Федерация спортивного ориентирования Калининградской области
Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята"
Кубок Коршунят
"Зимние выходные с пользой для здоровья"
23 декабря 2018 г., пос.Борское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА, 19 КП, 5,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чернов Сергей СДЮСШОР г.Светлый КМС 193 1986 00:43:02 1
2 Столяров Владимир Тропа I 185 1992 00:46:08 2
3 Темников Илья Принцип I 186 1995 00:50:36 3
4 Семенов Николай ДЮСШ г.Светлогорск I 177 2004 00:55:07 4
5 Кондратов Виктор Ориент-39 I 142 1962 00:55:26 5
6 Куракин Дмитрий ДЮКСО «Коршунята» I 150 2001 00:56:40 6
7 Железов Роман ДЮКСО «Коршунята» I 131 1981 00:58:46 7
8 Крылов Михаил Принцип I 148 1983 00:59:15 8
9 Карачёв Александр лично I 135 1977 01:05:28 9
10 Наумов Артём WEST MTBO TEAM III 167 2002 01:43:03 10
МВ, 14 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Блохин Денис СДЮСШОР г.Светлый I 111 1980 00:42:13 1
2 Чарный Денис лично I 192 1974 00:42:59 2
3 Жвиков Олег лично I 130 1991 00:45:25 3
4 Иванов Сергей лично I 134 1980 00:45:34 4
5 Блохин Глеб СДЮСШОР г.Светлый I 110 2003 00:48:07 5
6 Крылов Борис Принцип I 147 1957 00:50:11 6
7 Соловьёв Михаил пионерский I 181 1956 00:51:56 7
8 Мирошниченко Виктор лично I 163 1957 00:52:13 8
9 Стегний Сергей Западный путник II 183 1988 00:56:01 9
10 Чернышев Сергей лично I 195 1957 00:56:11 10
11 Оловягин Станислав ОРИЕНТ I 168 1970 00:58:20 11
12 Япрынцев Александр лично I 202 1960 01:10:20 12
13 Королёв Артур ОРИЕНТ II 146 1968 01:13:33 13
14 Максимов Андрей ДЮКСО «Коршунята» II 153 1969 01:15:27 14
МС, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сенчук Денис лично III 178 1990 00:37:54 1
2 Карвига Илья ДТДиМ Коршунята+ Iю 137 2004 00:39:57 2
3 Милехин Виктор ДЮЦ г.Гурьевск 162 00:41:30 3
4 Дидоренко Михаил ДТДиМ Коршунята+ Iю 203 2006 00:42:50 4
5 Кужелко Андрей ДТДиМ Коршунята+ IIю 149 2006 00:45:31 5
6 Говорухин Вячеслав ДЮСШ г.Светлогорск II 122 2006 00:49:52 6
7 Михеев Дмитрий Западный путник 164 1999 00:55:07 7
8 Шкурат Александр ДЮСШ г.Светлогорск III 197 1982 01:02:13 8
9 Астахов Владимир Гусев 102 1954 01:02:57 9
10 Алиев Василий Гусев 100 1990 01:05:55 10
11 Степанов Максим ДТДиМ Коршунята+ 184 2002
12 Молотов Егор ДТДиМ Коршунята+ 166 2004
13 Подъячев Александр Федерация ездового 170 1987
МД, 7 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мелехин Игорь ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 160 2008 00:37:12 1
2 Мартынкин Семён ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 158 2008 00:39:08 2
3 Егоров Егор ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 126 2008 00:41:14 3
4 Шкурат Антон ДЮСШ г.Светлогорск Iю 198 2006 00:48:08 4
5 Белов Дмитрий лично 109 2009 00:51:19 5
6 Шкурат Никита ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 200 2010 00:52:24 6
7 Баджаев Эмир ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 106 2008 00:56:20 7
8 Павлов Артём МАОУ "Полесская СОШ IIIю 169 2007 01:01:12 8
9 Сафронов Андрей МАОУ "Полесская СОШ IIIю 175 2006 01:04:37 9
10 Хлопцов Роман МАОУ "Полесская СОШ IIIю 189 2006 01:26:12 10
11 Максимович Александр ДТДиМ Коршунята+ IIIю 155 2009
ЖА, 14 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мовко Марина лично I 165 1960 00:59:07 1
2 Соловьёва Елена пионерский I 182 1958 01:04:29 2
3 Колчина Карина лично 139 1990
ЖВ, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чернышёва Татьяна СДЮСШОР г.Светлый I 194 1963 00:41:09 1
2 Попкова Светлана ДЮСШ г.Светлогорск КМС 172 1964 00:46:07 2
3 Темникова Ольга Принцип II 187 1965 00:46:12 3
4 Лазарева Наталья лично II 151 1955 00:49:02 4
5 Асылова Алла Гвардейск II 103 1954 00:50:50 5
6 Кондратова Наталья Ориент-39 I 144 1968 01:02:01 6
7 Белецкая Татьяна лично II 108 1986 01:10:56 7
8 Доянова Александра лично 125 1998 01:23:50 8
ЖС, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васячкина Мария ДЮЦ г.Гурьевск IIю 113 2006 00:50:05 1
2 Максимова Елена ДЮКСО «Коршунята» II 154 1971 00:53:24 2
3 Мартынкина Инна ДЮСШ г.Светлогорск 159 1970 00:57:19 3
4 Васячкина Антонина ДЮЦ г.Гурьевск II 112 1951 00:58:39 4
5 Соболева Александра Федерация ездового 180 1988 01:01:00 5
6 Гилязова Василя ДЮЦ г.Гурьевск 121 1972 01:05:51 6
7 Шкурат Екатерина ДЮСШ г.Светлогорск III 199 1982 01:08:45 7
8 Левченко Анастасия Федерация ездового 152 1985 01:12:22 8
ЖД, 7 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Юхтенко Мария ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 201 2008 00:42:13 1
2 Алиева Анна ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 101 2008 00:44:42 2
3 Доренская Алина ДЮЦ г.Гурьевск 124 2008 00:48:59 3
4 Мешалкина Полина ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 161 2008 00:52:18 4
РД, 7 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Климин Анатолий МАОУ "Полесская СОШ 138 1991 00:48:54 1
2 Мальцева Анастасия МАОУ "Полесская СОШ КМС 156 1994 00:53:52 2
Главный судья Асылов А.Н. СС1К
Главный секретарь Войлошников П.А.