 11925:32:59 00:18:22 00:23:37 00:26:37 00:36:55 00:44:39 00:47:09 00:51:34 00:56:37 01:08:09 01:10:07 01:11:19 01:22:41 01:27:04 01:28:21 01:29:57
11 Молотов Егор ДТДиМ Коршунята+ 142 2004 00:59:49( 61) 00:02:29( 62) 00:04:38( 64) 00:04:07( 66) 00:04:11( 69) 00:06:37( 72) 00:03:06( 73) 00:05:45( 63)
00:59:49 01:02:18 01:06:56 01:11:03 01:15:14 01:21:51 01:24:57 01:30:42
12 Михеев Дмитрий Западный путник 140 1999 00:32:38( 61) 00:02:46( 62) 00:03:42( 64) 00:02:21( 66) 00:06:25( 69) 00:02:37( 72) 00:06:19( 73) 00:09:03( 63) 00:07:58( 81) 00:03:22( 80) 00:02:26( 79) 00:07:19( 78) 00:06:50( 77) 00:11:03(100)
00:32:38 00:35:24 00:39:06 00:41:27 00:47:52 00:50:29 00:56:48 01:05:51 01:13:49 01:17:11 01:19:37 01:26:56 01:33:46 01:44:49
13 Стегний Сергей Западный путник II 158 1988 00:30:42( 61) 00:02:45( 62) 00:03:43( 64) 00:02:21( 66) 00:06:23( 69) 00:02:38( 72) 00:06:17( 73) 00:08:59( 63) 00:08:04( 81) 00:03:24( 80) 00:02:25( 79) 00:07:18( 78) 00:06:50( 77) 00:11:01(100)
00:30:42 00:33:27 00:37:10 00:39:31 00:45:54 00:48:32 00:54:49 01:03:48 01:11:52 01:15:16 01:17:41 01:24:59 01:31:49 01:42:50
МД, 7 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 64) 4( 65) 5( 66) 6( 63) 7(100)
1 Максимович Александр ДТДиМ Коршунята+ IIIю 135 2009 00:25:05 1 00:04:08( 61) 00:01:40( 62) 00:05:50( 64) 00:02:32( 65) 00:03:30( 66) 00:04:31( 63) 00:02:26(100)
00:04:08 00:05:48 00:11:38 00:14:10 00:17:40 00:22:11 00:24:37
2 Деньгин Иван ДЮСШ г.Светлогорск IIю 112 2007 00:38:21 2 00:11:29( 61) 00:01:19( 62) 00:02:47( 64) 00:02:45( 65) 00:09:44( 66) 00:06:57( 63) 00:02:47(100)
00:11:29 00:12:48 00:15:35 00:18:20 00:28:04 00:35:01 00:37:48
3 Поляков Николай ДТДиМ Коршунята+ 146 2007 00:43:00 3 00:06:49( 61) 00:02:22( 62) 00:05:40( 64) 00:05:49( 65) 00:04:53( 66) 00:04:35( 63) 00:12:22(100)
00:06:49 00:09:11 00:14:51 00:20:40 00:25:33 00:30:08 00:42:30
4 Скуридин Яков ДЮСШ г.Светлогорск IIю 155 2010 00:47:34 4 00:08:42( 61) 00:02:40( 62) 00:08:51( 64) 00:05:12( 65) 00:11:45( 66) 00:06:54( 63) 00:02:59(100)
00:08:42 00:11:22 00:20:13 00:25:25 00:37:10 00:44:04 00:47:03
5 Коротков Александр ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 125 2009 00:49:11 5 00:12:01( 61) 00:02:30( 62) 00:05:44( 64) 00:04:38( 65) 00:06:01( 66) 00:09:20( 63) 00:08:10(100)
00:12:01 00:14:31 00:20:15 00:24:53 00:30:54 00:40:14 00:48:24
6 Матвеев Егор ДЮСШ г.Светлогорск 120 2005 00:50:42 6 00:06:12( 61) 00:02:14( 62) 00:08:50( 64) 00:05:44( 65) 00:16:31( 66) 00:05:44( 63) 00:04:37(100)
00:06:12 00:08:26 00:17:16 00:23:00 00:39:31 00:45:15 00:49:52
7 Шкурат Никита ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 169 2010 00:09:08( 61) 00:03:22( 62) 00:04:06( 64) 00:30:17( 66) 00:27:07( 63) 00:05:18(100)
00:09:08 00:12:30 00:16:36 00:46:53 01:14:00 01:19:18
8 Мамонтов Ренат ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 137 2010
9 Продиус Сергей ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 148 2011
РД, 6 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 81) 2( 80) 3( 79) 4( 78) 5( 77) 6(100)
1 Толстова Мария ДЮСШ г.Светлогорск 159 2009 00:44:20 1 00:10:17( 81) 00:04:37( 80) 00:04:53( 79) 00:14:07( 78) 00:08:19( 77) 00:01:34(100)
00:10:17 00:14:54 00:19:47 00:33:54 00:42:13 00:43:47
2 Косарев Фёдор ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 127 2011 00:47:08 2 00:13:19( 81) 00:04:28( 80) 00:04:25( 79) 00:14:13( 78) 00:08:22( 77) 00:01:53(100)
00:13:19 00:17:47 00:22:12 00:36:25 00:44:47 00:46:40
3 Золотарева Полина ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 117 2009 00:50:23 3 00:16:24( 81) 00:04:28( 80) 00:04:39( 79) 00:14:26( 78) 00:08:14( 77) 00:01:33(100)
00:16:24 00:20:52 00:25:31 00:39:57 00:48:11 00:49:44
Главный судья Соловьёва Е.И. СС1К
Главный секретарь Варыга О.В.