Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма
Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования «Коршунята»
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
среди обучающихся "Каникулы с компасом-2018"
Кросс-классика (0830021811Я)
04.11.2018, г.Светлогорск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 6 КП, 0,7 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марцайтис Мария Тропинка ДЮЦ на Мол IIю 244 2008 00:20:43 1
2 Брагина Валерия ДЮЦ г.Гурьевск 256 2008 00:21:34 2
3 Железова Таисия ДЮКСО «Коршунята» 127 2011 00:23:30 в/к
4 Железова Есения ДЮКСО «Коршунята» 126 2013 00:23:38 в/к
5 Коршунова Елизавета Тропинка ДЮЦ на Мол 242 2009 00:24:57 3
6 Алиева Анна ДЮЦ г.Гурьевск 253 2008 00:25:44 4
7 Золотарева Полина ДЮСШ г.Светлогорск 168 2009 00:50:58 5
8 Алмазова Анастасия Гусев IIIю 141 2008 00:56:56 6
9 Опенько Анфиса Гусев 144 2008 01:09:05 7
Ж-12, 6 КП, 0,7 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Виноградова Диана МАОУ "Полесская СОШ IIю 274 2006 00:14:08 1
2 Шмидт Елизавета КОДЮЦЭКТ Дружба IIIю 230 2006 00:15:10 2
3 Борзенкова Алина Тропинка ДЮЦ на Мол Iю 232 2007 00:15:15 3
4 Крылова Дарья МБОУ СОШ 1 Гурьевск 209 2006 00:20:04 4
5 Тесленко Мария Тропа IIIю 195 2007 00:21:00 5
6 Васячкина Мария ДЮЦ г.Гурьевск IIю 257 2006 00:21:14 6
7 Капустина Вероника МБОУ СОШ 1 Гурьевск 204 2006 00:24:07 7
8 Маковицкая Александра КОДЮЦЭКТ Дружба 221 2006 00:34:14 8
9 Парадник Мария ДЮЦ г.Гурьевск 267 2007 00:36:57 9
Ж-14, 13 КП, 1,9 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Александра КОДЮЦЭКТ Дружба Iю 220 2004 00:39:18 1
2 Кожокоренко Анна КОДЮЦЭКТ Дружба IIю 219 2005 00:41:01 2
3 Каспаравичюте Александра Тропинка ДЮЦ на Мол Iю 241 2005 00:44:00 3
4 Ружецкая Руфь ДЮЦ г.Гурьевск IIю 268 2004 00:46:03 4
5 Керимова Инна МБОУ СОШ 1 Гурьевск IIIю 205 2004 00:56:20 5
6 Новикова Софья Тропинка ДЮЦ на Мол IIю 245 2005 01:05:32 6
7 Ермакова Анна Школа будущего 301 2004 01:10:24 7
8 Подпалая Анастасия Школа будущего 302 2005 01:12:26 8
9 Дугинец Агнесса Школа будущего 299 2005
10 Егорова Анастасия МБОУ СОШ 1 Гурьевск 203 2004
Ж-16, 16 КП, 2,5 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гриник Полина ДЮСШ г.Светлогорск II 150 2002 00:59:33 1
2 Камнева Ольга Тропинка ДЮЦ на Мол III 240 2003 01:01:34 2
3 Тимофеева Надежда Школа будущего 304 2003 01:02:28 3
Ж-18, 17 КП, 3,4 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шестакова Анна Гусев 146 2000 01:25:33 1
М-10, 6 КП, 0,8 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Максимович Александр ДТДиМ Коршунята+ IIIю 115 2009 00:17:11 1
2 Видякин Артём Тропинка ДЮЦ на Мол Iю 236 2008 00:18:38 2
3 Сивцев Владислав ДЮСШ г.Светлогорск 163 2009 00:19:38 3
4 Зайцев Елисей Тропинка ДЮЦ на Мол 239 2010 00:20:44 4
5 Прядко Александр Тропинка ДЮЦ на Мол 247 2009 00:21:20 5
6 Продиус Сергей ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 160 2011 00:21:30 6
7 Винарский Сергей ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 258 2008 00:23:29 7
8 Баджаев Эмир ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 271 2008 00:23:41 8
9 Мамонтов Ренат ДЮСШ г.Светлогорск 156 2010 00:24:34 9
10 Скуридин Яков ДЮСШ г.Светлогорск IIю 164 2010 00:24:34 = 9
11 Винарский Эдуард ДЮЦ г.Гурьевск 259 2009 00:25:43 11
12 Матвеев Егор ДЮСШ г.Светлогорск 158 2009 00:25:49 12
13 Шибаев Александр Тропинка ДЮЦ на Мол 251 2009 00:26:46 13
14 Мартынкин Семён ДЮСШ г.Светлогорск 157 2008 00:32:50 14
15 Косорев Федор ДЮСШ г.Светлогорск 147 2011 00:33:45 15
16 Евсеенко Лев Тропинка ДЮЦ на Мол 238 2009 00:36:30 16
17 Егоров Егор ДЮЦ г.Гурьевск IIIю 262 2008 00:38:40 17
18 Чадаев Данила ДЮЦ г.Гурьевск 269 2008 00:48:10 18
19 Брагин Никита ДЮЦ г.Гурьевск 255 2008 00:52:36 19
20 Крылов Матвей Принцип 25 2014 00:54:28 в/к
21 Комаров Андрей МАОУ "Полесская СОШ IIIю 278 2011 00:55:36 20
22 Столяров Георгий ДЮСШ г.Светлогорск 166 2011 01:09:16 21
23 Шкурат Никита ДЮСШ г.Светлогорск 174 2010 01:30:12 22
М-12, 7 КП, 0,9 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дидоренко Михаил ДТДиМ Коршунята+ Iю 109 2006 00:09:54 1
2 Давыденко Дмитрий ДТДиМ Коршунята+ 29 2006 00:12:01 2
3 Сусорев Виктор ДЮСШ г.Светлогорск IIю 167 2007 00:12:10 3
4 Шкурат Антон ДЮСШ г.Светлогорск Iю 171 2006 00:21:42 4
5 Деньгин Иван ДЮСШ г.Светлогорск IIю 151 2007 00:25:04 5
6 Поляков Николай ДТДиМ Коршунята+ 117 2007 00:25:14 6
7 Павлов Артём МАОУ "Полесская СОШ 287 2007 00:25:59 7
8 Крутский Алексей ДЮЦ г.Гурьевск IIю 264 2007 00:27:33 8
9 Шанин Иван ДТДиМ Коршунята+ 121 2008 00:31:51 9
10 Понаморёв Игорь Школа будущего 300 2006 00:33:20 10
11 Говорухин Вячеслав ДЮСШ г.Светлогорск II 149 2006 00:40:33 11
12 Хлопцов Роман МАОУ "Полесская СОШ 294 2006 00:53:38 12
13 Сафронов Андрей МАОУ "Полесская СОШ 291 2006 00:57:19 13
14 Мельник Максим лично 47 2006 01:13:04 14
М-14, 14 КП, 2,2 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прядко Иван Тропинка ДЮЦ на Мол Iю 248 2004 00:34:30 1
2 Бабак Николай МБОУ СОШ 1 Гурьевск II 201 2005 00:40:59 2
3 Сериков Михаил ДТДиМ Коршунята+ IIIю 118 2004 00:51:55 3
4 Храмченко Егор МАОУ "Полесская СОШ Iю 295 2005 00:52:55 4
5 Тимофеев Владислав Школа будущего 303 2005 00:53:36 5
6 Астахов Владимир Гусев 143 1954 00:54:05 в/к
7 Комаров Максим МАОУ "Полесская СОШ IIIю 279 2005 00:56:27 6
8 Егоров Руслан МАОУ "Полесская СОШ Iю 275 2005 01:06:13 7
9 Новосёлов Дмитрий МАОУ "Полесская СОШ 285 2005 01:11:57 8
10 Бабак Никита МБОУ СОШ 1 Гурьевск II 200 2005 01:15:27 9
11 Молотов Егор ДТДиМ Коршунята+ 116 2004
М-16, 15 КП, 3,3 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бруев Герман Тропинка ДЮЦ на Мол 233 2002 00:55:38 1
2 Воронцов Александр КОДЮЦЭКТ Дружба 214 2003 01:08:25 2
3 Комозенков Виталий МБОУ СОШ 1 Гурьевск 206 2003 01:42:11 3
4 Степанов Максим ДТДиМ Коршунята+ 119 2002 01:50:23 4
М-18, 20 КП, 3,9 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Багин Вадим Эдельвейс КМС 191 2000 00:33:58 1
2 Авдеев Андрей Эдельвейс II 180 2000 00:38:54 2
3 Демидов Юрий лично I 101 2000 00:45:44 3
Оpen-1Д, 17 КП, 3,4 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чернышёва Татьяна СДЮСШОР г.Светлый I 138 1963 00:52:42 1
2 Рязанцева Вера лично I 31 00:53:28 2
3 Соболевская Елена БВМИ 58 1996 00:54:57 3
4 Щербина Наталья ДЮКСО «Коршунята» II 132 1996 00:55:55 4
5 Наугольнова Ольга лично 44 1973 00:58:18 5
6 Клюева Анастасия лично III 103 1987 01:07:27 6
7 Конивцова Светлана МБОУ СОШ 1 Гурьевск II 207 1973 01:12:15 7
8 Кутузова Елена ДЮСШ г.Светлогорск II 155 1976 01:14:32 8
9 Темникова Ольга Принцип II 179 1965 01:16:16 9
10 Алмазова Екатерина Гусев II 142 1981 01:21:31 10
11 Тесленко Светлана Тропа II 196 1963 01:30:13 11
12 Максимова Елена ДЮКСО «Коршунята» II 129 1971 01:42:46 12
Оpen-1М, 20 КП, 3,9 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стариков Павел Эдельвейс МС 189 1992 00:28:34 1
2 Кашпуров Никита СДЮСШОР г.Светлый КМС 134 1991 00:29:24 2
3 Галицын Александр ДЮКСО «Коршунята» КМС 3 1991 00:29:36 в/к
4 Чернов Сергей СДЮСШОР г.Светлый КМС 137 1986 00:29:49 3
5 Горелов Станислав Эдельвейс I 183 1997 00:30:44 4
6 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 8 1996 00:30:45 5
7 Кириллов Алексей Эдельвейс КМС 184 1997 00:30:53 6
8 Филин Максим Эдельвейс I 190 1996 00:31:27 7
9 Левченко Сергей СДЮСШОР г.Светлый I 1 1973 00:32:23 8
10 Соколов Дмитрий Эдельвейс КМС 188 1996 00:32:52 9
11 Ковалёв Александр Эдельвейс КМС 193 1996 00:35:59 10
12 Столяров Владимир Тропа I 194 1992 00:37:17 11
13 Кондратов Яков СДЮСШОР г.Светлый I 136 1992 00:38:51 12
14 Крылов Борис Принцип I 177 1957 00:38:57 13
15 Кондратов Виктор Ориент-39 I 133 1962 00:39:06 14
16 Мичурин Андрей ДЮКСО «Коршунята» I 130 1994 00:39:50 15
17 Севбо Дарья лично МС 51 1998 00:40:39 16
18 Ветров Андрей Эдельвейс I 192 1996 00:41:50 17
19 Соловьёв Михаил лично 139 1956 00:42:06 18
20 Соколов Алексей лично I 6 1980 00:43:38 19
21 Войлошников Павел Янтарная призма I 197 1975 00:44:48 20
22 Крылов Михаил Принцип I 178 1983 00:46:07 21
23 Карачёв Александр лично I 102 1977 00:46:46 22
24 Панов Роман ДЮСШ г.Светлогорск I 159 1991 00:50:33 23
25 Первушин Александр Эдельвейс II 187 1998 00:51:18 24
26 Железов Роман ДЮКСО «Коршунята» I 125 1981 00:53:36 25
27 Мирошниченко Виктор лично 32 1957 00:53:41 26
28 Черных Владимир лично I 107 1952 01:01:55 27
29 Беляевский Борис ДЮСШ г.Светлогорск I 148 1971 01:07:59 28
30 Королёв Артур ОРИЕНТ II 176 1968 01:09:58 29
31 Максимов Андрей ДЮКСО «Коршунята» II 128 1969 01:13:59 30
32 Арсентьев Виктор лично II 100 1954 01:16:34 31
33 Алиев Василий Гусев 140 1993 01:35:47 32
Оpen-2Д, 16 КП, 2,5 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Огренда Александра ДЮКСО «Коршунята» 131 1995 00:45:10 1
2 Комарова Надежда МАОУ "Полесская СОШ III 280 1985 00:47:11 2
3 Семушина Галина лично III 104 1951 00:59:15 3
4 Голова Анастасия лично 45 2002 01:23:13 4
5 Мажуга Ярослав лично 48 2007 01:31:43 5
6 Шкурат Екатерина ДЮСШ г.Светлогорск III 172 1982 01:38:46 6
7 Раева Александра ДЮСШ г.Светлогорск III 162 1991
Оpen-2М, 15 КП, 3,3 км, Зам. гл.судьи по СТО: Коршунов Е.В., СС1К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шкурат Александр ДЮСШ г.Светлогорск III 170 1982 00:55:12 1
2 Книгин Павел Эдельвейс III 185 1996 00:55:39 2
3 Максимович Денис ДЮКСО «Коршунята» 30 01:00:01 3
4 Манафов Николай лично 54 1944 01:13:26 4
5 Хлопцов Михаил МАОУ "Полесская СОШ 68 1973
Главный судья Зайцев В.П., ССВК
Главный секретарь Варыга О.В., СС2К