Федерация спортивного ориентирования Калининградской области
Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята"
Кубок Коршунят
"Зимние выходные с пользой для здоровья"
30 декабря 2018 г.,г.Светлогорск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ЖA
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соловьёва Елена пионерский I 174 1958 11:05:00 2055111
2 Мовко Марина лично I 161 1960 11:08:00 2300540
3 Мальцева Анастасия МАОУ "Полесская СОШ КМС 148 1994 11:11:00 1419918
4 Блюмгардт Анна СДЮСШОР г.Светлый I 110 1997 11:14:00 1415126
ЖB
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мирошниченко Елена лично I 157 1959 11:17:00 2055103
2 Темникова Ольга Принцип II 180 1965 11:20:00 2024949
3 Лазарева Наталья лично II 143 1955 11:23:00 2055107
4 Галицына Екатерина ДЮКСО «Коршунята» II 119 1990 11:26:00 7300007
5 Белецкая Татьяна лично II 105 1986 11:29:00 1377977
6 Кондратова Наталья Ориент-39 I 134 1968 11:32:00 2300041
7 Чернышева Татьяна лично I 188 1963 11:35:00 2300428
8 Матросова Люба ДЮКСО «Коршунята» II 152 1996 11:38:00 1492046
ЖC
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Митрофанова Дарья лично 158 1984 11:00:00 1416881
2 Матросова Ирина ДЮКСО «Коршунята» 151 1961 11:02:00 1005753
3 Короткова Елена ДЮСШ г.Светлогорск 138 1982 11:04:00 1407068
4 Васячкина Мария ДЮЦ г.Гурьевск IIю 116 2006 11:06:00 1419937
5 Шкурат Екатерина ДЮСШ г.Светлогорск III 192 1982 11:08:00 2300424
6 Гилязова Василя ДЮЦ г.Гурьевск 120 1972 11:10:00 1419907
7 Асылова Алла Гвардейск II 101 1954 11:12:00 2055105
8 Васячкина Антонина ДЮЦ г.Гурьевск II 115 1951 11:14:00 4644153
9 Смирнова Наталья ДЮКСО «Коршунята» III 172 1956 11:16:00 2011565
10 Кутузова Елена ДЮСШ г.Светлогорск II 142 1976 11:18:00 2120059
11 Семушина Галина лично II 168 1951 11:20:00 2055106
12 Будейкина Татьяна ДЮСШ г.Светлогорск II 114 1998 11:22:00 2040579
13 Клюева Анастасия лично 198 1987 11:24:00 1419934
ЖД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Толстова Мария ДЮСШ г.Светлогорск 182 2009 11:04:00 1841328
2 Виноградова Диана МАОУ "Полесская СОШ IIю 117 2006 11:06:00 1419901
3 Золотарева Полина ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 127 2009 11:08:00 1841323
МA
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Будейкин Алексей ДЮСШ г.Светлогорск II 112 2004 11:01:00 1404544
2 Галицын Александр ДЮКСО «Коршунята» КМС 118 1991 11:03:00 7200100
3 Томашевский Эдуард WEST MTBO TEAM МС 183 1982 11:05:00 8006900
4 Чернов Сергей СДЮСШОР г.Светлый КМС 185 1986 11:07:00 1408323
5 Куракин Дмитрий ДЮКСО «Коршунята» I 141 2001 11:09:00 2090425
6 Левченко Сергей СДЮСШОР г.Светлый I 144 1973 11:11:00 1419931
7 Максимов Глеб ДЮКСО «Коршунята» I 146 2001 11:13:00 1395057
8 Семенов Николай ДЮСШ г.Светлогорск I 167 2004 11:15:00 2090394
9 Терентьев Андрей Тайфун 181 2017 11:17:00 1419927
10 Кондратов Яков СДЮСШОР г.Светлый I 133 1992 11:19:00 2300035
11 Наумов Артём WEST MTBO TEAM III 163 2002 11:21:00 7203248
12 Кондратов Виктор Ориент-39 I 132 1962 11:23:00 1005100
13 Столяров Владимир Тропа I 177 1992 11:25:00 1419922
14 Большаков Сергей Тайфун 111 2001 11:27:00 1419925
15 Темников Илья Принцип I 179 1995 11:29:00 1393759
16 Мичурин Андрей ДЮКСО «Коршунята» I 160 1994 11:31:00 1005165
МB
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чернышев Сергей лично I 187 1957 11:00:00 2090419
2 Будейкин Иван ДЮСШ г.Светлогорск I 113 1971 11:02:00 1408322
3 Барабанов Пётр лично I 104 1956 11:04:00 2300046
4 Стегний Сергей Западный путник II 175 1988 11:06:00 1415843
5 Чарный Денис лично I 184 1974 11:08:00 7710177
6 Крылов Борис Принцип I 139 1957 11:10:00 7201637
7 Блохин Денис СДЮСШОР г.Светлый I 109 1980 11:12:00 7209752
8 Гребенюк Кирилл лично II 122 1995 11:14:00 1419919
9 Беляевский Борис ДЮСШ г.Светлогорск I 108 1971 11:16:00 7200095
10 Асылов Альберт Гвардейск I 100 1955 11:18:00 1302002
11 Мирошниченко Виктор лично I 156 1957 11:20:00 2300501
12 Соловьёв Михаил пионерский I 173 1956 11:22:00 2055122
13 Жвиков Олег лично I 126 1991 11:24:00 1406754
14 Королёв Артур ОРИЕНТ II 136 1968 11:26:00 2011551
15 Черных Владимир лично I 186 1952 11:28:00 2055120
16 Королёв Артём ОРИЕНТ I 135 1999 11:30:00 1419924
МC
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шкурат Антон ДЮСШ г.Светлогорск Iю 191 2006 11:01:00 4651755
2 Сенчук Денис лично III 169 1990 11:03:00 2090429
3 Карвига Илья ДТДиМ Коршунята+ Iю 129 2004 11:05:00 1415865
4 Мазнев Антон лично 145 1985 11:07:00 1417904
5 Молотов Егор ДТДиМ Коршунята+ 162 2004 11:09:00 1415846
6 Говорухин Вячеслав ДЮСШ г.Светлогорск II 121 2006 11:11:00 2117206
7 Михеев Дмитрий Западный путник 159 1999 11:13:00 1419932
8 Дидоренко Михаил ДТДиМ Коршунята+ II 124 2006 11:15:00 1415128
9 Шкурат Александр ДЮСШ г.Светлогорск III 190 1982 11:17:00 1404946
10 Беловолов Марк ДТДиМ Коршунята+ 107 2003 11:19:00 1415132
11 Деньгин Иван ДЮСШ г.Светлогорск IIю 123 2007 11:21:00 1415829
12 Мелехин Виктор ДЮЦ г.Гурьевск 153 1985 11:23:00 1419909
13 Кужелко Андрей ДТДиМ Коршунята+ IIю 140 2006 11:25:00 1415838
14 Работягин Виктор лично II 195 1950 11:27:00 1419938
15 Базаленко Валерий лично II 196 1951 11:29:00 1419916
16 Тугушев Сергей лично II 197 1973 11:31:00 1419926
МД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баджаев Эмир ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 103 2008 11:00:00 2055112
2 Степаненко Владислав ДЮСШ г.Светлогорск 176 2011 11:01:00 1841324
3 Юров Артём ДТДиМ Коршунята+ IIIю 194 2008 11:02:00 1415869
4 Скуридин Яков ДЮСШ г.Светлогорск IIю 171 2010 11:03:00 2122543
5 Иванов Кирилл ДТДиМ Коршунята+ 128 2005 11:04:00 1415129
6 Белов Дмитрий лично 106 2009 11:05:00 1407062
7 Мельник Максим пионерский 155 2006 11:06:00 800040
8 Сивцев Владислав ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 170 2009 11:07:00 1841325
9 Кистаубаев Ратмир ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 131 2008 11:08:00 1406753
10 Шкурат Никита ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 193 2010 11:09:00 4651754
11 Егоров Егор ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 125 2008 11:10:00 1407073
12 Максимович Александр ДТДиМ Коршунята+ IIIю 147 2009 11:11:00 1415826
13 Матвеев Егор ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 150 2009 11:12:00 4640938
14 Мелехин Игорь ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 154 2008 11:13:00 1727218
15 Мамонтов Ренат ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 149 2010 11:14:00 1841321
16 Сафронов Андрей МАОУ "Полесская СОШ IIIю 166 2006 11:15:00 1419917
17 Коротков Александр ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 137 2009 11:16:00 1841322
18 Шанин Иван ДТДиМ Коршунята+ 189 2008 11:17:00 2055115
19 Сусорев Виктор ДЮСШ г.Светлогорск IIю 178 2007 11:18:00 1841327
20 Поляков Николай ДТДиМ Коршунята+ 165 2007 11:19:00 1415127
21 Карсанин Максим ДЮСШ г.Светлогорск 130 2005 11:20:00 1419904
РД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баданин Сергей ДЮСШ г.Светлогорск 102 2011 11:00:00 1841326
2 Оловягин Андрей ОРИЕНТ IIIю 164 2011 11:02:00 1302003