10 февраля 2019 г. Багратионовский район, пос.Ульяновка, Онлайн заявка до 23:00 08 февраля | Бюллетень | Техническая информация | Предварительные результаты | Сплиты
| Фото
Прошедшие старты:
02 февраля 2019 г. пос.им.А.Космодемьянского, ночной старт Онлайн заявка до 23:00 01 февраля | Бюллетень | Техническая информация | Предварительные результаты | Сплиты
27 января 2019 года г.Гвардейск Онлайн заявка до 23:00 25 января Бюллетень | Техническая информация | Результаты | Сплиты | Дистанция МА | Грамота
Участникам было необходимо сопоставить вынесенные фрагменты с основной картой, найти место, где располагаются КП, а также на выборе определенные КП взять в заданной последовательности.
20 января 2019 года г.Светлогорск Онлайн заявка до 23:00 18 января
Бюллетень | Обновленные Результаты | Сплиты | Дистанция МА | Грамота
По решению судейской коллегии, участники, полностью выполнившие условия соревнований, в протоколе результатов идут первыми, а за ними располагаются участники, прошедшие дистанцию со штрафными очками.
Участникам было необходимо найти свой КП по описанию в легенде, не зная его номера. Задача оказалась не такой легкой:)
Поздравляем самых техничных спортсменов: Тоом Наталью,
Раеву Александру, Асылову Аллу, Королева Артёма, Королёва Артура, Стегния Сергея, Соловёва Михаила.
Среди тех, кто ошибся, наименьшее количество баллов — 2 балла набрали: Смирнов Илья, Куракин Дмитрий, Будейкин Алексей, Беляевский Борис, Крылов Борис, Молотов Егор
12 января 2019 года г.Пионерский
Результаты | Сплиты | Грамота
30 декабря 2018 года г.Светлогорск Результаты| Грамота
23 декабря 2018 года пос.Борское Результаты | Сплиты | Грамота
А можно попросить еще сплиты с Пионерского?
Можно:) Вечером будут.
Спасибо Евгению Коршунову и всей команде, проводившей зимние старты, за интересные и многообразные дистанции, за уважение к каждому участнику и, конечно, за печенюшки и конфетки с чаем на финише. Н.Лазарева и М.Мовко
Огромное спасибо за такие тёплые слова.
Со своей стороны отметить всех кто принимал участие:
Войлошников Павел Аркадьевич
Асылов Альберт Надимович
Зайцев Василий Петрович
Королёв Артур Алексеевич
Попкова Светлана Генадьевна
Соловьёва Елена Игнатьевна
Соловьёв Михаил Евгеньевич
Огренда Александра Алексеевна
Варыга Ольга Владимировна
Акользин Виктор
а так же всех участников кто принимал участие в наших тренировочных стартах.