Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма
КРОО Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята"
Весенние лично-командные соревнования по технике пешеходного туризма
среди обучающихся 2000-2009 годов рождения общеобразовательных учреждений Калининградской области
19.05.2018, г.Калининград
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Клименко Вера ТСК Туристика лично 500 2007 00:02:55,0 1 100
2 Долженкова Варвара ТСК Туристика лично 120 2000 00:03:01,0 2 96,6
3 Тимофеева Надежда Школа будущего 2 165 2003 00:03:15,0 3 88,6
4 Орел Таисия ТСК Туристика лично 150 2000 00:03:32,0 4 78,9
5 Белинская Мария ТСК Туристика лично 108 2000 00:03:32,0 = 4 78,9
6 Шергина Юлия Школа будущего 2 176 2004 00:03:53,0 6 66,9
7 Ильина Елизавета МАУ ДО 'ДЮЦ' 2 136 2005 00:04:11,0 7 56,6
8 Хомина Дарья ТСК Туристика лично 173 2000 00:04:42,0 8 38,9
9 Калашникова Вера Школа будущего 2 183 2005 00:04:55,0 9 31,5
10 Карпова Анастасия ТСК Туристика лично 129 2000 00:05:03,0 10 26,9
11 Андреева Анастасия МАУ ДО 'ДЮЦ' 2 106 2002 00:05:12,0 11 21,8
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ильин Никита МАУ ДО 'ДЮЦ' 2 127 2003 00:02:59,0 1 100
2 Сухомлинов Ярослав ТСК Туристика лично 163 2000 00:03:13,0 2 92,2
3 Абдукаримов Антон ТСК Туристика лично 101 2007 00:03:38,0 3 78,3
4 Тимофеев Владислав Школа будущего 2 164 2005 00:03:44,0 4 74,9
5 Турукин Тимофей ТСК Туристика лично 169 2000 00:04:02,0 5 64,9
6 Ступницкий Никита ТСК Туристика лично 161 2000 00:05:51,0 6 4
7 Мюллер Борис МАУ ДО 'ДЮЦ' 2 148 2004 00:06:18,0 7 1
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Козырева Анастасия ТСК Туристика 3 200 2003 00:03:47,0 1 100
2 Гимодеева Мария ТСК Туристика 3 221 2003 00:04:00,0 2 94,3
3 Кудряшова Елена ТСК Туристика 3 224 2003 00:04:08,0 3 90,8
4 Шишелова София МОУ СОШ № 5 240 2007 00:11:03,0 4 1
5 Карташева Даша МАУ ДО 'ДЮЦ' 2 216 2007 00:11:21,0 5 1
6 Иванчатенко Арина МАУ ДО 'ДЮЦ' 2 215 2006 00:12:16,0 6 1
7 Кузнецова Надежда МОУ СОШ № 5 225 2004 00:14:30,0 7 1
8 Бороденко Мария МОУ СОШ № 5 207 2004 00:16:18,0 8 1
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Чемоданов Михаил ТСК Туристика 3 238 2003 00:03:43,0 1 100
2 Карвига Илья ДЮКСО Коршунята+л 218 2004 00:07:20,0 2 2,7
3 Балин Максим МАУ ДО 'ДЮЦ' л 204 2004 00:07:40,0 3 1
4 Беляков Данила МОУ СОШ № 5 206 2004 00:08:41,0 4 1
5 Яушев Роман МАУ ДО 'ДЮЦ' 2 280 2008 00:09:32,0 5 1
6 Сериков Михаил ДЮКСО Коршунята+л 229 2004 00:12:21,0 6 1
7 Маслов Илья МАУ ДО 'ДЮЦ' 2 226 2005 00:12:43,0 7 1
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Долженкова Варвара ТСК Туристика 2 210 2005 00:02:36,0 1 100
2 Кудряшова Елена ТСК Туристика 2 223 2005 00:02:37,0 2 99,4
3 Белинская Мария ТСК Туристика 2 205 2005 00:02:41,0 3 96,8
4 Хомина Дарья ТСК Туристика 2 234 2005 00:03:23,0 4 69,9
5 Калашникова Вера Школа будущего 1 217 2005 00:04:31,0 5 26,3
6 Кропива Арина СОШ №1 Гурьевск_л 222 2005 00:04:48,0 6 15,4
7 Асадченко Полина СОШ №1 Гурьевск 201 2005 00:05:19,0 7 1
8 Подпалая Анастасия Школа будущего лично 228 2005 00:06:37,0 8 1
9 Галавутдинова Елена Неман В 250 2005 00:06:40,0 9 1
10 Коган Милана Неман лично 253 2007 00:06:50,0 10 1
11 Брегит Валерия Неман В 350 2006 00:09:14,0 11 1
12 Игнатенко Арина Неман В 252 2005 00:09:23,0 12 1
13 Иванова Мария Неман В 251 2005 00:12:35,0 13 1
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Тимофеев Владислав Школа будущего 1 232 2005 00:03:15,0 1 100
2 Бабак Николай СОШ №1 Гурьевск 203 2005 00:03:23,0 2 95,9
3 Бабак Никита СОШ №1 Гурьевск 202 2005 00:03:26,0 3 94,4
4 Сорокин Даниил СОШ №1 Гурьевск 230 2005 00:03:32,0 4 91,3
5 Яхов Марк Школа будущего 1 241 2006 00:03:59,0 5 77,5
6 Евдокимов Денис Школа будущего 1 212 2005 00:04:07,0 6 73,4
7 Дацюк Алексей СОШ №1 Гурьевск_л 209 2006 00:04:40,0 7 56,5
8 Хохлов Илья Школа будущего лично 236 2005 00:04:56,0 8 48,3
9 Хохлов Матвей Школа будущего лично 237 2005 00:05:36,0 9 27,7
ЖГ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Клименко Вера ТСК Туристика 1 131 2007 00:02:35,0 1 100
2 Козырева Анастасия ТСК Туристика лично 134 2007 00:02:38,0 2 98,1
3 Гимодеева Мария ТСК Туристика лично 112 2007 00:02:42,0 3 95,5
4 Орел Таисия ТСК Туристика 1 149 2007 00:02:53,0 4 88,4
5 Трусова Анна ТСК Туристика лично 167 2007 00:03:05,0 5 80,7
6 Карпова Анастасия ТСК Туристика лично 128 2007 00:03:17,0 6 73
7 Хомякова Ирина ТСК Туристика лично 174 2007 00:03:23,0 7 69,1
8 Лысогор Мария ТСК Туристика лично 143 2007 00:03:29,0 8 65,2
9 Бережанская Алиса ТСК Туристика лично 109 2007 00:03:47,0 9 53,6
10 Посохова Милена ТСК Туристика лично 153 2007 00:03:53,0 10 49,7
11 Амнякова Карина МАУ ДО 'ДЮЦ' 3 105 2008 00:04:14,0 11 36,2
12 Долженкова Влада ТСК Туристика лично 121 2007 00:04:42,0 12 18,1
13 Марцайтис Мария Тропинка ДЮЦ 1 IIIю 147 2008 00:04:49,0 13 13,6
14 Агульник Марта Тропинка ДЮЦ лично 181 2008 00:05:22,0 14 1
15 Гирина Екатерина ТСК Туристика лично 114 2007 00:05:29,0 15 1
16 Полосина Екатерина Тропинка ДЮЦ 1 182 2007 00:05:39,0 16 1
17 Новоян Маргарита Тропинка ДЮЦ 1 180 2007 00:05:40,0 17 1
18 Гоголева Татьяна Тропинка ДЮЦ лично IIIю 115 2007 00:06:23,0 18 1
19 Ситникова Таисия Школа будущего лично 156 2007 00:06:34,0 19 1
20 Хмелевская Анастасия МАУ ДО 'ДЮЦ' 3 172 2008 00:06:50,0 20 1
21 Пупкис Анастасия МАУ ДО 'ДЮЦ' 3 130 2009 00:06:55,0 21 1
22 Борисенко Ян Неман Г 300 2009 00:12:05,0 22 1
23 Брегит Ксения Неман Г 200 2009 00:12:41,0 23 1
24 Емельяненко Арина Неман л 201 2009 00:14:05,0 24 1
МГ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Агеев Ярослав ТСК Туристика лично 103 2007 00:02:44,0 1 100
2 Абдукаримов Антон ТСК Туристика 1 100 2007 00:02:50,0 2 96,4
3 Сухомлинов Ярослав ТСК Туристика 1 162 2007 00:02:55,0 3 93,3
4 Турукин Тимофей ТСК Туристика лично 168 2007 00:03:13,0 4 82,4
5 Франков Егор Тропинка ДЮЦ 1 IIIю 171 2007 00:03:41,0 5 65,3
6 Агафонов Лев ТСК Туристика лично 102 2007 00:03:57,0 6 55,5
7 Ступницкий Никита ТСК Туристика лично 160 2007 00:04:16,0 7 44
8 Путинцев Илья Тропинка ДЮЦ 1 IIIю 155 2008 00:04:32,0 8 34,2
9 Чернышев Дмитрий Школа будущего лично 175 2007 00:04:38,0 9 30,5
10 Юнг Артур МАУ ДО 'ДЮЦ' 3 177 2007 00:04:39,0 10 29,9
11 Живицын Никита ТСК Туристика лично 122 2007 00:05:35,0 11 1
12 Ивановский Артем Тропинка ДЮЦ лично IIIю 170 2008 00:05:47,0 12 1
13 Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята+1 138 2007 00:06:13,0 13 1
14 Левченко Иван ТСК Туристика лично 139 2007 00:06:35,0 14 1
15 Максимович Александр ДЮКСО Коршунята+1 145 2009 00:07:44,0 15 1
16 Юров Артем ДЮКСО Коршунята+1 178 2008 00:09:46,0 16 1
17 Поляков Николай ДЮКСО Коршунята+л 152 2007 00:11:37,0 17 1
18 Сапрыкин Максим Неман Г 202 2009 00:13:39,0 18 1
19 Черняев Павел Неман Г 204 2009 00:13:56,0 19 1
Главный судья Зайцев В.П.
Главный секретарь