Комитет по социальной политике Администрации городского округа "Город КалининграДетско-юношеский клуб спортивного ориентирования «Коршунята»
Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования «Коршунята»
Открытые соревнования по спортивному ориентированию
"День спорта и здоровья-2018"
Кросс-спринт (0830091811Я)
18.11.2018, г.Калининград
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 8 КП, 0,6 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 66) 2( 62) 3( 79) 4( 63) 5( 72) 6( 65) 7( 88) 8(100)
1 Арутюнян Марта Тропинка ДЮЦ на Мол 187 2009 00:09:31 1 00:00:42( 66) 00:01:48( 62) 00:00:40( 79) 00:01:35( 63) 00:00:25( 72) 00:01:49( 65) 00:00:23( 88) 00:01:55(100)
2 Марцайтис Мария Тропинка ДЮЦ на Мол IIю 181 2008 00:11:22 2 00:00:26( 66) 00:03:00( 62) 00:00:41( 79) 00:00:57( 63) 00:04:29( 72) 00:00:31( 65) 00:00:23( 88) 00:00:46(100)
3 Гапонова Александра МБОУ СОШ 1 Гурьевск 145 2009 00:12:50 3 00:00:28( 66) 00:01:18( 62) 00:00:29( 79) 00:07:59( 63) 00:00:29( 72) 00:00:37( 65) 00:00:21( 88) 00:01:01(100)
4 Кузнецова Анастасия Тропинка ДЮЦ на Мол 185 2009 00:14:32 4 00:00:57( 66) 00:04:18( 62) 00:00:51( 79) 00:05:08( 63) 00:00:41( 72) 00:00:53( 65) 00:00:21( 88) 00:01:12(100)
5 Коршунова Елизавета Тропинка ДЮЦ на Мол 184 2009 00:14:32 = 4 00:00:43( 66) 00:05:19( 62) 00:00:36( 79) 00:03:54( 63) 00:01:43( 72) 00:00:58( 65) 00:00:23( 88) 00:00:47(100)
6 Доренская Алина ДЮЦ г.Гурьевск 213 2008 00:14:51 6 00:00:43( 66) 00:01:58( 62) 00:00:52( 79) 00:01:52( 63) 00:06:00( 72) 00:00:27( 65) 00:01:30( 88) 00:01:21(100)
7 Железова Таисия ДЮКСО «Коршунята» 88 2011 00:16:21 7 00:00:48( 66) 00:06:21( 62) 00:01:18( 79) 00:00:40( 63) 00:04:22( 72) 00:00:55( 65) 00:00:22( 88) 00:01:24(100)
8 Ковалёва Варвара Тропинка ДЮЦ на Мол 200 2010 00:18:34 8 00:05:00( 66) 00:04:06( 62) 00:00:58( 79) 00:05:13( 63) 00:00:42( 72) 00:00:45( 65) 00:00:22( 88) 00:01:17(100)
9 Чернуха Софья Тропинка ДЮЦ на Мол 202 2008 00:22:39 9 00:01:24( 66) 00:12:12( 62) 00:00:46( 79) 00:04:48( 63) 00:00:54( 72) 00:00:34( 65) 00:00:24( 88) 00:01:23(100)
10 Багликова Таисия Тропинка ДЮЦ на Мол 188 2010 00:24:27 10 00:01:00( 66) 00:06:41( 62) 00:01:56( 79) 00:03:51( 63) 00:06:44( 72) 00:01:45( 65) 00:00:27( 88) 00:01:48(100)
11 Сурикова Александра лично 25 2010 00:25:51 11 00:01:29( 66) 00:16:58( 62) 00:02:33( 79) 00:01:09( 63) 00:00:56( 72) 00:00:43( 65) 00:00:27( 88) 00:01:23(100)
12 Жолобова Валерия Лицей 18 Туристика 267 2008 00:29:07 12 00:05:11( 66) 00:03:03( 62) 00:01:25( 79) 00:03:10( 63) 00:12:53( 72) 00:01:40( 65) 00:00:35( 88) 00:01:03(100)
13 Толстова Мария ДЮСШ г.Светлогорск 56 2009 00:30:41 13 00:00:57( 66) 00:16:23( 62) 00:01:01( 79) 00:02:35( 63) 00:07:32( 72) 00:00:42( 65) 00:00:27( 88) 00:00:55(100)
14 Ремизова Вероника Тропинка ДЮЦ на Мол 189 2009 00:32:30 14 00:07:51( 62) 00:00:51( 79) 00:02:34( 63) 00:00:43( 72) 00:06:23( 88) 00:00:31( 65) 00:02:09( 72) 00:02:11( 66) 00:02:14( 62) 00:00:49( 79) 00:01:18( 63) 00:00:41( 72) 00:02:22( 65) 00:00:28( 88) 00:01:14(100)
15 Мешалкина Полина ДЮЦ г.Гурьевск 208 2008 00:08:11( 62) 00:00:32( 79) 00:00:42( 63) 00:00:36( 72) 00:00:46( 65) 00:00:21( 88) 00:00:55( 66) 00:01:09(100)
16 Блауберг Вероника Тропинка ДЮЦ на Мол 201 2008 00:01:03( 66) 00:03:38( 62) 00:09:21( 79) 00:01:06( 63) 00:01:03( 72) 00:00:59( 88) 00:00:55(100)
17 Хомякова Ирина Лицей 18 Туристика 280 2008 00:04:50( 88) 00:00:20( 65) 00:01:46( 63) 00:01:26( 79) 00:07:47( 62) 00:09:17(100)
18 Корнилова Марина Тропинка ДЮЦ на Мол 190 2009 00:00:57( 66) 00:03:57( 85) 00:01:32( 79) 00:00:46( 63) 00:00:54( 72) 00:00:39( 65) 00:00:18( 88) 00:01:05(100)
19 Нитрян Алина Тропинка ДЮЦ на Мол 191 2009 00:06:04( 88) 00:00:29( 65) 00:01:15( 62) 00:00:36( 79) 00:00:37( 63) 00:03:38( 62) 00:01:15( 72) 00:06:40( 65) 00:01:14( 66) 00:08:24(100) 00:00:07(100)
Ж12, 10 КП, 1 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 66) 2( 61) 3( 67) 4( 79) 5( 86) 6( 69) 7( 64) 8( 85) 9( 88) 10(100)
1 Виноградова Диана МАОУ Полесская СОШ IIю 253 2006 00:08:54 1 00:00:21( 66) 00:00:14( 61) 00:00:51( 67) 00:02:27( 79) 00:00:24( 86) 00:01:08( 69) 00:00:35( 64) 00:00:55( 85) 00:00:54( 88) 00:00:57(100)
2 Молостова Нина ДТДиМ Калининград 121 2006 00:09:01 2 00:01:29( 66) 00:00:15( 61) 00:00:51( 67) 00:01:48( 79) 00:00:48( 86) 00:00:55( 69) 00:00:31( 64) 00:00:51( 85) 00:00:35( 88) 00:00:48(100)
3 Васячкина Мария ДЮЦ г.Гурьевск IIю 204 2006 00:09:09 3 00:00:27( 66) 00:00:20( 61) 00:00:47( 67) 00:01:13( 79) 00:00:42( 86) 00:01:27( 69) 00:00:28( 64) 00:01:07( 85) 00:01:24( 88) 00:00:37( 84) 00:00:29(100)
4 Горбункова Арина ДТДиМ Калининград IIIю 112 2007 00:09:26 4 00:00:33( 66) 00:00:19( 61) 00:00:54( 67) 00:01:15( 79) 00:01:03( 86) 00:01:25( 69) 00:00:38( 64) 00:01:10( 85) 00:00:47( 88) 00:01:12(100)
5 Карпова Анастасия Лицей 18 Туристика 268 2007 00:09:58 5 00:00:59( 66) 00:00:20( 61) 00:00:43( 67) 00:02:19( 79) 00:00:32( 86) 00:01:13( 69) 00:00:30( 64) 00:01:27( 85) 00:00:58( 88) 00:00:46(100)
6 Клименко Вера Лицей 18 Туристика IIIю 270 2007 00:10:05 6 00:00:36( 66) 00:00:19( 61) 00:00:59( 67) 00:01:12( 79) 00:00:33( 86) 00:02:30( 69) 00:00:56( 64) 00:01:26( 85) 00:00:42( 88) 00:00:45(100)
7 Едемская Виктория ДТДиМ Калининград IIIю 123 2006 00:10:25 7 00:01:50( 66) 00:00:21( 61) 00:00:53( 67) 00:01:39( 79) 00:00:37( 86) 00:01:13( 69) 00:00:32( 64) 00:01:31( 85) 00:00:42( 88) 00:01:00(100)
8 Едемская Вероника ДТДиМ Калининград IIIю 122 2006 00:10:28 8 00:00:32( 66) 00:00:20( 61) 00:00:55( 67) 00:02:31( 79) 00:00:38( 86) 00:00:58( 69) 00:00:54( 64) 00:01:44( 85) 00:01:01( 88) 00:00:49(100)
9 Сикачина Алиса лично 4 2006 00:10:55 9 00:00:30( 66) 00:00:19( 61) 00:00:36( 67) 00:03:18( 79) 00:00:27( 86) 00:02:04( 69) 00:00:34( 64) 00:01:28( 85) 00:00:03( 85) 00:00:40( 88) 00:00:44(100)
10 Парадник Мария ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 205 2007 00:11:35 10 00:00:36( 66) 00:00:19( 61) 00:00:52( 67) 00:02:24( 79) 00:00:42( 86) 00:01:44( 69) 00:00:40( 64) 00:02:11( 85) 00:00:52( 88) 00:01:04(100) 00:00:03(100)
11 Борзенкова Алина Тропинка ДЮЦ на Мол Iю 192 2007 00:11:39 11 00:00:28( 66) 00:00:22( 61) 00:00:56( 67) 00:03:33( 79) 00:00:34( 86) 00:01:44( 69) 00:00:33( 64) 00:01:37( 85) 00:00:50( 88) 00:00:52(100) 00:00:03(100)
12 Карманова Екатерина Тропинка ДЮЦ на Мол IIIю 197 2006 00:12:49 12 00:01:04( 66) 00:00:17( 61) 00:01:20( 67) 00:01:45( 79) 00:00:35( 86) 00:01:18( 69) 00:00:42( 64) 00:01:30( 85) 00:03:14( 88) 00:00:55(100)
13 Ящук Олеся ДТДиМ Калининград 117 2006 00:14:05 13 00:01:51( 66) 00:00:20( 61) 00:00:51( 67) 00:02:13( 79) 00:01:25( 86) 00:01:24( 69) 00:00:58( 64) 00:01:55( 85) 00:01:28( 88) 00:01:28(100)
14 Гимодеева Мария Лицей 18 Туристика 271 2007 00:14:07 14 00:04:58( 66) 00:00:21( 61) 00:00:42( 67) 00:02:35( 79) 00:00:20( 86) 00:01:17( 69) 00:00:27( 64) 00:01:24( 85) 00:01:00( 88) 00:00:56(100)
15 Полосина Екатерина Тропинка ДЮЦ на Мол IIю 194 2007 00:17:18 15 00:01:52( 66) 00:00:20( 61) 00:01:32( 67) 00:02:09( 79) 00:00:37( 86) 00:05:22( 69) 00:00:29( 64) 00:03:10( 85) 00:00:33( 88) 00:01:07(100)
16 Клюге Стефания Лицей 18 Туристика 259 2007 00:17:57 16 11930:27:18( 66) 00:00:18( 61) 00:02:00( 67) 00:03:36( 79) 00:00:39( 86) 00:05:36( 69) 00:03:09( 64) 00:00:56( 85) 00:01:07( 88) 00:01:03(100)
17 Крылова Дарья МБОУ СОШ 1 Гурьевск 147 2006 00:19:00 17 00:02:16( 66) 00:00:21( 61) 00:06:56( 67) 00:01:17( 79) 00:00:32( 86) 00:01:24( 69) 00:01:33( 64) 00:02:45( 85) 00:00:50( 88) 00:01:01(100)
18 Борискина Анастасия ДТДиМ Калининград 120 2006 00:19:52 18 00:00:46( 66) 00:00:38( 61) 00:01:01( 67) 00:04:46( 79) 00:00:42( 86) 00:06:13( 69) 00:00:32( 64) 00:03:03( 85) 00:00:44( 88) 00:01:14(100)
19 Федотова Алиса лично 14 2006 00:21:42 19 00:00:25( 66) 00:00:17( 61) 00:01:07( 67) 00:05:51( 79) 00:00:21( 86) 00:01:49( 69) 00:00:33( 64) 00:09:36( 85) 00:00:38( 88) 00:00:57(100)
20 Горбачева Алина ДТДиМ Калининград 119 2006 00:22:04 20 00:01:10( 66) 00:00:50( 61) 00:05:55( 67) 00:05:21( 79) 00:01:25( 86) 00:01:22( 69) 00:00:51( 64) 00:02:05( 85) 00:01:27( 88) 00:01:28(100)
21 Крупина Елизавета ДТДиМ Калининград 116 2007 00:22:53 21 00:03:49( 66) 00:00:36( 61) 00:00:59( 67) 00:04:49( 79) 00:00:38( 86) 00:06:14( 69) 00:00:29( 64) 00:03:06( 85) 00:00:49( 88) 00:01:12(100)
22 Гоголева Татьяна Тропинка ДЮЦ на Мол IIIю 196 2007 00:23:30 22 00:00:30( 66) 00:03:58( 61) 00:00:41( 67) 00:12:12( 79) 00:01:03( 86) 00:01:14( 69) 00:00:46( 64) 00:01:16( 85) 00:01:01( 88) 00:00:43(100)
23 Скворцова Валерия Лицей 18 Туристика 263 2007 00:24:39 23 00:00:46( 66) 00:00:37( 61) 00:01:23( 67) 00:05:09( 79) 00:01:11( 86) 00:01:42( 69) 00:03:44( 64) 00:03:29( 85) 00:01:56( 88) 00:04:36(100)
24 Власенко Ирина лично 3 2006 00:25:46 24 00:00:52( 66) 00:00:50( 61) 00:00:47( 67) 00:14:22( 79) 00:05:57( 64) 00:00:49( 85) 00:01:03( 88) 00:00:57(100)
25 Стрелецкая Елизавета Тропинка ДЮЦ на Мол 118 2009 00:28:27 25 00:01:05( 66) 00:00:39( 61) 00:01:10( 67) 00:02:18( 79) 00:06:04( 86) 00:03:27( 69) 00:08:45( 64) 00:01:39( 85) 00:01:43( 88) 00:01:18(100) 00:00:04(100)
26 Гуменюк Ангелина Лицей 18 Туристика 284 2007 00:30:55 26 00:22:27( 86) 00:05:21( 64) 00:00:53( 85) 00:01:10( 88) 00:00:55(100)
27 Чернушенко Виктория Тропинка ДЮЦ на Мол 195 2007 00:38:49 27 00:02:01( 66) 00:00:25( 61) 00:01:08( 67) 00:04:59( 79) 00:00:48( 86) 00:19:29( 69) 00:00:29( 64) 00:01:16( 85) 00:06:34( 88) 00:01:20(100) 00:00:05(100)
28 Орел Таисия Лицей 18 Туристика IIIю 275 2007 00:00:39( 61) 00:01:23( 66) 00:08:05( 67) 00:01:09( 79) 00:00:28( 86) 00:02:27( 69) 00:01:02( 64) 00:01:25( 85) 00:01:24( 88) 00:02:24(100) 00:00:02(100)
29 Шумакова Наталья МАОУ Полесская СОШ 254 2006 00:00:57( 61) 00:01:48( 66) 00:02:46( 67) 00:03:51( 79) 00:01:13( 86) 00:01:30( 69) 00:02:25( 88) 00:00:53(100) 11930:23:44( 88) 00:00:55( 84) 00:00:37(100) 11930:24:39( 64) 00:00:23( 63) 00:00:30( 68) 00:01:10( 73) 00:00:35( 87) 00:00:45( 69)
Ж14, 14 КП, 1,5 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 79) 4( 81) 5( 68) 6( 73) 7( 87) 8( 69) 9( 64) 10( 63) 11( 85) 12( 67) 13( 84) 14(100)
1 Корлякова Кристина лично 24 2005 00:11:19 1 00:00:32( 61) 00:01:30( 62) 00:00:26( 79) 00:00:32( 81) 00:00:54( 68) 00:01:28( 73) 00:00:45( 87) 00:00:43( 69) 00:00:27( 64) 00:00:33( 63) 00:00:50( 85) 00:00:38( 67) 00:01:29( 84) 00:00:24(100)
2 Евсеев Андрей ДТДиМ Калининград 124 2004 00:12:06 в/к 00:00:37( 61) 00:01:08( 62) 00:00:31( 79) 00:01:00( 81) 00:01:01( 68) 00:01:17( 73) 00:00:52( 87) 00:01:02( 69) 00:00:31( 64) 00:00:37( 63) 00:00:44( 85) 00:00:43( 67) 00:01:37( 84) 00:00:19(100)
3 Каспаравичюте Александра Тропинка ДЮЦ на Мол Iю 198 2005 00:16:42 2 00:00:56( 61) 00:01:27( 62) 00:00:36( 79) 00:01:07( 81) 00:01:03( 68) 00:01:46( 73) 00:01:13( 87) 00:01:38( 69) 00:00:26( 64) 00:00:39( 63) 00:00:49( 85) 00:01:24( 67) 00:03:08( 84) 00:00:21(100)
4 Негреева Арина МАОУ Полесская СОШ 258 2005 00:22:46 3 00:00:40( 61) 00:00:53( 62) 00:00:30( 79) 00:01:20( 81) 00:04:32( 68) 00:01:56( 73) 00:01:01( 87) 00:01:08( 69) 00:00:30( 64) 00:03:36( 64) 00:00:38( 63) 00:00:41( 85) 00:01:35( 67) 00:03:15( 84) 00:00:24(100)
5 Паршонок Анна МАОУ Полесская СОШ IIIю 256 2005 00:28:23 4 00:01:42( 61) 00:00:43( 62) 00:00:31( 79) 00:06:29( 81) 00:04:27( 68) 00:01:47( 73) 00:00:36( 87) 00:01:05( 69) 00:02:28( 64) 00:00:26( 63) 00:01:18( 85) 00:04:56( 67) 00:01:29( 84) 00:00:19(100)
6 Миллер Анастасия МАОУ Полесская СОШ 257 2005 00:40:15 5 00:00:54( 61) 00:01:18( 62) 00:00:38( 79) 00:10:49( 81) 00:09:34( 68) 00:03:03( 73) 00:01:00( 87) 00:01:39( 69) 00:03:39( 64) 00:01:08( 63) 00:01:50( 85) 00:02:41( 67) 00:01:35( 84) 00:00:20(100)
7 Асадченко Полина МБОУ СОШ 1 Гурьевск IIIю 149 2005 00:41:38 6 00:01:00( 61) 00:03:36( 62) 00:01:21( 79) 00:01:52( 81) 00:08:40( 68) 00:06:56( 73) 00:01:11( 87) 00:01:04( 69) 00:00:44( 64) 00:01:17( 63) 00:03:32( 85) 00:03:10( 67) 00:06:41( 84) 00:00:21(100)
8 Ломанова Виктория МБОУ СОШ 1 Гурьевск 150 2004 00:49:15 7 00:01:30( 61) 00:06:13( 62) 00:00:55( 79) 00:28:34( 81) 00:01:10( 68) 00:01:23( 73) 00:01:05( 87) 00:01:09( 69) 00:00:54( 64) 00:00:43( 63) 00:01:21( 85) 00:01:26( 67) 00:02:11( 84) 00:00:30(100)
9 Ружецкая Мила ДЮЦ г.Гурьевск 220 2005 00:00:47( 61) 00:01:57( 62) 00:00:38( 79) 00:00:49( 81) 00:00:43( 86) 00:01:31( 73) 00:00:46( 87) 00:01:45( 69) 00:00:28( 64) 00:00:37( 63) 00:00:34( 79) 00:02:20( 81) 00:01:10( 67) 00:03:00( 84) 00:00:21(100)
10 Козлова Виолетта ДТДиМ Калининград IIIю 114 2004 00:00:53( 61) 00:01:02( 62) 00:00:42( 79) 00:01:24( 81) 00:03:07( 73) 00:01:00( 87) 00:01:05( 69) 00:00:27( 64) 00:00:46( 63) 00:00:51( 62) 00:00:23( 85) 00:01:33( 67) 00:01:43( 84) 00:00:36(100)
11 Денисова Марина ДТДиМ Калининград 115 2005 00:00:36( 61) 00:01:16( 85) 00:00:31( 62) 00:00:41( 79) 00:00:55( 81) 00:00:48( 86) 00:02:00( 73) 00:00:42( 87) 00:01:05( 69) 00:00:43( 64) 00:00:42( 63) 00:01:36( 85) 00:01:08( 67) 00:02:02( 84) 00:00:20(100)
12 Кропива Арина МБОУ СОШ 1 Гурьевск IIIю 152 2005 00:00:42( 61) 00:01:36( 62) 00:00:26( 79) 00:00:56( 81) 00:01:21( 68) 00:05:22( 73) 00:00:40( 87) 00:00:55( 69) 00:03:01( 64) 00:00:28( 63) 00:00:47( 85) 00:00:49( 67) 00:01:25( 84)
13 Осипова Алиса ДТДиМ Калининград 113 2005 00:00:41( 61) 00:01:19( 66) 00:01:57( 62) 00:07:24( 79) 00:09:06( 81) 00:07:58( 68) 00:01:00( 73) 00:00:40( 87) 00:00:45( 69) 00:01:49( 64) 00:02:24( 63) 00:05:16( 85) 00:00:58( 67) 00:03:05(100)
Ж16, 17 КП, 1,6 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 65) 3( 64) 4( 63) 5( 68) 6( 73) 7( 87) 8( 69) 9( 86) 10( 79) 11( 85) 12( 67) 13( 74) 14( 66) 15( 88) 16( 84) 17(100)
1 Маслова Анастасия Тропинка ДЮЦ на Мол III 172 2003 00:12:43 1 00:00:34( 61) 00:00:45( 65) 00:00:55( 64) 00:00:28( 63) 00:00:57( 68) 00:01:21( 73) 00:00:49( 87) 00:00:45( 69) 00:01:07( 86) 00:00:54( 79) 00:00:30( 85) 00:00:38( 67) 00:00:25( 74) 00:00:41( 66) 00:00:55( 88) 00:00:31( 84) 00:00:20(100)
2 Камнева Ольга Тропинка ДЮЦ на Мол III 171 2003 00:14:02 2 00:00:36( 61) 00:00:37( 65) 00:00:40( 64) 00:01:48( 63) 00:00:57( 68) 00:01:19( 73) 00:00:48( 87) 00:00:56( 69) 00:00:53( 86) 00:00:32( 79) 00:00:35( 85) 00:01:18( 67) 00:00:22( 74) 00:00:44( 66) 00:00:39( 88) 00:00:41( 84) 00:00:29(100)
3 Голова Анастасия лично 273 2002 00:23:00 3 00:00:46( 61) 00:01:36( 65) 00:00:57( 64) 00:02:32( 63) 00:02:13( 68) 00:04:15( 73) 00:00:42( 87) 00:01:04( 69) 00:01:23( 86) 00:00:29( 79) 00:01:02( 85) 00:01:47( 67) 00:00:20( 74) 00:00:46( 66) 00:02:20( 88) 00:00:22( 84) 00:00:17(100)
Ж18-30, 24 КП, 4,2 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 66) 2( 74) 3( 85) 4( 65) 5( 76) 6( 77) 7( 82) 8( 70) 9( 71) 10( 83) 11( 80) 12( 78) 13( 89) 14( 72) 15( 79) 16( 86) 17( 69) 18( 64) 19( 63) 20( 81) 21( 62) 22( 67) 23( 84) 24(100)
1 Яровая Елена Мухоморы I 40 2002 00:28:58 1 00:00:23( 66) 00:00:27( 74) 00:00:58( 62) 00:00:15( 85) 00:00:31( 65) 00:04:58( 76) 00:02:29( 77) 00:00:53( 82) 00:01:08( 70) 00:01:26( 71) 00:01:32( 83) 00:00:33( 80) 00:01:30( 78) 00:03:47( 89) 00:00:40( 72) 00:00:34( 79) 00:00:30( 86) 00:00:46( 69) 00:00:22( 64) 00:00:33( 63) 00:00:49( 81) 00:00:42( 62) 00:01:09( 67) 00:01:39( 84) 00:00:19(100)
2 Мальцева Анастасия МАОУ Полесская СОШ КМС 239 1994 00:29:06 2 00:00:24( 66) 00:00:39( 74) 00:01:01( 85) 00:00:36( 65) 00:06:51( 76) 00:02:30( 77) 00:00:46( 82) 00:01:13( 70) 00:01:13( 71) 00:01:29( 83) 00:00:41( 80) 00:01:17( 78) 00:03:20( 89) 00:00:23( 72) 00:00:33( 79) 00:00:29( 86) 00:00:51( 69) 00:00:23( 64) 00:00:30( 63) 00:00:51( 81) 00:00:41( 62) 00:00:36( 67) 00:01:18( 84) 00:00:22(100)
3 Огренда Александра ДЮКСО «Коршунята» 84 1995 00:33:51 3 00:00:23( 66) 00:00:28( 74) 00:01:11( 85) 00:00:40( 65) 00:06:18( 76) 00:03:00( 77) 00:00:59( 82) 00:01:32( 70) 00:01:14( 71) 00:01:49( 83) 00:00:39( 80) 00:01:45( 78) 00:04:17( 89) 00:01:55( 72) 00:00:34( 79) 00:00:32( 86) 00:00:54( 69) 00:00:28( 64) 00:00:51( 63) 00:00:55( 81) 00:00:42( 62) 00:00:47( 67) 00:00:51( 88) 00:00:40( 84) 00:00:22(100)
4 Тоом Наталья Янтарная призма I 33 1984 00:39:11 4 00:00:28( 66) 00:00:50( 74) 00:01:03( 85) 00:00:34( 65) 00:06:03( 76) 00:02:30( 71) 00:01:11( 77) 00:00:51( 82) 00:01:24( 70) 00:01:32( 71) 00:01:40( 83) 00:00:49( 80) 00:01:32( 78) 00:08:41( 89) 00:00:28( 72) 00:00:37( 79) 00:01:52( 86) 00:01:02( 69) 00:00:39( 64) 00:00:34( 63) 00:01:17( 81) 00:00:47( 62) 00:00:46( 67) 00:01:27( 84) 00:00:25(100)
5 Томилова Екатерина СДЮСШОР г.Светлый 45 1987 00:39:59 5 00:00:30( 66) 00:00:41( 74) 00:01:05( 85) 00:00:48( 65) 00:07:00( 76) 00:02:46( 71) 00:01:11( 77) 00:00:53( 82) 00:01:23( 70) 00:01:25( 71) 00:01:38( 83) 00:00:47( 80) 00:01:50( 78) 00:07:56( 89) 00:01:12( 72) 00:01:02( 79) 00:00:34( 86) 00:00:49( 69) 00:00:28( 64) 00:00:29( 63) 00:01:00( 81) 00:00:44( 62) 00:01:13( 67) 00:02:01( 84) 00:00:26(100)
6 Доренская Ольга МБОУ СОШ 1 Гурьевск 153 1989 00:44:43 6 00:00:39( 66) 00:00:42( 74) 00:01:21( 85) 00:01:18( 65) 00:09:17( 76) 00:03:00( 71) 00:02:02( 77) 00:01:48( 82) 00:01:45( 70) 00:01:51( 71) 00:02:31( 83) 00:00:43( 80) 00:01:59( 78) 00:04:45( 89) 00:01:26( 72) 00:00:43( 79) 00:00:35( 86) 00:01:13( 69) 00:00:44( 64) 00:00:53( 63) 00:01:04( 81) 00:00:56( 62) 00:00:37( 67) 00:01:58( 84) 00:00:40(100)
7 Семенчатенко Юлия ДЮСШ г.Светлогорск 77 1998 00:51:28 7 00:01:07( 66) 00:00:05( 66) 00:01:14( 74) 00:00:16( 74) 00:01:11( 85) 00:00:08( 85) 00:01:14( 65) 00:00:08( 65) 00:12:40( 76) 00:00:59( 76) 00:05:59( 77) 00:01:08( 77) 00:00:52( 82) 00:00:07( 82) 00:02:44( 70) 00:00:03( 70) 00:01:52( 71) 00:02:06( 83) 00:00:43( 80) 00:02:33( 78) 00:04:08( 89) 00:01:03( 72) 00:00:45( 79) 00:00:42( 86) 00:01:05( 69) 00:00:40( 64) 00:00:38( 63) 00:01:17( 81) 00:00:55( 62) 00:00:41( 67) 00:01:49( 84) 00:00:27(100)
8 Комарова Надежда МАОУ Полесская СОШ III 248 1985 00:54:55 8 00:00:39( 66) 00:02:01( 74) 00:01:31( 85) 00:00:47( 65) 00:11:15( 76) 00:04:19( 77) 00:01:31( 82) 00:01:54( 70) 00:01:41( 71) 00:02:31( 83) 00:01:01( 80) 00:02:29( 78) 00:12:36( 89) 00:00:36( 72) 00:00:50( 79) 00:00:43( 86) 00:01:15( 69) 00:00:42( 64) 00:00:42( 63) 00:01:31( 81) 00:01:02( 62) 00:00:58( 67) 00:01:41( 84) 00:00:31(100)
9 Винарская Марина ДЮЦ г.Гурьевск 237 1987 01:26:46 9 00:00:49( 66) 00:00:44( 74) 00:01:35( 85) 00:03:15( 65) 00:11:43( 76) 00:14:06( 77) 00:01:29( 82) 00:02:41( 70) 00:02:47( 71) 00:03:03( 83) 00:01:06( 80) 00:03:28( 78) 00:16:13( 89) 00:01:15( 72) 00:02:23( 79) 00:01:19( 86) 00:06:33( 69) 00:00:57( 64) 00:01:13( 63) 00:02:26( 81) 00:01:23( 62) 00:01:18( 67) 00:03:51( 84) 00:00:52(100)
10 Доянова Александра лично 1 1998 00:00:43( 66) 00:00:58( 74) 00:00:28( 67) 00:00:50( 88) 00:00:59( 85) 00:01:38( 65) 00:07:12( 83) 00:09:51( 76) 00:03:36( 77) 00:02:35( 70) 00:01:55( 71) 00:01:32( 83) 00:00:43( 80) 00:01:52( 78) 00:04:17( 89) 00:01:30( 72) 00:01:21( 79) 00:00:29( 86) 00:01:08( 69) 00:00:58( 64) 00:00:38( 63) 00:01:15( 81) 00:00:51( 62) 00:00:35( 67) 00:01:44( 84)
Ж35-45, 18 КП, 3,4 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 67) 2( 79) 3( 72) 4( 89) 5( 82) 6( 76) 7( 83) 8( 78) 9( 80) 10( 75) 11( 88) 12( 85) 13( 63) 14( 86) 15( 81) 16( 65) 17( 84) 18(100)
1 Корлякова Елена лично 13 1983 00:33:29 1
2 Кутузова Елена ДЮСШ г.Светлогорск II 80 1976 00:34:58 2 00:01:36( 67) 00:01:27( 79) 00:00:48( 72) 00:00:35( 89) 00:07:10( 82) 00:02:14( 76) 00:01:31( 83) 00:02:09( 78) 00:01:46( 80) 00:00:47( 75) 00:07:35( 88) 00:00:53( 85) 00:01:03( 63) 00:01:13( 86) 00:00:48( 81) 00:01:46( 65) 00:01:01( 84) 00:00:28(100)
3 Продиус Татьяна ДЮСШ г.Светлогорск II 79 1982 00:35:32 3 00:01:34( 67) 00:02:17( 79) 00:01:46( 72) 00:00:14( 89) 00:06:08( 82) 00:02:16( 76) 00:01:05( 83) 00:02:33( 78) 00:01:49( 80) 00:00:54( 75) 00:06:59( 88) 00:00:47( 85) 00:00:51( 63) 00:00:27( 86) 00:00:42( 81) 00:03:40( 65) 00:00:59( 84) 00:00:20(100) 00:00:03(100)
4 Конивцова Светлана МБОУ СОШ 1 Гурьевск II 137 1973 00:35:46 4
5 Мартынкина Инна ДЮСШ г.Светлогорск 62 1970 00:37:52 5 00:02:23( 67) 00:01:27( 79) 00:02:02( 72) 00:00:27( 89) 00:07:16( 82) 00:03:34( 76) 00:01:15( 83) 00:02:29( 78) 00:01:55( 80) 00:00:58( 75) 00:06:38( 88) 00:01:02( 85) 00:01:01( 63) 00:00:40( 86) 00:00:52( 81) 00:02:08( 65) 00:01:06( 84) 00:00:26(100) 00:00:03(100)
6 Карпова Ольга Лицей 18 Туристика 269 1983 00:38:35 6
7 Шкурат Екатерина ДЮСШ г.Светлогорск III 63 1982 00:38:55 7 00:01:46( 67) 00:01:43( 79) 00:00:42( 72) 00:00:32( 89) 00:07:32( 82) 00:05:12( 76) 00:01:12( 83) 00:01:50( 78) 00:02:00( 80) 00:00:58( 75) 00:07:53( 88) 00:01:00( 85) 00:01:26( 63) 00:00:41( 86) 00:00:49( 81) 00:02:00( 65) 00:01:06( 84) 00:00:25(100)
8 Шевня Наталья СДЮСШОР г.Светлый КМС 42 1982 00:39:35 8 00:00:59( 67) 00:02:50( 79) 00:01:49( 72) 00:00:14( 89) 00:07:30( 82) 00:03:03( 76) 00:00:46( 83) 00:03:43( 78) 00:01:43( 80) 00:01:56( 75) 00:07:58( 88) 00:00:37( 85) 00:02:11( 63) 00:00:21( 86) 00:00:28( 81) 00:02:04( 65) 00:00:52( 84) 00:00:24(100)
9 Гилязова Василя ДЮЦ г.Гурьевск 219 1972 00:50:32 9 00:02:03( 67) 00:02:50( 79) 00:01:00( 72) 00:00:34( 89) 00:08:08( 82) 00:05:17( 76) 00:02:29( 83) 00:02:08( 78) 00:02:09( 80) 00:00:56( 75) 00:07:48( 88) 00:01:03( 85) 00:02:37( 63) 00:00:38( 86) 00:01:12( 81) 00:04:00( 86) 00:03:08( 65) 00:01:39( 84) 00:00:35(100)
10 Ступницкая Надежда Лицей 18 Туристика 285 1975 00:55:47 10 00:01:46( 67) 00:01:46( 79) 00:02:35( 72) 00:00:36( 89) 00:10:40( 82) 00:04:19( 76) 00:01:14( 83) 00:09:58( 78) 00:02:15( 80) 00:01:08( 75) 00:10:05( 88) 00:00:53( 85) 00:02:11( 63) 00:00:52( 86) 00:01:02( 81) 00:02:41( 65) 00:01:03( 84) 00:00:31(100)
11 Орел Ольга Лицей 18 Туристика 274 1977 00:11:47( 66) 00:00:16( 61) 00:02:58( 67) 00:01:33( 79) 00:00:42( 86) 00:11:52( 86) 00:01:00( 69) 00:00:45( 64) 00:00:45( 85) 00:00:36( 88) 00:00:51(100)
Ж50-55, 19 КП, 2,1 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 74) 2( 67) 3( 62) 4( 79) 5( 64) 6( 89) 7( 88) 8( 61) 9( 85) 10( 63) 11( 68) 12( 73) 13( 87) 14( 69) 15( 86) 16( 81) 17( 65) 18( 84) 19(100)
1 Рязанцева Вера лично I 2 1962 00:14:24 1 00:00:52( 74) 00:00:26( 67) 00:00:41( 62) 00:00:34( 79) 00:00:57( 64) 00:00:24( 89) 00:00:43( 88) 00:00:24( 61) 00:00:40( 85) 00:00:42( 63) 00:00:45( 68) 00:01:18( 73) 00:00:44( 87) 00:00:54( 69) 00:00:58( 86) 00:00:41( 81) 00:01:27( 65) 00:00:43( 84) 00:00:22(100)
2 Попкова Светлана ДЮСШ г.Светлогорск КМС 61 1964 00:14:34 2 00:00:50( 74) 00:00:31( 67) 00:00:51( 62) 00:00:35( 79) 00:01:16( 64) 00:00:25( 89) 00:00:37( 88) 00:00:19( 61) 00:00:40( 85) 00:00:43( 63) 00:00:47( 68) 00:01:16( 73) 00:00:40( 87) 00:00:57( 69) 00:00:55( 86) 00:00:37( 81) 00:01:18( 65) 00:00:51( 84) 00:00:20(100)
3 Темникова Ольга Принцип II 28 1965 00:16:06 3 00:00:55( 74) 00:00:25( 67) 00:01:17( 62) 00:00:33( 79) 00:00:48( 64) 00:00:24( 89) 00:00:48( 88) 00:00:24( 61) 00:00:40( 85) 00:00:51( 63) 00:01:06( 68) 00:01:10( 73) 00:00:43( 87) 00:00:57( 69) 00:01:27( 86) 00:00:37( 81) 00:01:43( 65) 00:00:43( 84) 00:00:27(100)
4 Чернышёва Татьяна СДЮСШОР г.Светлый I 43 1963 00:16:27 4 00:00:54( 74) 00:00:26( 67) 00:01:25( 62) 00:00:36( 79) 00:00:47( 64) 00:00:28( 89) 00:00:41( 88) 00:00:26( 61) 00:00:42( 85) 00:00:50( 63) 00:00:47( 68) 00:01:35( 73) 00:00:49( 87) 00:00:56( 69) 00:00:57( 86) 00:00:47( 81) 00:02:01( 65) 00:00:49( 84) 00:00:25(100)
5 Кондратова Наталья Ориент-39 I 27 1968 00:22:26 5 00:01:01( 74) 00:00:31( 67) 00:01:28( 62) 00:02:39( 79) 00:02:06( 64) 00:00:32( 89) 00:00:43( 88) 00:00:24( 61) 00:01:52( 85) 00:00:53( 63) 00:00:40( 68) 00:02:28( 73) 00:00:48( 87) 00:01:09( 69) 00:01:08( 86) 00:00:49( 81) 00:01:46( 65) 00:00:59( 84) 00:00:23(100)
6 Тесленко Светлана Тропа II 32 1963 00:24:18 6
7 Лаврентьева Светлана ДЮЦ г.Гурьевск 218 1967
Ж60, 17 КП, 1,8 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 66) 2( 67) 3( 85) 4( 63) 5( 68) 6( 73) 7( 87) 8( 69) 9( 64) 10( 89) 11( 65) 12( 79) 13( 81) 14( 62) 15( 61) 16( 88) 17( 84)
1 Лазарева Наталья лично 12 1955 00:15:17 1 00:00:31( 66) 00:01:05( 67) 00:01:15( 85) 00:00:54( 63) 00:00:43( 68) 00:01:46( 73) 00:00:54( 87) 00:01:01( 69) 00:00:34( 64) 00:00:29( 89) 00:00:31( 65) 00:00:59( 79) 00:00:57( 81) 00:00:55( 62) 00:01:03( 61) 00:00:23( 88) 00:00:43( 84) 00:00:25(100)
2 Семушина Галина лично II 15 1951 00:16:04 2 00:00:37( 66) 00:01:11( 67) 00:01:19( 85) 00:01:00( 63) 00:00:54( 68) 00:01:38( 73) 00:00:47( 87) 00:01:15( 69) 00:00:32( 64) 00:00:34( 89) 00:00:31( 65) 00:01:09( 79) 00:00:54( 81) 00:00:57( 62) 00:00:59( 61) 00:00:24( 88) 00:00:48( 84)
3 Васячкина Антонина ДЮЦ г.Гурьевск II 217 1951 00:18:24 3 00:00:36( 66) 00:01:15( 67) 00:01:22( 85) 00:01:07( 63) 00:01:08( 68) 00:01:35( 73) 00:01:00( 87) 00:01:19( 69) 00:00:41( 64) 00:00:50( 89) 00:00:33( 65) 00:01:08( 79) 00:01:12( 81) 00:01:08( 62) 00:01:19( 61) 00:00:30( 88) 00:00:54( 84)
4 Смирнова Наталья ДЮКСО «Коршунята» III 86 1956 00:22:46 4 00:00:46( 66) 00:01:35( 67) 00:01:35( 85) 00:01:17( 63) 00:01:21( 68) 00:02:13( 73) 00:01:13( 87) 00:01:27( 69) 00:00:45( 64) 00:00:46( 89) 00:00:42( 65) 00:01:29( 79) 00:01:18( 81) 00:01:26( 62) 00:01:20( 61) 00:00:33( 88) 00:02:04( 84) 00:00:42(100)
М10, 8 КП, 0,8 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 86) 4( 63) 5( 64) 6( 65) 7( 84) 8(100)
1 Максимович Александр ДТДиМ Коршунята+ IIIю 105 2009 00:05:41 1 00:00:39( 61) 00:00:57( 62) 00:01:01( 86) 00:00:31( 63) 00:00:32( 64) 00:00:44( 65) 00:00:49( 84) 00:00:22(100)
2 Путинцев Илья Тропинка ДЮЦ на Мол IIю 162 2008 00:08:06 2 00:00:27( 61) 00:01:50( 62) 00:01:41( 86) 00:00:43( 63) 00:00:38( 64) 00:00:54( 65) 00:01:27( 84) 00:00:19(100)
3 Леошко Илья Тропинка ДЮЦ на Мол IIIю 163 2008 00:10:11 3 00:00:35( 61) 00:02:53( 62) 00:00:03( 62) 00:01:35( 86) 00:00:36( 63) 00:01:23( 64) 00:01:38( 65) 00:00:57( 84) 00:00:23(100)
4 Конучекин Денис лично 81 2009 00:10:21 4 00:01:20( 61) 00:01:14( 62) 00:01:41( 86) 00:00:39( 63) 00:01:33( 64) 00:01:25( 65) 00:01:34( 84) 00:00:38(100)
5 Продиус Сергей ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 70 2011 00:11:21 5 00:01:02( 61) 00:02:20( 62) 00:01:29( 86) 00:00:55( 63) 00:01:35( 64) 00:01:08( 65) 00:02:23( 84) 00:00:20(100)
6 Степаненко Владислав ДЮСШ г.Светлогорск 67 2011 00:11:26 6
7 Егоров Егор ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 228 2008 00:13:46 7
8 Кравченко Иван Лицей 18 Туристика 266 2008 00:15:03 8 00:01:40( 61) 00:02:57( 62) 00:02:22( 86) 00:00:57( 63) 00:01:38( 64) 00:01:43( 65) 00:03:14( 84) 00:00:24(100)
9 Мартынкин Семён ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 71 2008 00:15:25 9 00:00:34( 61) 00:01:06( 62) 00:08:07( 68) 00:00:56( 86) 00:00:45( 63) 00:00:45( 64) 00:01:37( 65) 00:00:58( 84) 00:00:27(100)
10 Мелехин Игорь ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 230 2008 00:15:36 10
11 Зайцев Елисей Тропинка ДЮЦ на Мол 167 2010 00:16:15 11 00:01:20( 61) 00:01:49( 62) 00:01:05( 86) 00:00:49( 63) 00:01:41( 64) 00:01:23( 65) 00:07:36( 84) 00:00:24(100)
12 Винарский Сергей ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 224 2008 00:16:26 12 00:00:40( 61) 00:03:19( 62) 00:06:45( 86) 00:02:09( 63) 00:01:00( 64) 00:01:07( 65) 00:00:49( 84) 00:00:25(100)
13 Азеев Данил ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 221 2008 00:16:29 13 00:02:51( 61) 00:01:13( 62) 00:01:28( 86) 00:06:05( 63) 00:00:51( 64) 00:00:56( 65) 00:02:29( 84) 00:00:28(100)
14 Мешков Мстислав ДТДиМ Калининград 129 2008 00:18:05 14 00:04:33( 61) 00:03:07( 62) 00:02:23( 86) 00:00:57( 63) 00:01:47( 64) 00:01:31( 65) 00:03:10( 84) 00:00:29(100)
15 Скуридин Яков ДЮСШ г.Светлогорск IIю 68 2010 00:18:10 15 00:00:55( 61) 00:02:02( 62) 00:07:27( 86) 00:00:22( 63) 00:04:46( 64) 00:00:57( 65) 00:01:05( 84) 00:00:27(100)
16 Брагин Никита ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 223 2008 00:18:28 16 00:01:04( 66) 00:01:30( 61) 00:01:25( 62) 00:03:31( 86) 00:06:05( 63) 00:00:52( 64) 00:00:56( 65) 00:00:19( 88) 00:02:17( 84) 00:00:22(100)
17 Чадаев Данила ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 232 2008 00:18:39 17
18 Винарский Эдуард ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 225 2009 00:19:01 18 00:00:38( 61) 00:04:13( 62) 00:06:47( 86) 00:00:22( 63) 00:00:33( 64) 00:00:58( 65) 00:05:05( 84) 00:00:18(100)
19 Шанин Иван ДТДиМ Коршунята+ 99 2008 00:20:01 19 00:00:46( 61) 00:01:03( 62) 00:03:53( 86) 00:00:41( 63) 00:09:07( 64) 00:01:43( 65) 00:02:22( 84) 00:00:19(100)
20 Прядко Александр Тропинка ДЮЦ на Мол IIIю 170 2009 00:20:04 20 00:00:48( 61) 00:03:04( 62) 00:04:10( 86) 00:06:32( 63) 00:01:44( 64) 00:02:02( 65) 00:01:16( 84) 00:00:19(100)
21 Баджаев Эмир ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 222 2008 00:21:07 21 00:01:50( 61) 00:04:54( 62) 00:06:53( 86) 00:00:20( 63) 00:00:29( 64) 00:00:49( 65) 00:05:26( 84) 00:00:20(100)
22 Грузинцев Дмитрий ДЮЦ г.Гурьевск 203 2008 00:23:10 22
23 Бирюков Владислав Тропинка ДЮЦ на Мол 165 2008 00:27:06 23 00:01:27( 61) 00:09:24( 62) 00:04:17( 86) 00:06:24( 63) 00:01:41( 64) 00:02:05( 65) 00:01:21( 84) 00:00:20(100)
24 Едчик Олег ДЮКСО «Коршунята» 87 2008 00:29:38 24
25 Шкурат Никита ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 54 2010 00:30:37 25 00:01:58( 61) 00:10:35( 62) 00:03:48( 86) 00:00:47( 63) 00:09:15( 64) 00:00:45( 65) 00:02:52( 84) 00:00:31(100)
26 Кистаубаев Ратмир ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 229 2008 00:34:07 26 00:00:55( 61) 00:15:51( 62) 00:10:32( 86) 00:02:04( 63) 00:00:49( 64) 00:01:20( 65) 00:01:26( 84) 00:00:26(100)
27 Сивцев Владислав ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 69 2009 00:38:25 27 00:00:49( 61) 00:02:59( 62) 00:06:07( 86) 00:24:59( 63) 00:00:36( 64) 00:01:15( 65) 00:01:10( 84) 00:00:21(100)
28 Комаров Андрей МАОУ Полесская СОШ IIIю 244 2011 00:01:04( 61) 00:01:29( 65) 00:05:33( 62) 00:13:20( 86) 00:15:12( 64) 00:02:19( 89) 00:03:44(100)
29 Камоцкий Иван Тропинка ДЮЦ на Мол 169 2009 00:04:46( 61) 00:04:12( 62) 00:01:04( 79) 00:05:25( 63) 00:00:42( 72) 00:00:33( 65) 00:00:29( 88) 00:01:09(100)
30 Дегтев Александр ДТДиМ Калининград 130 2008 00:00:47( 61) 00:04:07( 62) 00:05:54( 65) 00:02:42( 64) 00:01:46( 86) 00:00:25( 63) 00:04:02( 84) 00:00:24(100)
31 Шибаев Александр Тропинка ДЮЦ на Мол IIIю 168 2009 00:01:10( 61) 00:03:10( 62) 00:01:55( 86) 00:00:24( 63) 00:01:03( 64) 00:01:03( 65) 00:01:38( 84) 00:00:22(100)
М12, 13 КП, 1,3 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 65) 3( 72) 4( 79) 5( 86) 6( 69) 7( 64) 8( 63) 9( 85) 10( 67) 11( 74) 12( 88) 13(100)
1 Дидоренко Михаил ДТДиМ Коршунята+ II 104 2006 00:07:28 1 00:00:28( 61) 00:00:29( 65) 00:00:22( 72) 00:00:32( 79) 00:00:23( 86) 00:00:51( 69) 00:00:23( 64) 00:00:26( 63) 00:00:38( 85) 00:00:42( 67) 00:00:18( 74) 00:01:04( 88) 00:00:45(100)
2 Говорухин Вячеслав ДЮСШ г.Светлогорск II 76 2006 00:09:05 2 00:00:34( 61) 00:00:38( 65) 00:00:26( 72) 00:00:32( 79) 00:00:26( 86) 00:00:51( 69) 00:00:26( 64) 00:00:49( 63) 00:00:43( 85) 00:00:57( 67) 00:00:25( 74) 00:01:08( 88) 00:01:01(100)
3 Франков Егор Тропинка ДЮЦ на Мол IIIю 180 2007 00:09:34 3 00:00:36( 61) 00:01:04( 65) 00:00:33( 72) 00:00:43( 79) 00:00:28( 86) 00:00:58( 69) 00:00:29( 64) 00:00:37( 63) 00:00:43( 85) 00:01:06( 67) 00:00:23( 74) 00:01:03( 88) 00:00:44(100)
4 Абдукаримов Антон Лицей 18 Туристика IIIю 282 2007 00:11:24 4 00:00:31( 61) 00:00:34( 65) 00:00:56( 72) 00:00:27( 79) 00:00:28( 86) 00:02:30( 69) 00:00:20( 64) 00:01:08( 63) 00:00:42( 85) 00:00:56( 67) 00:00:20( 74) 00:01:39( 88) 00:00:46(100)
5 Котляр Михаил ДТДиМ Калининград IIIю 135 2006 00:11:35 5 00:00:31( 61) 00:00:26( 65) 00:00:59( 72) 00:01:14( 79) 00:01:10( 86) 00:00:42( 69) 00:01:08( 65) 00:01:06( 64) 00:00:39( 63) 00:00:37( 85) 00:00:34( 67) 00:00:30( 74) 00:01:09( 88) 00:00:43(100)
6 Кужелко Андрей ДТДиМ Коршунята+ IIIю 103 2007 00:11:39 6 00:00:33( 61) 00:00:41( 65) 00:00:28( 72) 00:00:53( 79) 00:00:27( 86) 00:03:12( 69) 00:00:27( 64) 00:00:39( 63) 00:00:42( 85) 00:01:04( 67) 00:00:28( 74) 00:01:05( 88) 00:00:54(100)
7 Шкурат Антон ДЮСШ г.Светлогорск Iю 73 2006 00:11:50 7 00:00:42( 61) 00:00:46( 65) 00:00:43( 72) 00:00:49( 79) 00:00:37( 86) 00:01:12( 69) 00:00:40( 64) 00:01:04( 63) 00:00:48( 85) 00:01:14( 67) 00:00:35( 74) 00:01:32( 88) 00:00:59(100)
8 Довыденко Дмитрий ДТДиМ Коршунята+ 101 2006 00:14:25 8 00:00:39( 61) 00:02:26( 65) 00:01:05( 72) 00:01:04( 79) 00:00:25( 86) 00:01:51( 69) 00:00:34( 64) 00:00:41( 63) 00:00:48( 85) 00:01:03( 67) 00:00:37( 74) 00:02:22( 88) 00:00:44(100)
9 Лузянин Александр ДТДиМ Калининград 132 2007 00:15:12 9 00:00:55( 61) 00:00:47( 65) 00:01:15( 72) 00:01:27( 79) 00:02:41( 86) 00:01:16( 69) 00:00:36( 64) 00:00:55( 63) 00:01:01( 85) 00:01:21( 67) 00:00:36( 74) 00:01:25( 88) 00:00:49(100)
10 Павлов Артём МАОУ Полесская СОШ IIIю 242 2007 00:15:50 10 00:00:46( 61) 00:00:53( 65) 00:01:22( 72) 00:00:35( 79) 00:03:06( 86) 00:01:13( 69) 00:00:11( 69) 00:01:04( 64) 00:00:38( 63) 00:00:54( 85) 00:01:11( 67) 00:00:28( 74) 00:01:46( 88) 00:01:05(100) 00:00:03(100)
11 Хлопцов Роман МАОУ Полесская СОШ IIIю 241 2006 00:17:36 11 00:00:53( 61) 00:01:07( 65) 00:02:07( 72) 00:00:38( 79) 00:00:40( 86) 00:06:09( 69) 00:00:22( 64) 00:00:35( 63) 00:00:47( 85) 00:01:11( 67) 00:00:28( 74) 00:01:38( 88) 00:00:52(100)
12 Осипов Марк ДТДиМ Калининград 133 2006 00:17:42 12 00:01:22( 61) 00:00:52( 65) 00:01:47( 72) 00:00:38( 79) 00:00:47( 86) 00:04:13( 69) 00:00:38( 64) 00:00:47( 63) 00:01:14( 85) 00:01:28( 67) 00:00:37( 74) 00:01:59( 88) 00:01:11(100)
13 Деньгин Иван ДЮСШ г.Светлогорск IIю 75 2007 00:17:56 13 00:00:53( 61) 00:01:00( 65) 00:01:09( 72) 00:00:47( 79) 00:00:43( 86) 00:00:57( 69) 00:03:48( 64) 00:00:48( 63) 00:01:13( 85) 00:03:54( 67) 00:00:18( 74) 00:01:13( 88) 00:01:01(100)
14 Поляков Николай ДТДиМ Коршунята+ 102 2007 00:18:13 14 00:01:40( 61) 00:00:38( 65) 00:02:47( 72) 00:00:41( 79) 00:00:42( 86) 00:01:08( 69) 00:03:43( 64) 00:00:58( 63) 00:00:48( 85) 00:01:08( 67) 00:00:32( 74) 00:02:21( 88) 00:01:00(100)
15 Сафронов Андрей МАОУ Полесская СОШ IIIю 240 2006 00:21:18 15 00:00:29( 61) 00:00:34( 65) 00:01:11( 72) 00:02:09( 79) 00:05:55( 86) 00:03:51( 69) 00:00:16( 64) 00:00:53( 63) 00:00:43( 85) 00:02:17( 67) 00:00:32( 74) 00:01:28( 88) 00:00:54(100)
16 Федченко Артём МАОУ Полесская СОШ 243 2006 00:22:36 16 00:05:00( 61) 00:02:01( 65) 00:02:03( 72) 00:00:38( 79) 00:00:28( 86) 00:06:10( 69) 00:00:30( 64) 00:00:30( 63) 00:00:49( 85) 00:01:09( 67) 00:00:37( 74) 00:01:28( 88) 00:01:02(100)
17 Ступницкий Никита Лицей 18 Туристика IIIю 277 2007 00:29:49 17 00:00:35( 61) 00:03:09( 65) 00:00:30( 72) 00:01:47( 79) 00:01:11( 86) 00:04:41( 69) 00:00:41( 64) 00:10:24( 63) 00:01:23( 85) 00:01:22( 67) 00:00:31( 74) 00:02:31( 88) 00:00:50(100)
18 Турукин Тимофей Лицей 18 Туристика 279 2007 00:33:40 18 00:00:51( 66) 00:00:51( 61) 00:05:10( 65) 00:00:57( 72) 00:00:42( 79) 00:01:17( 85) 00:01:23( 64) 00:02:10( 63) 00:00:30( 86) 00:05:36( 68) 00:01:24( 69) 00:06:13( 85) 00:03:19( 67) 00:00:41( 74) 00:02:31(100)
19 Сусорев Виктор ДЮСШ г.Светлогорск IIю 74 2007 00:43:19 19 00:06:05( 61) 00:01:05( 65) 00:08:46( 72) 00:04:54( 79) 00:05:36( 86) 00:01:43( 69) 00:03:23( 64) 00:06:39( 63) 00:00:41( 85) 00:02:02( 67) 00:00:35( 74) 00:01:03( 88) 00:00:39(100)
20 Саломатин Иван ДТДиМ Калининград 134 2007 00:00:37( 66) 00:01:17( 65) 00:00:50( 72) 00:02:40( 79) 00:00:32( 86) 00:01:53( 69) 00:01:51( 64) 00:00:59( 63) 00:01:03( 85) 00:02:07( 67) 00:02:38( 74) 00:02:08( 88) 00:01:09(100)
21 Агеев Ярослав Лицей 18 Туристика IIIю 283 2007 00:06:58( 61) 00:00:46( 88) 00:01:55( 85) 00:00:57( 62)
22 Кравченко Руслан Лицей 18 Туристика 278 2006 00:00:40( 61) 00:00:53( 65) 00:00:42( 72) 00:01:10( 62) 00:00:48( 79) 00:01:38( 69) 00:00:39( 64) 00:00:40( 63) 00:00:56( 85) 00:01:04( 67) 00:00:31( 74) 00:01:30( 88) 00:01:10(100)
23 Ящук Глеб ДТДиМ Калининград 131 2006 00:05:30( 88) 00:00:46( 65) 00:10:27( 64) 00:01:53( 72) 00:02:16( 79) 00:04:11( 61) 00:01:55(100)
М14, 15 КП, 1,7 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 67) 2( 85) 3( 65) 4( 64) 5( 63) 6( 68) 7( 73) 8( 87) 9( 69) 10( 86) 11( 81) 12( 62) 13( 61) 14( 84) 15(100)
1 Сериков Михаил ДТДиМ Коршунята+ IIIю 94 2004 00:10:16 1 00:00:59( 67) 00:00:38( 85) 00:00:31( 65) 00:00:32( 64) 00:00:42( 63) 00:00:34( 68) 00:01:09( 73) 00:00:36( 87) 00:00:57( 69) 00:00:44( 86) 00:00:26( 81) 00:00:43( 62) 00:00:37( 61) 00:00:40( 84) 00:00:21(100)
2 Низельник Иван Тропинка ДЮЦ на Мол Iю 199 2004 00:11:34 2 00:00:57( 67) 00:00:48( 85) 00:00:35( 65) 00:00:39( 64) 00:00:30( 63) 00:00:46( 68) 00:01:08( 73) 00:00:35( 87) 00:00:53( 69) 00:00:41( 86) 00:00:31( 81) 00:01:26( 62) 00:00:47( 61) 00:00:53( 84) 00:00:19(100)
3 Прядко Иван Тропинка ДЮЦ на Мол Iю 174 2004 00:12:21 3 00:01:00( 67) 00:00:53( 85) 00:00:46( 65) 00:01:09( 64) 00:00:36( 63) 00:00:49( 68) 00:01:18( 73) 00:00:41( 87) 00:00:51( 69) 00:00:49( 86) 00:00:36( 81) 00:00:47( 62) 00:00:48( 61) 00:00:53( 84) 00:00:19(100)
4 Иванов Дмитрий ДТДиМ Калининград 128 2004 00:13:05 4 00:01:06( 67) 00:01:07( 85) 00:00:44( 65) 00:00:54( 64) 00:00:29( 63) 00:01:02( 68) 00:01:22( 73) 00:00:38( 87) 00:01:09( 69) 00:00:55( 86) 00:00:33( 81) 00:00:46( 62) 00:00:52( 61) 00:00:58( 84) 00:00:22(100)
5 Тимощук Никита ДТДиМ Калининград 127 2004 00:13:33 5 00:01:12( 67) 00:00:40( 85) 00:00:57( 65) 00:00:39( 64) 00:00:41( 63) 00:01:05( 68) 00:01:27( 73) 00:00:36( 87) 00:01:12( 69) 00:01:07( 86) 00:01:11( 81) 00:00:51( 62) 00:00:40( 61) 00:00:48( 84) 00:00:20(100)
6 Храмченко Егор МАОУ Полесская СОШ Iю 246 2005 00:14:13 6 00:01:08( 67) 00:01:08( 85) 00:00:40( 65) 00:00:41( 64) 00:00:48( 63) 00:01:22( 68) 00:01:00( 73) 00:00:44( 87) 00:01:17( 69) 00:00:59( 86) 00:00:55( 81) 00:01:02( 62) 00:00:59( 61) 00:01:00( 84) 00:00:23(100)
7 Гринь Дмитрий ДТДиМ Калининград IIIю 126 2005 00:14:15 7 00:01:15( 67) 00:00:55( 85) 00:00:40( 65) 00:00:41( 64) 00:00:41( 63) 00:00:47( 68) 00:01:30( 73) 00:00:58( 87) 00:00:57( 69) 00:01:08( 86) 00:01:27( 81) 00:00:56( 62) 00:00:49( 61) 00:01:03( 84) 00:00:21(100)
8 Молотов Егор ДТДиМ Коршунята+ 95 2004 00:14:15 = 7 00:01:16( 67) 00:01:40( 85) 00:01:03( 65) 00:00:56( 64) 00:00:33( 63) 00:00:53( 68) 00:01:05( 73) 00:00:42( 87) 00:00:59( 69) 00:01:03( 86) 00:00:39( 81) 00:00:47( 62) 00:01:04( 61) 00:01:11( 84) 00:00:17(100)
9 Замотаев Александр ДТДиМ Коршунята+ 98 2005 00:14:24 9 00:01:02( 67) 00:00:57( 85) 00:00:34( 65) 00:00:47( 64) 00:01:47( 63) 00:01:14( 68) 00:02:02( 73) 00:00:32( 87) 00:00:51( 69) 00:00:59( 86) 00:00:43( 81) 00:00:57( 62) 00:00:50( 61) 00:00:39( 84) 00:00:23(100)
10 Бабак Николай МБОУ СОШ 1 Гурьевск II 139 2005 00:14:26 10 00:01:06( 67) 00:00:55( 85) 00:00:52( 65) 00:00:53( 64) 00:02:11( 63) 00:01:05( 68) 00:01:06( 73) 00:00:41( 87) 00:00:43( 69) 00:01:47( 86) 00:00:35( 81) 00:00:36( 62) 00:00:42( 61) 00:00:48( 84) 00:00:19(100)
11 Чемоданов Михаил Лицей 18 Туристика 281 2004 00:15:29 11 00:01:56( 67) 00:01:00( 85) 00:01:39( 65) 00:00:53( 64) 00:00:48( 63) 00:01:05( 68) 00:01:17( 73) 00:00:42( 87) 00:01:13( 69) 00:01:06( 86) 00:00:41( 81) 00:00:41( 62) 00:00:58( 61) 00:01:02( 84) 00:00:20(100)
12 Новосёлов Дмитрий МАОУ Полесская СОШ IIIю 247 2005 00:16:38 12 00:01:38( 67) 00:01:02( 85) 00:00:46( 65) 00:01:07( 64) 00:00:49( 63) 00:00:48( 68) 00:01:31( 73) 00:00:51( 87) 00:00:46( 69) 00:01:56( 86) 00:00:53( 81) 00:01:12( 62) 00:01:00( 61) 00:01:42( 84) 00:00:27(100)
13 Якимов Артём лично 11 2005 00:17:04 13 00:01:45( 67) 00:01:01( 85) 00:00:40( 65) 00:00:49( 64) 00:00:36( 63) 00:01:48( 68) 00:01:20( 73) 00:00:58( 87) 00:01:26( 69) 00:01:40( 86) 00:01:08( 81) 00:00:49( 62) 00:01:10( 61) 00:00:55( 84) 00:00:52(100)
14 Иванов Кирилл ДТДиМ Коршунята+ 90 2005 00:17:13 14 00:00:38( 61) 00:01:37( 67) 00:01:16( 85) 00:00:45( 65) 00:01:14( 64) 00:00:48( 63) 00:00:47( 68) 00:01:20( 73) 00:00:40( 87) 00:00:40( 69) 00:02:53( 86) 00:01:25( 81) 00:00:42( 62) 00:01:06( 61) 00:00:56( 84) 00:00:20(100)
15 Крысов Владимир лично 17 2005 00:17:14 15 00:01:14( 67) 00:02:14( 85) 00:00:59( 65) 00:00:37( 64) 00:00:43( 63) 00:02:04( 68) 00:01:01( 73) 00:00:45( 87) 00:01:04( 69) 00:02:12( 86) 00:01:33( 81) 00:00:35( 62) 00:00:56( 61) 00:00:50( 84) 00:00:21(100)
16 Шарафутдинов Егор Тропинка ДЮЦ на Мол IIIю 175 2005 00:17:33 16 00:01:07( 67) 00:01:02( 85) 00:03:37( 65) 00:00:33( 64) 00:00:46( 63) 00:01:08( 68) 00:01:35( 73) 00:00:43( 87) 00:01:02( 69) 00:02:02( 86) 00:00:48( 81) 00:01:00( 62) 00:00:49( 61) 00:00:51( 84) 00:00:23(100)
17 Миронов Никита лично 10 2005 00:18:35 17 00:01:28( 67) 00:01:51( 85) 00:00:52( 65) 00:00:49( 64) 00:03:43( 63) 00:00:40( 68) 00:01:13( 73) 00:00:45( 87) 00:00:57( 69) 00:01:43( 86) 00:01:08( 81) 00:00:48( 62) 00:01:11( 61) 00:00:54( 84) 00:00:26(100)
18 Янушевский Ярослав МБОУ СОШ 1 Гурьевск IIIю 143 2005 00:22:35 18 00:03:39( 67) 00:01:51( 85) 00:00:57( 65) 00:01:31( 64) 00:00:40( 63) 00:02:53( 68) 00:01:27( 73) 00:00:42( 87) 00:00:42( 69) 00:01:53( 86) 00:02:12( 81) 00:01:21( 62) 00:01:07( 61) 00:01:12( 84) 00:00:22(100)
19 Комаров Максим МАОУ Полесская СОШ Iю 238 2005 00:23:59 19 00:01:58( 67) 00:01:03( 85) 00:00:55( 65) 00:00:42( 64) 00:03:59( 63) 00:00:59( 68) 00:01:26( 73) 00:00:47( 87) 00:01:36( 69) 00:01:43( 86) 00:04:56( 81) 00:01:11( 62) 00:01:01( 61) 00:01:15( 84) 00:00:22(100)
20 Прибор Дмитрий МБОУ СОШ 1 Гурьевск IIю 142 2005 00:09:23( 67) 00:04:21( 85) 00:01:11( 65) 00:00:55( 64) 00:00:31( 63) 00:00:35( 86) 00:02:15( 73) 00:00:55( 87) 00:00:51( 69) 00:01:10( 86) 00:00:47( 81) 00:00:44( 62) 00:00:55( 61) 00:00:59( 84) 00:00:26(100)
21 Доцюк Алексей МБОУ СОШ 1 Гурьевск 141 2005 00:00:29( 61) 00:01:41( 67) 00:00:31( 61) 00:04:02( 85) 00:01:42( 65) 00:01:08( 72) 00:01:10( 63) 00:01:34( 86)
22 Бабак Никита МБОУ СОШ 1 Гурьевск II 140 2005 00:01:33( 67) 00:01:14( 85) 00:00:39( 65) 00:01:23( 64) 00:00:28( 63) 00:00:37( 86) 00:02:09( 73) 00:01:01( 87) 00:00:41( 69) 00:01:20( 86) 00:00:44( 81) 00:00:45( 62) 00:00:43( 61) 00:01:13( 84) 00:00:23(100)
М16, 19 КП, 2 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 66) 2( 74) 3( 62) 4( 81) 5( 63) 6( 68) 7( 73) 8( 87) 9( 69) 10( 86) 11( 79) 12( 72) 13( 89) 14( 65) 15( 85) 16( 67) 17( 61) 18( 84) 19(100)
1 Блохин Глеб СДЮСШОР г.Светлый I 44 2003 00:11:05 1 00:00:19( 66) 00:00:23( 74) 00:01:08( 62) 00:00:33( 81) 00:00:42( 63) 00:00:34( 68) 00:01:09( 73) 00:00:34( 87) 00:00:45( 69) 00:00:43( 86) 00:00:24( 79) 00:00:30( 72) 00:00:19( 89) 00:00:20( 65) 00:00:27( 85) 00:00:36( 67) 00:00:36( 61) 00:00:40( 84) 00:00:18(100)
2 Жариков Игорь Тропинка ДЮЦ на Мол 179 2002 00:12:04 2
3 Войтещик Егор Тропинка ДЮЦ на Мол II 176 2002 00:12:12 3 00:00:20( 66) 00:00:26( 74) 00:01:05( 62) 00:00:35( 81) 00:00:44( 63) 00:00:31( 68) 00:01:10( 73) 00:00:37( 87) 00:00:46( 69) 00:00:44( 86) 00:00:33( 79) 00:00:38( 72) 00:00:23( 89) 00:00:21( 65) 00:00:34( 85) 00:00:55( 67) 00:00:36( 61) 00:00:52( 84) 00:00:17(100)
4 Анкудинов Алексей ДТДиМ Калининград 125 2002 00:12:41 4
5 Бруев Герман Тропинка ДЮЦ на Мол 178 2002 00:12:47 5 00:00:20( 66) 00:00:29( 74) 00:00:58( 62) 00:01:03( 81) 00:00:50( 63) 00:00:37( 68) 00:00:56( 73) 00:00:33( 87) 00:00:51( 69) 00:00:54( 86) 00:00:25( 79) 00:00:26( 72) 00:00:26( 89) 00:00:21( 65) 00:00:30( 85) 00:01:04( 67) 00:00:40( 61) 00:01:00( 84) 00:00:19(100)
6 Хохряков Михаил Тропинка ДЮЦ на Мол II 161 2003 00:14:05 6 00:00:25( 66) 00:00:33( 74) 00:01:13( 62) 00:01:05( 81) 00:00:48( 63) 00:00:41( 68) 00:00:57( 73) 00:00:46( 87) 00:01:05( 69) 00:00:39( 86) 00:00:32( 79) 00:00:32( 72) 00:00:37( 89) 00:00:21( 65) 00:00:35( 85) 00:01:05( 67) 00:00:39( 61) 00:01:07( 84) 00:00:17(100)
7 Бурин Алексей Тропинка ДЮЦ на Мол 177 2003 00:14:12 7
8 Астахов Гусев 400 00:24:39 в/к 00:00:42( 66) 00:00:58( 74) 00:02:26( 62) 00:01:30( 81) 00:01:59( 63) 00:01:22( 68) 00:02:50( 73) 00:01:07( 87) 00:01:11( 69) 00:01:19( 86) 00:00:48( 79) 00:01:05( 72) 00:00:48( 89) 00:00:39( 65) 00:00:56( 85) 00:01:41( 67) 00:01:01( 61) 00:01:32( 84) 00:00:04( 84) 00:00:31(100)
М18-30, 24 КП, 4,5 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 67) 2( 62) 3( 72) 4( 70) 5( 77) 6( 76) 7( 83) 8( 80) 9( 75) 10( 71) 11( 78) 12( 64) 13( 63) 14( 68) 15( 73) 16( 87) 17( 69) 18( 86) 19( 81) 20( 85) 21( 61) 22( 88) 23( 84) 24(100)
1 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 66 1996 00:20:27 1 00:00:48( 67) 00:00:28( 62) 00:00:32( 72) 00:03:49( 70) 00:01:04( 77) 00:01:46( 76) 00:00:39( 83) 00:00:27( 80) 00:00:24( 75) 00:01:08( 71) 00:01:31( 78) 00:02:03( 69) 00:00:23( 64) 00:00:18( 63) 00:00:25( 68) 00:00:51( 73) 00:00:28( 87) 00:00:37( 69) 00:00:35( 86) 00:00:20( 81) 00:00:28( 85) 00:00:26( 61) 00:00:14( 88) 00:00:23( 84) 00:00:14(100)
2 Яровой Сергей Мухоморы КМС 39 1982 00:20:30 2 00:00:45( 67) 00:00:23( 62) 00:00:31( 72) 00:03:46( 70) 00:01:09( 77) 00:01:44( 76) 00:00:35( 83) 00:00:28( 80) 00:00:25( 75) 00:00:56( 71) 00:01:25( 78) 00:02:31( 89) 00:00:21( 64) 00:00:20( 63) 00:00:30( 68) 00:00:47( 73) 00:00:27( 87) 00:00:36( 69) 00:00:33( 86) 00:00:21( 81) 00:00:33( 85) 00:00:25( 61) 00:00:13( 88) 00:00:23( 84) 00:00:15(100)
3 Мичурин Андрей ДЮКСО «Коршунята» 401 00:20:41 в/к 11930:27:36( 67) 00:00:26( 62) 00:00:34( 72) 00:03:57( 70) 00:01:06( 77) 00:01:56( 76) 00:00:39( 83) 00:00:29( 80) 00:00:27( 75) 00:01:02( 71) 00:01:54( 78) 00:02:17( 64) 00:00:26( 63) 00:00:26( 68) 00:01:02( 73) 00:00:32( 87) 00:00:40( 69) 00:00:39( 86) 00:00:23( 81) 00:00:34( 85) 00:00:28( 61) 00:00:13( 88) 00:00:22( 84) 00:00:17(100)
4 Кириллов Алексей Эдельвейс КМС 107 1997 00:20:48 3 00:00:56( 67) 00:00:26( 62) 00:00:28( 72) 00:04:18( 70) 00:01:09( 77) 00:01:49( 76) 00:00:30( 83) 00:00:26( 80) 00:00:25( 75) 00:01:01( 71) 00:01:34( 78) 00:02:18( 64) 00:00:20( 63) 00:00:25( 68) 00:00:52( 73) 00:00:27( 87) 00:00:37( 69) 00:00:34( 86) 00:00:23( 81) 00:00:29( 85) 00:00:24( 61) 00:00:13( 88) 00:00:23( 84) 00:00:14(100)
5 Кашпуров Никита СДЮСШОР г.Светлый КМС 52 1991 00:21:01 4 00:00:49( 67) 00:00:30( 62) 00:00:30( 72) 00:03:53( 70) 00:01:11( 77) 00:01:48( 76) 00:00:40( 83) 00:00:27( 80) 00:00:27( 75) 00:01:02( 71) 00:01:50( 78) 00:02:17( 64) 00:00:25( 63) 00:00:25( 68) 00:00:49( 73) 00:00:28( 87) 00:00:39( 69) 00:00:38( 86) 00:00:22( 81) 00:00:33( 85) 00:00:27( 61) 00:00:12( 88) 00:00:21( 84) 00:00:14(100)
6 Чернов Сергей СДЮСШОР г.Светлый КМС 47 1986 00:21:32 5 00:00:50( 67) 00:00:27( 62) 00:00:35( 72) 00:04:20( 70) 00:01:04( 77) 00:01:50( 76) 00:00:37( 83) 00:00:29( 80) 00:00:25( 75) 00:01:01( 71) 00:01:34( 78) 00:02:24( 64) 00:00:22( 63) 00:00:25( 68) 00:00:52( 73) 00:00:29( 87) 00:00:47( 69) 00:00:46( 86) 00:00:23( 81) 00:00:32( 85) 00:00:28( 61) 00:00:12( 88) 00:00:22( 84) 00:00:13(100)
7 Семенов Николай ДЮСШ г.Светлогорск I 57 2000 00:23:10 6 00:01:13( 67) 00:00:29( 62) 00:00:35( 72) 00:04:23( 70) 00:01:09( 77) 00:01:55( 76) 00:00:38( 83) 00:00:29( 80) 00:00:29( 75) 00:01:02( 71) 00:01:44( 78) 00:02:33( 64) 00:00:23( 63) 00:00:32( 68) 00:01:08( 73) 00:00:33( 87) 00:00:40( 69) 00:00:40( 86) 00:00:24( 81) 00:00:36( 85) 00:00:32( 61) 00:00:17( 88) 00:00:26( 84) 00:00:14(100)
8 Резепов Станислав лично 111 1986 00:23:37 7 00:01:01( 67) 00:00:27( 62) 00:00:38( 72) 00:04:35( 70) 00:01:42( 77) 00:02:10( 76) 00:00:37( 83) 00:00:28( 80) 00:00:27( 75) 00:01:03( 71) 00:01:38( 78) 00:02:46( 64) 00:00:46( 63) 00:00:27( 68) 00:00:47( 73) 00:00:29( 87) 00:00:38( 69) 00:00:37( 86) 00:00:22( 81) 00:00:34( 85) 00:00:27( 61) 00:00:15( 88) 00:00:22( 84) 00:00:14(100)
9 Гребенюк Кирилл лично II 9 1995 00:24:16 8 00:01:00( 67) 00:00:54( 62) 00:00:34( 72) 00:04:29( 70) 00:01:19( 77) 00:01:54( 76) 00:00:36( 83) 00:00:32( 80) 00:00:27( 75) 00:01:03( 71) 00:01:58( 78) 00:02:15( 64) 00:00:46( 63) 00:00:29( 68) 00:00:53( 73) 00:00:33( 87) 00:00:39( 69) 00:00:43( 86) 00:00:46( 81) 00:00:46( 85) 00:00:31( 61) 00:00:16( 88) 00:00:26( 84) 00:00:18(100)
10 Демидов Юрий лично I 18 2000 00:24:34 9 00:00:57( 67) 00:00:34( 62) 00:00:45( 72) 00:04:12( 70) 00:01:24( 77) 00:02:09( 76) 00:00:50( 83) 00:00:33( 80) 00:00:34( 75) 00:01:18( 71) 00:02:04( 78) 00:02:41( 64) 00:00:26( 63) 00:00:35( 68) 00:00:59( 73) 00:00:33( 87) 00:00:36( 69) 00:00:40( 86) 00:00:25( 81) 00:00:40( 85) 00:00:31( 61) 00:00:16( 88) 00:00:30( 84) 00:00:16(100)
11 Кондратов Яков СДЮСШОР г.Светлый I 41 1992 00:24:50 10 00:00:51( 67) 00:00:22( 62) 00:00:35( 72) 00:04:42( 70) 00:02:04( 77) 00:02:14( 76) 00:00:47( 83) 00:00:33( 80) 00:00:32( 75) 00:01:11( 71) 00:01:49( 78) 00:02:36( 64) 00:00:32( 63) 00:00:32( 68) 00:00:58( 73) 00:00:34( 87) 00:00:31( 69) 00:00:45( 86) 00:00:29( 81) 00:00:39( 85) 00:00:24( 61) 00:00:15( 88) 00:00:31( 84) 00:00:17(100)
12 Будейкин Алексей ДЮСШ г.Светлогорск II 59 2000 00:30:18 11 00:00:55( 67) 00:01:19( 62) 00:00:42( 72) 00:04:33( 70) 00:01:23( 77) 00:03:38( 76) 00:00:40( 83) 00:00:31( 80) 00:00:45( 75) 00:01:39( 71) 00:02:13( 78) 00:02:42( 64) 00:00:32( 63) 00:00:55( 68) 00:01:15( 73) 00:00:38( 87) 00:01:41( 69) 00:00:44( 86) 00:00:33( 81) 00:00:52( 85) 00:01:02( 61) 00:00:14( 88) 00:00:34( 84) 00:00:13(100)
13 Матвиенко Дмитрий лично III 19 2000 00:30:51 12 00:01:00( 67) 00:00:42( 62) 00:00:41( 72) 00:05:33( 70) 00:01:35( 77) 00:02:58( 76) 00:00:53( 83) 00:00:41( 80) 00:00:45( 75) 00:01:23( 71) 00:02:35( 78) 00:03:29( 64) 00:00:40( 63) 00:00:44( 68) 00:01:13( 73) 00:00:43( 87) 00:00:52( 69) 00:01:10( 86) 00:00:34( 81) 00:00:48( 85) 00:00:33( 61) 00:00:19( 88) 00:00:27( 84) 00:00:20(100)
14 Панов Роман ДЮСШ г.Светлогорск I 78 1991 00:31:33 13 00:00:57( 67) 00:00:32( 62) 00:00:45( 72) 00:04:37( 70) 00:01:16( 77) 00:02:10( 76) 00:00:49( 83) 00:00:33( 80) 00:00:46( 75) 00:01:21( 71) 00:01:56( 78) 00:07:44( 64) 00:00:33( 63) 00:00:34( 68) 00:01:26( 73) 00:00:34( 87) 00:00:52( 69) 00:00:44( 86) 00:00:41( 81) 00:00:37( 85) 00:00:32( 61) 00:00:18( 88) 00:00:54( 84) 00:00:15(100)
15 Анашенко Илья Эдельвейс 108 1994 00:34:57 14 00:01:22( 67) 00:01:36( 68) 00:01:34( 62) 00:00:46( 72) 00:05:33( 70) 00:01:24( 77) 00:03:59( 76) 00:00:50( 83) 00:00:35( 80) 00:00:34( 75) 00:01:31( 71) 00:02:21( 78) 00:03:39( 64) 00:00:33( 63) 00:00:45( 68) 00:01:15( 73) 00:00:39( 87) 00:00:38( 69) 00:00:50( 86) 00:00:39( 81) 00:00:43( 85) 00:00:51( 61) 00:00:20( 88) 00:01:28( 84) 00:00:15(100)
16 Столяров Владимир Тропа I 31 1992 00:17:48( 67) 00:00:19( 62) 00:00:32( 72) 00:04:08( 70) 00:01:13( 77) 00:01:46( 76) 00:00:37( 83) 00:00:27( 80) 00:00:28( 75) 00:01:01( 71) 00:01:39( 78) 00:02:18( 64) 00:00:24( 63) 00:00:27( 68) 00:01:16( 73) 00:00:31( 87) 00:00:31( 69) 00:00:39( 86) 00:00:22( 81) 00:01:45( 85) 00:00:23( 61) 00:00:15( 88) 00:00:40(100)
17 Кондратов Виктор Ориент-39 КМС 26 1962 00:00:55( 67) 00:00:34( 62) 00:00:47( 64) 00:04:37( 70) 00:01:14( 77) 00:02:08( 76) 00:00:43( 83) 00:00:33( 80) 00:00:30( 75) 00:01:06( 71) 00:01:48( 78) 00:02:39( 64) 00:00:23( 63) 00:00:30( 68) 00:01:10( 73) 00:00:35( 87) 00:00:45( 69) 00:00:45( 86) 00:00:28( 81) 00:00:39( 85) 00:00:32( 61) 00:00:19( 88) 00:00:23( 84) 00:00:20(100)
М35-45, 21 КП, 3,9 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 66) 2( 62) 3( 79) 4( 81) 5( 86) 6( 63) 7( 65) 8( 71) 9( 77) 10( 70) 11( 82) 12( 76) 13( 83) 14( 80) 15( 78) 16( 69) 17( 72) 18( 85) 19( 61) 20( 88) 21(100)
1 Чарный Денис лично I 7 1974 00:20:32 1 00:00:20( 66) 00:00:43( 62) 00:00:23( 79) 00:00:30( 81) 00:00:24( 86) 00:00:21( 63) 00:00:44( 65) 00:04:41( 71) 00:00:56( 77) 00:01:21( 70) 00:00:59( 82) 00:01:39( 76) 00:00:45( 83) 00:00:33( 80) 00:01:10( 78) 00:02:27( 69) 00:00:37( 72) 00:00:27( 85) 00:00:31( 61) 00:00:14( 88) 00:00:42(100)
2 Войлошников Павел Янтарная призма I 34 1975 00:24:56 2 00:00:29( 66) 00:00:58( 62) 00:00:29( 79) 00:00:45( 81) 00:00:32( 86) 00:00:28( 63) 00:00:47( 65) 00:05:21( 71) 00:01:03( 77) 00:01:58( 70) 00:01:22( 82) 00:01:52( 76) 00:00:58( 83) 00:00:38( 80) 00:01:16( 78) 00:02:56( 69) 00:00:45( 72) 00:00:33( 85) 00:00:36( 61) 00:00:17( 88) 00:00:45(100)
3 Карачёв Александр лично I 22 1977 00:25:18 3 00:00:25( 66) 00:00:58( 62) 00:00:06( 62) 00:00:48( 79) 00:00:40( 81) 00:00:25( 86) 00:00:23( 63) 00:00:41( 65) 00:06:48( 71) 00:00:56( 77) 00:01:23( 70) 00:00:59( 82) 00:01:51( 76) 00:00:50( 83) 00:00:37( 80) 00:01:29( 78) 00:02:45( 69) 00:01:04( 72) 00:00:30( 85) 00:00:36( 61) 00:00:16( 88) 00:00:42(100)
4 Железов Роман ДЮКСО «Коршунята» I 89 1981 00:25:47 4 00:00:23( 66) 00:00:47( 62) 00:00:25( 79) 00:00:36( 81) 00:00:27( 86) 00:00:20( 63) 00:00:39( 65) 00:06:46( 71) 00:01:01( 77) 00:01:39( 70) 00:01:12( 82) 00:01:42( 76) 00:00:59( 83) 00:00:39( 80) 00:01:21( 78) 00:03:58( 69) 00:00:42( 72) 00:00:32( 85) 00:00:33( 61) 00:00:16( 88) 00:00:43(100)
5 Соколов Алексей лично I 20 1980 00:25:50 5 00:00:22( 66) 00:00:49( 62) 00:00:27( 79) 00:00:26( 81) 00:00:31( 86) 00:00:29( 63) 00:00:40( 65) 00:04:37( 77) 00:01:14( 70) 00:00:58( 82) 00:03:15( 71) 00:00:46( 77) 00:01:08( 70) 00:00:48( 82) 00:01:27( 76) 00:00:44( 83) 00:00:32( 80) 00:01:13( 78) 00:02:46( 69) 00:00:33( 72) 00:00:30( 85) 00:00:28( 61) 00:00:22( 88) 00:00:36(100)
6 Хлопцов Михаил МАОУ Полесская СОШ 251 1973 00:46:29 6 00:00:58( 66) 00:02:42( 62) 00:01:20( 79) 00:02:04( 81) 00:01:04( 86) 00:00:57( 63) 00:01:21( 65) 00:09:38( 71) 00:01:33( 77) 00:02:57( 70) 00:03:27( 82) 00:02:22( 76) 00:02:53( 83) 00:00:42( 80) 00:04:18( 78) 00:03:24( 69) 00:01:05( 72) 00:00:53( 85) 00:00:52( 61) 00:00:29( 88) 00:01:15(100)
7 Блохин Денис СДЮСШОР г.Светлый I 53 1980 00:00:20( 66) 00:00:48( 62) 00:00:35( 72) 00:01:21( 81) 00:00:25( 86) 00:00:31( 63) 00:00:36( 65) 00:04:56( 71) 00:00:57( 77) 00:01:27( 70) 00:00:53( 82) 00:01:47( 76) 00:00:48( 83) 00:00:45( 80) 00:01:16( 78) 00:02:45( 69) 00:01:31( 72) 00:00:29( 85) 00:00:35( 61) 00:00:18( 88) 00:00:43(100)
8 Комаров Виктор МАОУ Полесская СОШ III 252 1982 00:00:35( 66) 00:01:32( 79) 00:01:20( 79) 00:00:38( 81) 00:00:29( 86) 00:00:26( 63) 00:00:44( 65) 00:07:49( 71) 00:01:16( 77) 00:01:44( 70) 00:01:18( 82) 00:02:31( 76) 00:00:56( 83) 00:00:48( 80) 00:01:35( 78) 00:09:52( 69) 00:00:48( 72) 00:00:39( 85) 00:00:42( 61) 00:00:23( 88) 00:00:51(100)
9 Сафронов Евгений МАОУ Полесская СОШ 250 1979 00:00:32( 66) 00:00:02( 66) 00:03:02( 62) 00:00:45( 79) 00:03:14( 81) 00:00:58( 86) 00:09:53( 63) 00:02:00( 65) 00:35:17( 71) 00:02:03( 77) 00:03:17( 70) 00:02:00( 82) 00:01:58( 80) 00:11:16(100)
М50-55, 17 КП, 3,2 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 74) 2( 67) 3( 85) 4( 63) 5( 64) 6( 65) 7( 88) 8( 80) 9( 71) 10( 76) 11( 78) 12( 89) 13( 79) 14( 62) 15( 61) 16( 84) 17(100)
1 Япрынцев Александр лично I 6 1960 00:24:23 1 00:01:16( 74) 00:00:23( 67) 00:00:46( 85) 00:00:43( 63) 00:00:30( 64) 00:00:35( 65) 00:00:16( 88) 00:06:42( 80) 00:01:17( 71) 00:02:18( 76) 00:02:12( 78) 00:03:42( 89) 00:01:06( 79) 00:00:32( 62) 00:00:51( 61) 00:00:45( 84) 00:00:22(100)
М60, 18 КП, 2 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 79) 4( 64) 5( 89) 6( 65) 7( 63) 8( 86) 9( 73) 10( 87) 11( 69) 12( 68) 13( 81) 14( 85) 15( 67) 16( 66) 17( 84) 18(100)
1 Крылов Борис Принцип I 30 1957 00:11:41 1 00:00:36( 61) 00:00:40( 62) 00:00:28( 79) 00:00:37( 64) 00:00:19( 89) 00:00:22( 65) 00:00:41( 63) 00:00:21( 86) 00:01:31( 73) 00:00:38( 87) 00:00:45( 69) 00:00:48( 68) 00:00:40( 81) 00:00:41( 85) 00:00:40( 67) 00:00:50( 66) 00:00:35( 84) 00:00:20(100)
2 Работягин Виктор лично II 23 1950 00:17:31 2 00:01:05( 61) 00:00:48( 67) 00:01:19( 85) 00:00:57( 63) 00:00:47( 68) 00:01:19( 73) 00:00:58( 87) 00:01:22( 69) 00:00:35( 64) 00:00:28( 89) 00:00:28( 65) 00:01:17( 79) 00:00:51( 81) 00:00:43( 62) 00:01:26( 61) 00:02:07( 88) 00:00:32( 84) 00:00:22(100)
М70, 17 КП, 1,8 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 66) 2( 67) 3( 85) 4( 63) 5( 68) 6( 73) 7( 87) 8( 69) 9( 64) 10( 89) 11( 65) 12( 79) 13( 81) 14( 62) 15( 61) 16( 88) 17( 84)
1 Карачёв Сергей лично II 21 1948 00:22:38 1 00:01:37( 61) 00:01:09( 62) 00:00:47( 79) 00:01:06( 64) 00:00:35( 89) 00:00:39( 65) 00:01:20( 63) 00:00:44( 86) 00:03:01( 73) 00:01:14( 87) 00:01:27( 69) 00:01:42( 68) 00:01:14( 81) 00:01:17( 85) 00:01:18( 67) 00:01:37( 66) 00:01:04( 84) 00:00:37(100)
МТБ1, 24 КП, 4,5 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 67) 2( 79) 3( 72) 4( 69) 5( 87) 6( 73) 7( 86) 8( 75) 9( 77) 10( 70) 11( 82) 12( 71) 13( 76) 14( 80) 15( 78) 16( 88) 17( 61) 18( 85) 19( 81) 20( 63) 21( 64) 22( 65) 23( 84) 24(100)
1 Севбо Дарья ДЮСШ г.Светлогорск МС 60 1998 00:21:35 1 00:00:39( 67) 00:01:01( 79) 00:00:26( 72) 00:00:37( 69) 00:00:50( 87) 00:00:33( 73) 00:00:57( 86) 00:02:45( 75) 00:00:53( 77) 00:01:06( 70) 00:00:45( 82) 00:00:28( 71) 00:02:11( 76) 00:00:44( 80) 00:00:53( 78) 00:02:45( 88) 00:00:17( 61) 00:00:35( 85) 00:00:44( 81) 00:00:42( 63) 00:00:25( 64) 00:00:29( 65) 00:00:29( 84) 00:00:15(100)
2 Наумов Артём WEST MTBO TEAM III 35 2002 00:24:25 2 00:00:40( 67) 00:00:42( 79) 00:00:43( 72) 00:00:27( 64) 00:00:30( 69) 00:00:47( 87) 00:00:26( 73) 00:00:59( 86) 00:02:49( 75) 00:00:58( 77) 00:01:59( 70) 00:00:49( 82) 00:01:39( 71) 00:01:14( 76) 00:00:53( 80) 00:01:13( 78) 00:02:25( 65) 00:00:24( 88) 00:00:27( 61) 00:00:35( 85) 00:00:49( 81) 00:00:58( 63) 00:00:30( 64) 00:00:41( 65) 00:00:31( 84) 00:00:12(100)
3 Грачёв Александр Лицей 18 Туристика II 261 1981 00:31:06 3 00:00:53( 67) 00:00:57( 79) 00:00:55( 72) 00:00:52( 69) 00:00:53( 87) 00:00:34( 73) 00:01:37( 86) 00:05:06( 75) 00:02:39( 77) 00:01:15( 70) 00:00:51( 82) 00:00:40( 71) 00:01:27( 76) 00:00:50( 80) 00:01:06( 78) 00:03:59( 88) 00:00:25( 61) 00:00:41( 85) 00:01:27( 81) 00:01:01( 63) 00:00:30( 64) 00:01:19( 65) 00:00:43( 84) 00:00:19(100)
4 Стегний Сергей Западный путник II 37 1988 00:31:21 4 00:00:49( 67) 00:00:48( 79) 00:00:37( 72) 00:00:57( 69) 00:00:47( 87) 00:00:33( 73) 00:01:39( 86) 00:05:03( 75) 00:01:35( 77) 00:01:16( 70) 00:00:49( 82) 00:00:49( 71) 00:02:33( 76) 00:00:51( 80) 00:01:13( 78) 00:05:07( 88) 00:00:32( 61) 00:00:42( 85) 00:01:11( 81) 00:00:54( 63) 00:00:35( 64) 00:00:35( 65) 00:00:53( 84) 00:00:25(100)
5 Королёв Артур ОРИЕНТ II 38 1968 00:36:08 5 00:00:51( 67) 00:01:46( 79) 00:00:44( 72) 00:00:54( 69) 00:01:03( 87) 00:01:02( 73) 00:01:09( 86) 00:05:09( 75) 00:01:24( 77) 00:01:38( 70) 00:01:21( 82) 00:01:05( 71) 00:01:41( 76) 00:01:56( 80) 00:01:56( 78) 00:05:36( 88) 00:00:44( 61) 00:00:46( 85) 00:00:59( 81) 00:01:20( 63) 00:00:48( 64) 00:00:48( 65) 00:00:54( 84) 00:00:25(100)
РД, 11 КП, 0,9 км, Зам. гл.судьи по СТО: Зайцев В.П., ССВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 85) 3( 79) 4( 81) 5( 68) 6( 63) 7( 64) 8( 89) 9( 88) 10( 84) 11(100)
1 Кострыко Иван МАОУ Полесская СОШ 245 2012 00:12:03 1 00:00:48( 61) 00:01:33( 85) 00:00:46( 79) 00:01:01( 81) 00:01:33( 68) 00:00:59( 63) 00:00:45( 64) 00:01:13( 89) 00:01:37( 88) 00:00:55( 84) 00:00:37(100)
2 Белов Дмитрий лично 16 2009 00:12:14 2 00:00:44( 61) 00:01:17( 85) 00:00:57( 79) 00:01:02( 81) 00:02:56( 68) 00:01:38( 63) 00:00:43( 64) 00:00:36( 89) 00:00:49( 88) 00:01:02( 84) 00:00:23(100)
3 Железова Есения ДЮКСО «Коршунята» 85 2013 00:20:23 3 00:02:22( 61) 00:02:20( 85) 00:01:18( 79) 00:04:16( 81) 00:02:17( 68) 00:01:52( 63) 00:01:37( 64) 00:00:00( 64) 00:01:11( 89) 00:01:07( 88) 00:01:12( 84) 00:00:40(100)
Главный судья Коршунов Е.В., СС1К
Главный секретарь Галицын А.А., ССВК